Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от женатого. Что делать, подскажите!

Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом
Но так случилось, что я забеременнела от него. Срок пока маленький, но я не знаю, как мне быть, оставлять ли ребенка. Он говорит, что любит, чтобы я ребенка оставляла. Из семьи он не будет
сейчас уходить, но и нас не бросит. Говорит, что будет рядом, будет помогать любить, ну и все в этом плане. Просто будет у нас с ним вот такая вот семья. Но я не знаю, что мне делать... я и ребенка хочу и его люблю, но не знаю,
смогу ли я вот так жить. С одной стороны думаю, что смогу, ведь он рядом будет, не от чего не отказывется, а с другой стороны... даже и не знаю... подскажите...
Елена Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Неизвестно
Привет! Чем закончилась история?! Если беременеешь от мужчины, которго любишь, вопросов не возникает, оставлять ребёночка или нет. Надеюсь исход истории был благоприятным!))
Андрей Малыш
здраствуйте.. у меня такой вопрос, я живу с молодым человеком, у него есть жена и несовершенолетняя дочь, он с женой не живет уже больше года, я жду от него ребенка, жена хочет въехать к нему в квартиру и чтобы я сехала она может мне высилить?
Андрей Малыш
это не андрей)
мария григоренко
Вообщем почитала я тутошние обсуждения и подумала, мне тут работы как психологу хватило бы на всю жизнь. Дорогая автор! Вы конечно поступили не очень хорошо разрушив чужую семью, то что вы ее разрушили не сомневайтесь. Одного ребенка сделали несчастным, тоже чести вам не делает. Многие тут пишут, что сама справишься с малышом...не спорю справишься, если захочешь. Аборт штука страшная, я бы делать не советовала бы. Что будет после родов это будет твоим наказанием: бессонные ночи, боль, простуды, болезни. СПРАВИШЬСЯ????Тогда дерзай! Мой совет иди в храм и поговори с батюшкой. Он поругает! 100% но и ты со своей душой в гармонию придешь. А остальным хочется сказать: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДУРНОЙ ГОЛОВЫ. СОВЕТ ДАВАТЬ КАЖДЫЙ МАСТАК. КТО-ТО ОПЫТ СВОЙ РАССКАЗЫВАЕТ, КТО НА БОГА ССЫЛАЕТСЯ....В ТОМ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ....ЛЮБОВЬ ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС МОЗГА И ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА....А ВОТ МОРАЛЬ И ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ЭТО КАК РОДИТЕЛИ ЗАЛОЖАТ....РЕШИЛА СТАТЬ РАЗЛУЧНИЦЕЙ - ГОТОВЬСЯ К ПОСЛЕДСТВИЯМ И НЕ ЗАБЫВАЙ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ПЛАТЯТ ДЕТИ!!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем