Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 16:09, Главная форумов

Я беременна от женатого, стоит ли рожать?

Мне 27 лет, это моя первая беременность. У меня хорошая, высокооплачиваемая работа, своя квартира. Забеременела от мужчины, которого знаю 15 лет, в свои 14 лет была в него влюблена. Вот уже 7 лет, как он женат, жена бесплодна, лечение не помогло. Мы живем в разных городах, видимся раз в год или несколько лет. Предохранялись, но порвался презерватив. Сделала тест через две недели - 2 полоски.
Жила много лет с мужчиной, который не хотел детей, да и я строила карьеру, не настаивала. Разошлись как-то мирно, да и не в этом дело.
Стоит ли рожать от женатого мужчины, которого я не люблю и стоит ли ему говорить об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Ю Ю
если хочешь сама - то рожать. если нет - не рожать.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вопрос в другом - Вам ребёнок то нужен?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вопрос в другом - Вам ребёнок то нужен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мечтала родить ребенка с любимым мужчиной. Вообще ребенка хочу, хоть и понимаю, что сложно будет
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
Мечтала родить ребенка с любимым мужчиной. Вообще ребенка хочу, хоть и понимаю, что сложно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок - это не год, не два, это уже на всю вашу жизнь. Это не щенок и не котенок, которого когда надоест сдать в приют. Вы должны понимать серьезную ответственность перед новой жизнью. Очень серьезную. И вопросы - а кто мой папа. И то, что ребенок будет болеть, и вам придется брать больничные. И на работе на вас будут косо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ребенок - это не год, не два, это уже на всю вашу жизнь. Это не щенок и не котенок, которого когда надоест сдать в приют. Вы должны понимать серьезную ответственность перед новой жизнью. Очень серьезную. И вопросы - а кто мой папа. И то, что ребенок будет болеть, и вам придется брать больничные. И на работе на вас будут косо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котов сдавать в приют не менее подло, чем детей в детдом.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Котов сдавать в приют не менее подло, чем детей в детдом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Подло, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рожайте и уходит в любимому. Таких осторий немало
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не к кому уходить. У нее нет любимого.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его не любит в том то и загвоздка
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
А что мнение форума действительно можно повлиять на Ваше решение?
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
А что мнение форума действительно можно повлиять на Ваше решение?
СсылкаПожаловаться
Я не могу об этом поговорить с друзьями или родными, так как всех связывают долгие годы дружбы. Портить все не хочу. Нужно выговориться.
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
Я не могу об этом поговорить с друзьями или родными, так как всех связывают долгие годы дружбы. Портить все не хочу. Нужно выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что рожать вы все таки и не собирались, так, просто выговориться.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Я так понимаю, что рожать вы все таки и не собирались, так, просто выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожайте обязательно!!!
Вам 27!!! Аборт нельзя!!!
А мужчине о малыше сказать обязательно. Только постройте разговор исходя из того, чего Вы от мужчины хотите или не хотите..
СсылкаПожаловаться
Алёна Коншина
Рожайте обязательно!!!
Вам 27!!! Аборт нельзя!!!
А мужчине о малыше сказать обязательно. Только постройте разговор исходя из того, чего Вы от мужчины хотите или не хотите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати , действительно нельзя аборт, у меня две приятельницы сделали аборт первый , встретили любимого , а вот детей нет , грустно (((
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать. Человек имеет право знать о том, что у него будет ребенок. Как он к этому отнесется, не так важно, но знать имеет право. Но рассчитывайте только на себя, так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите из чисто меркантильных соображений, а любимый , как говорила моя подруга , "если меня полюбит , то полюбит и моих детей Кстати , нашла любимого потом
СсылкаПожаловаться
Кира Каменская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не говорить? он имеет право знать,тем более,что детей у него нет,а тут...может он будет Вам помогать и любить ребенка. и я Вам скажу так,ребенка я не хотела,но вариант аборта не рассматривала,боялась,что и любить не буду,а родив поняла,что это самое лучшее,что случалось со мной в жизни. люблю до безумия! не делайте аборт и скажите отцу ребенка! уверенна,что все у Вас будет прекрасно! счастья Вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Желание иметь ребенка форум может решить?? Если сомневаетесь лучше не рожать...Материнский инстинкт не проснулся... ребенка жалко...иначе такой вопрос не возникал бы...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Желание иметь ребенка форум может решить?? Если сомневаетесь лучше не рожать...Материнский инстинкт не проснулся... ребенка жалко...иначе такой вопрос не возникал бы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Материнский инстинкт и не обязан просыпаться до родов так-то...
СсылкаПожаловаться
Sorio
Материнский инстинкт и не обязан просыпаться до родов так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж конечно
СсылкаПожаловаться
Т.е если вам здесь (на форуме) скажут- Не стоит! Вы пойдете и сделаете аборт?
СсылкаПожаловаться
le черникова
Рожать стоит, малыш любимый ребенок, а вы - мамочка. сказать стоит- мат. Поддержка, да может и на деле отцом проявит себя, хоть и на расстоянии
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ничо не поняла. Вы спали с мужиком, которого не любите и забеременели от него? Спросите его, нужен ему ребенок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru