Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от женатого, стоит ли рожать?

Мне 27 лет, это моя первая беременность. У меня хорошая, высокооплачиваемая работа, своя квартира. Забеременела от мужчины, которого знаю 15 лет, в свои 14 лет была в него влюблена. Вот уже 7 лет, как он женат, жена бесплодна, лечение не помогло. Мы живем в разных городах, видимся раз в год или несколько лет. Предохранялись, но порвался презерватив. Сделала тест через две недели - 2 полоски.
Жила много лет с мужчиной, который не хотел детей, да и я строила карьеру, не настаивала. Разошлись как-то мирно, да и не в этом дело.
Стоит ли рожать от женатого мужчины, которого я не люблю и стоит ли ему говорить об этом?
Кира Каменская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
all right
Знаете его 15 лет.Сейчас вам 27.Влюблены в него с 14 лет.Вопрос-вам сейчас должно быть 29.А почему 27 то?
Кира КаменскаяВ ответ на all right
all right
Знаете его 15 лет.Сейчас вам 27.Влюблены в него с 14 лет.Вопрос-вам сейчас должно быть 29.А почему 27 то?
СсылкаПожаловаться
Влюбилась в него в 14, познакомились раньше.
all rightВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Влюбилась в него в 14, познакомились раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла.*Познакомились раньше-знаю его 15 лет.*Тогда знать его должны с 12 лет.Даааа.....
-В ответ на all right
all right
Я поняла.*Познакомились раньше-знаю его 15 лет.*Тогда знать его должны с 12 лет.Даааа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахахаххахахаххахаххахахаххаха
Алиса Блонди
Если не говорить про возраст то просто примите что дети даются как счастье и тогда когда вы сможете, не бойтесь там уже живое и бесконечно родное существо в котором бьется сердечко, не лишайте его жизни , точно так же как и его папы .вы можете сделать счастливыми трех людей,и не обязательно жить с его папой/нелюбимым . Просто этот малыш имеет право на жизнь
Кира КаменскаяВ ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
Если не говорить про возраст то просто примите что дети даются как счастье и тогда когда вы сможете, не бойтесь там уже живое и бесконечно родное существо в котором бьется сердечко, не лишайте его жизни , точно так же как и его папы .вы можете сделать счастливыми трех людей,и не обязательно жить с его папой/нелюбимым . Просто этот малыш имеет право на жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение, Алиса!
Ольга Ивановна
Я думаю, если бы хотела ребенка и была готова его родить - на форуме советов бы не спрашивала.
Жужа
То есть если просто из пробирки, то сомнения Вас не мучили.
Кира КаменскаяВ ответ на Жужа
Жужа
То есть если просто из пробирки, то сомнения Вас не мучили.
СсылкаПожаловаться
Да, я бы родила
Кира Каменская
Да, я бы родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем принципиальная разница?
Кира КаменскаяВ ответ на Жужа
Жужа
И в чем принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы будем продолжать видеться, он будет (или не будет) знать/или будет догадываться, что это его ребенок. В этом-то и есть принципиальная разница.
Кира Каменская
Мы будем продолжать видеться, он будет (или не будет) знать/или будет догадываться, что это его ребенок. В этом-то и есть принципиальная разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы разошлись по тексту. Или не разошлись?
Кира Каменская
Мы будем продолжать видеться, он будет (или не будет) знать/или будет догадываться, что это его ребенок. В этом-то и есть принципиальная разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вам продолжать видеться? можно не видеться, если решите про ребенка не говорить
а можно сказать, что это его ребенок, и вам все равно хочет он его или нет, т.к. вы его одна будете воспитывать и вам от нечего от него не нужно. Уж точно ни при каких раскладах вы за него замуж не выйдете.

Нельзя так поступить?
Эленка
Извините, но ржунимогу- порвался презерватив
Дальше не стала читать, хочу прохохотаться хорошенько
Кира КаменскаяВ ответ на Эленка
Эленка
Извините, но ржунимогу- порвался презерватив
Дальше не стала читать, хочу прохохотаться хорошенько
СсылкаПожаловаться
Ну посмейтесь, в чем же проблема?
ЭленкаВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Ну посмейтесь, в чем же проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы в том, что как можно ахаться, чтобы порвать презик. Вы или троллите, или нас за идиотов держите)
КсенияВ ответ на Эленка
Эленка
Да хотя бы в том, что как можно ахаться, чтобы порвать презик. Вы или троллите, или нас за идиотов держите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж в этом смешного? У меня как-то рвался однажды, там тоже может быть брак и подделка.
ЭленкаВ ответ на Ксения
Ксения
Что ж в этом смешного? У меня как-то рвался однажды, там тоже может быть брак и подделка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, если покупать резинки проверенных фирм, то ничего не порвётся, не вешайте лапшу на уши) Столько лет пользовались с мужем резинками и ничего, а у вас раз и вдруг беременность) Ну врите дальше, это ваше право)
КсенияВ ответ на Эленка
Эленка
Слушайте, если покупать резинки проверенных фирм, то ничего не порвётся, не вешайте лапшу на уши) Столько лет пользовались с мужем резинками и ничего, а у вас раз и вдруг беременность) Ну врите дальше, это ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у меня без беременности, я девочка предусмотрительная и сразу скушала нужную таблеточку. Резинки надо покупать мало того что проверенных фирм, так еще и в проверенных местах (не в магазинах а-ля 24 часа), потому как их, оказывается, реально подделывают! 0_о
Kaspa JonesВ ответ на Эленка
Эленка
Да хотя бы в том, что как можно ахаться, чтобы порвать презик. Вы или троллите, или нас за идиотов держите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе может, и не такое рвали
Но чтобы прям в самый ответственный момент это я не знаю как звезды должны лечь ))
ЭленкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну в принципе может, и не такое рвали
Но чтобы прям в самый ответственный момент это я не знаю как звезды должны лечь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже сижу и офигеваю, как можно порвать резинку)))) Ну и сказочница этот автор)))
БабочкаВ ответ на Эленка
Эленка
Да хотя бы в том, что как можно ахаться, чтобы порвать презик. Вы или троллите, или нас за идиотов держите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рвутся, рвутся! это у вас может, как в анекдоте, - мнутся и гнутся, а у людей рвутся)))))))
ЭленкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
рвутся, рвутся! это у вас может, как в анекдоте, - мнутся и гнутся, а у людей рвутся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой блин, да на здоровье))) Можно и другие извращения в койке вытворять, никто никому не запрещает))))
БабочкаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой блин, да на здоровье))) Можно и другие извращения в койке вытворять, никто никому не запрещает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще бы кто то запретил
Елена ЕленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
рвутся, рвутся! это у вас может, как в анекдоте, - мнутся и гнутся, а у людей рвутся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз в сто лет может и порваться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем