Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от женатого, стоит ли рожать?

Мне 27 лет, это моя первая беременность. У меня хорошая, высокооплачиваемая работа, своя квартира. Забеременела от мужчины, которого знаю 15 лет, в свои 14 лет была в него влюблена. Вот уже 7 лет, как он женат, жена бесплодна, лечение не помогло. Мы живем в разных городах, видимся раз в год или несколько лет. Предохранялись, но порвался презерватив. Сделала тест через две недели - 2 полоски.
Жила много лет с мужчиной, который не хотел детей, да и я строила карьеру, не настаивала. Разошлись как-то мирно, да и не в этом дело.
Стоит ли рожать от женатого мужчины, которого я не люблю и стоит ли ему говорить об этом?
Кира Каменская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Алиса БлондиВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Ну посмейтесь, в чем же проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира не слушайте вы тут злобных , на самом деле это правда сложный выбор но, рискнув вы никогда не пожалеете, а вот если сделаете аборт будете об этом помнить всю жизнь. Я тоже когда то разводилась с нелюбимым мужем и обнаружила две полоски , побежала к гинекологу а она сказала нет!!!! И те же самые слова , я родила чудесную дочь. правда поболели мы в детстве!!!И спустя годы я благодарна этой женщине за те слова которые убедили меня малолетнюю дуреху. И жизнь устроилась и дите выросло и любят ее все и папа родной . хотя и живет в другой семье. А дочурка вообще говорит что она счастливая что у нее два папы . ну подарков и любви больше . Здоровья вам и мудрости
Moonlight
Автор, объясните мне - в 14 лет вы были влюблены в кого? В этого кто сейчас женатый с бесплодной женой? Но сейчас вы его не любите? Но при этом ребенка он вам сделал.
Кира КаменскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, объясните мне - в 14 лет вы были влюблены в кого? В этого кто сейчас женатый с бесплодной женой? Но сейчас вы его не любите? Но при этом ребенка он вам сделал.
СсылкаПожаловаться
Да, влюблена была в него. Сейчас много воды утекло, есть взаимная симпатия, да и видимся мы редко.
Элла
рожай,демографию в стране надо повышать.
Мюмзик
в таких случаях вопросы не задают, и так всё ясно...дороже ребёнка в этом мире ничего нет, а мужчин у вас ещё будет немеряно! а детей уже может не быть... или в старости будет задохлик, на которого все силы и средства уходить будут и никакого удовольствия от материнства уже не будет....а щас и побегаете с ним и попрыгаете и друзья его вас бабушкой называть не будут
Березка 1
Не стоит
Elena Elena
порвался презерватив, значит надо было идти в аптеку за постинором или как он называется, и презервативы надо покупать нормальные, а не гусарские воздушные шарики. Если не хотели заботиться о предохранении, то зачем нас спрашиваете. теперь конечно рожать и только рожать, аборт не делать
Кира КаменскаяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
порвался презерватив, значит надо было идти в аптеку за постинором или как он называется, и презервативы надо покупать нормальные, а не гусарские воздушные шарики. Если не хотели заботиться о предохранении, то зачем нас спрашиваете. теперь конечно рожать и только рожать, аборт не делать
СсылкаПожаловаться
У меня плохая свертываемость крови, я ходила к врачу на следующий день, сказали, что вариантом только аборт (выскабливание) до 12 недели. Экстренная контрацепция и медикаментозный аборт мне опасны для здоровья. Durex были.
БабочкаВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
У меня плохая свертываемость крови, я ходила к врачу на следующий день, сказали, что вариантом только аборт (выскабливание) до 12 недели. Экстренная контрацепция и медикаментозный аборт мне опасны для здоровья. Durex были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо выскабливание, если решитесь- делайте вакуум, меньше травматичность. но по моему вы решитесь рожать.
у вас ВРОДЕ БЫ не страшная ситуация, но учтите - когда родите - работу придется на время остаивть, буду ли деньги??? на вермя придется осесть дома, даже за продуктами будет не вырваться . Нужен будет помощник.
Elena ElenaВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
У меня плохая свертываемость крови, я ходила к врачу на следующий день, сказали, что вариантом только аборт (выскабливание) до 12 недели. Экстренная контрацепция и медикаментозный аборт мне опасны для здоровья. Durex были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит рожайте, раз забеременели, нелепо конечно получилось, 1 раз да так попали.
КсенияВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
У меня плохая свертываемость крови, я ходила к врачу на следующий день, сказали, что вариантом только аборт (выскабливание) до 12 недели. Экстренная контрацепция и медикаментозный аборт мне опасны для здоровья. Durex были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из инструкции "В рекомендуемой дозе левоноргестрел (постинор) не оказывает значительного влияния на свертываемость крови, липидный и углеводный обмен." В противопоказаниях про свертываемость нет ни слова.
Вы уточните про медикаметнозный аборт у другого доктора, что ли... Выскабливание гораздо более травматично, даже с точки зрения свертываемости. Нелогично как-то.
)))В ответ на Elena Elena
Elena Elena
порвался презерватив, значит надо было идти в аптеку за постинором или как он называется, и презервативы надо покупать нормальные, а не гусарские воздушные шарики. Если не хотели заботиться о предохранении, то зачем нас спрашиваете. теперь конечно рожать и только рожать, аборт не делать
СсылкаПожаловаться
Постинор можно, а аборт нет? Странная логика) Постинор так же просто срывает беременность.
Elena ElenaВ ответ на )))
)))
Постинор можно, а аборт нет? Странная логика) Постинор так же просто срывает беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и постинор нельзя, я передумала
)))В ответ на Elena Elena
Elena Elena
да и постинор нельзя, я передумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь все логично)))
Elena ElenaВ ответ на )))
)))
Теперь все логично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если ребенок никак не нужен, лучше таблетку выпить, чем кровью истекать при аборте. А если уж срок большой, то лучше рожать чем вырезать вместе с ребенком кусок своего тела.
Татьяна Парамонова
Ой! ну что же вы такие злые. Ну прям накинулись. Вы сами то сюда зачем ходите. По ржать, по цепляться. ведь сами вопросы задаёте. Ну а что не к подруга, ни к бабушкам у подъезда. Вас спросили - ответьте. Не хотите отвечать походите мимо.
Ника
отцу ребенка , я считаю, нужно сказать, вы же не хотите, чтобы ребенок был безотцовщина, это плохо потом может сказаться на нем. Это я по своему мужу знаю. Его мать такую санта-барбару ему устроила и он в 16 лет только узнал, что "отец" его совсем ему не отец, а отчим и дальше...лучше бы такого не повторилось(((
Василиса
нам всё равно))
tatjana ivanovaВ ответ на Василиса
Василиса
нам всё равно))
СсылкаПожаловаться
Я с вами хотя вопрос мерзкий . Sory
Татьяна Тасенко
Попортили жизнь себе и женщине,которая ничего вам плохого не сделала,то есть его жене .С этим теперь и живите ВСЕГДА.
Ножки сами раздвигали и ребенка зачали СПЕЦИАЛЬНО,что б его из семьи увести.А он видно не захотел,а теперь будете невинную овечку из себя строить.Не выйдет детка!
Татьяна Тасенко
Попортили жизнь себе и женщине,которая ничего вам плохого не сделала,то есть его жене .С этим теперь и живите ВСЕГДА.
Ножки сами раздвигали и ребенка зачали СПЕЦИАЛЬНО,что б его из семьи увести.А он видно не захотел,а теперь будете невинную овечку из себя строить.Не выйдет детка!
СсылкаПожаловаться
я тоже не верю, что взрослая обеспеченная женщина 27-летняя может "случайно" забеременеть нежеланным ребенком от нежеланного мужчины.
Наталья
Каким образом вы попали в постель к нелюбимому мужчине?
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Каким образом вы попали в постель к нелюбимому мужчине?
СсылкаПожаловаться
Бандеролью.
dintra leis
Странные такие...)
GSV
Я бы родила. 27 лет нормальный возвраст для родов.
Женатику, если будете общаться - сказала бы, если не хотите - не стала бы.
Аборт- есть шанс больше никогда не иметь детей.
Решать вам, что в жизни нужнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем