Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от женатого, стоит ли рожать?

Мне 27 лет, это моя первая беременность. У меня хорошая, высокооплачиваемая работа, своя квартира. Забеременела от мужчины, которого знаю 15 лет, в свои 14 лет была в него влюблена. Вот уже 7 лет, как он женат, жена бесплодна, лечение не помогло. Мы живем в разных городах, видимся раз в год или несколько лет. Предохранялись, но порвался презерватив. Сделала тест через две недели - 2 полоски.
Жила много лет с мужчиной, который не хотел детей, да и я строила карьеру, не настаивала. Разошлись как-то мирно, да и не в этом дело.
Стоит ли рожать от женатого мужчины, которого я не люблю и стоит ли ему говорить об этом?
Кира Каменская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Бабочка
если хочешь сама - то рожать. если нет - не рожать.
Сумерки Богов
вопрос в другом - Вам ребёнок то нужен?
Кира КаменскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вопрос в другом - Вам ребёнок то нужен?
СсылкаПожаловаться
Мечтала родить ребенка с любимым мужчиной. Вообще ребенка хочу, хоть и понимаю, что сложно будет
MoonlightВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Мечтала родить ребенка с любимым мужчиной. Вообще ребенка хочу, хоть и понимаю, что сложно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок - это не год, не два, это уже на всю вашу жизнь. Это не щенок и не котенок, которого когда надоест сдать в приют. Вы должны понимать серьезную ответственность перед новой жизнью. Очень серьезную. И вопросы - а кто мой папа. И то, что ребенок будет болеть, и вам придется брать больничные. И на работе на вас будут косо смотреть.
Tatjana MiosgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ребенок - это не год, не два, это уже на всю вашу жизнь. Это не щенок и не котенок, которого когда надоест сдать в приют. Вы должны понимать серьезную ответственность перед новой жизнью. Очень серьезную. И вопросы - а кто мой папа. И то, что ребенок будет болеть, и вам придется брать больничные. И на работе на вас будут косо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котов сдавать в приют не менее подло, чем детей в детдом.
MoonlightВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Котов сдавать в приют не менее подло, чем детей в детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подло, не спорю.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Мечтала родить ребенка с любимым мужчиной. Вообще ребенка хочу, хоть и понимаю, что сложно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рожайте и уходит в любимому. Таких осторий немало
НатальяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Так рожайте и уходит в любимому. Таких осторий немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не к кому уходить. У нее нет любимого.
Моисеенко Надежда
Так рожайте и уходит в любимому. Таких осторий немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его не любит в том то и загвоздка
Гарри Поттер
А что мнение форума действительно можно повлиять на Ваше решение?
Кира КаменскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А что мнение форума действительно можно повлиять на Ваше решение?
СсылкаПожаловаться
Я не могу об этом поговорить с друзьями или родными, так как всех связывают долгие годы дружбы. Портить все не хочу. Нужно выговориться.
Гарри ПоттерВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Я не могу об этом поговорить с друзьями или родными, так как всех связывают долгие годы дружбы. Портить все не хочу. Нужно выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что рожать вы все таки и не собирались, так, просто выговориться.
Кира КаменскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я так понимаю, что рожать вы все таки и не собирались, так, просто выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
Кира Каменская
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить
Алёна КоншинаВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожайте обязательно!!!
Вам 27!!! Аборт нельзя!!!
А мужчине о малыше сказать обязательно. Только постройте разговор исходя из того, чего Вы от мужчины хотите или не хотите..
Елена КонстатиновнаВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Рожайте обязательно!!!
Вам 27!!! Аборт нельзя!!!
А мужчине о малыше сказать обязательно. Только постройте разговор исходя из того, чего Вы от мужчины хотите или не хотите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати , действительно нельзя аборт, у меня две приятельницы сделали аборт первый , встретили любимого , а вот детей нет , грустно (((
НатальяВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать. Человек имеет право знать о том, что у него будет ребенок. Как он к этому отнесется, не так важно, но знать имеет право. Но рассчитывайте только на себя, так, на всякий случай.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите из чисто меркантильных соображений, а любимый , как говорила моя подруга , "если меня полюбит , то полюбит и моих детей Кстати , нашла любимого потом
Юлия ЮлияВ ответ на Кира Каменская
Кира Каменская
Скорее наоборот, родить хочу, больше думаю стоит ли говорить отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не говорить? он имеет право знать,тем более,что детей у него нет,а тут...может он будет Вам помогать и любить ребенка. и я Вам скажу так,ребенка я не хотела,но вариант аборта не рассматривала,боялась,что и любить не буду,а родив поняла,что это самое лучшее,что случалось со мной в жизни. люблю до безумия! не делайте аборт и скажите отцу ребенка! уверенна,что все у Вас будет прекрасно! счастья Вам и малышу!
Лариса
Желание иметь ребенка форум может решить?? Если сомневаетесь лучше не рожать...Материнский инстинкт не проснулся... ребенка жалко...иначе такой вопрос не возникал бы...
HollyВ ответ на Лариса
Лариса
Желание иметь ребенка форум может решить?? Если сомневаетесь лучше не рожать...Материнский инстинкт не проснулся... ребенка жалко...иначе такой вопрос не возникал бы...
СсылкаПожаловаться
Материнский инстинкт и не обязан просыпаться до родов так-то...
Лариса В ответ на Holly
Holly
Материнский инстинкт и не обязан просыпаться до родов так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж конечно
Осенняя
Т.е если вам здесь (на форуме) скажут- Не стоит! Вы пойдете и сделаете аборт?
le черникова
Рожать стоит, малыш любимый ребенок, а вы - мамочка. сказать стоит- мат. Поддержка, да может и на деле отцом проявит себя, хоть и на расстоянии
Moonlight
Ничо не поняла. Вы спали с мужиком, которого не любите и забеременели от него? Спросите его, нужен ему ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем