Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, собираюсь уйти от своего парня. Как поступить ?

Здравстуйте. Мне 18 лет, я на 4 месяце беременности, живу с парнем-отцом ребёнка. В последнее время он стал вести себя очень грубо, обзывается, говорит всякие гадости, унижает, руку стал часто поднимать. Знаете многие парни любят подурачится, пощипать, покусать слегка, так вот у нас всё так и начиналось, а пожже он стал всё это делать с какой-то грубостью и злобой, у меня начала появляться синяки. Недавно на подобное щипание я ответила пощёчиной, я очень пожалела, он разозлился, я его таким никогда не видела, глаза злобные, он стал бить меня со всей силы кулаками по плечам, потом по ногам, мне было ужасно больно но я ничего не могла сделать. Через несколько минут он понял что сделал и начал извинятся, руки целовать. Но понимаете, это уже не впервый раз, я часто пытаюсь уйти от него, раньше просто запугивала, но сейчас серьёзно решила, страшно просто с этим человеком находится в одном доме. но он не отпускает меня, причём насильственными методами, а потом опять же извенениями. А самое главное, мне особо то и идти от него некуда. Пока что конечно я могу пожить у родителей, а когда придёт время рожать, куда мне деваться с ребёнком ума не приложу....в 3хкомнатной квартире и так живёт 5 человек, нам с малышом там просто не будет места....Да и даже если я решу проблему с жильём, я не знаю на что мне жить, где брать деньги на содержание ребёнка. В общем полнейшая безисходность, уйти от парня я просто обязана, но без него я останусь ни с чем. от родителей помощи особо не будет, я сразу об этом знала, вся надежда была на отца ребёнка...
Анна Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
судя по-вашей системе адекватности,он должен был утереться и ручки ей облобызать,что уму-разуму его учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вполне способна сама судить по своей системе адекватности. Про такие вещи как общение, обсуждение проблем, компромиссы, забота и уважение Вы, естественно, знать не можете. Но поверьте, у адекватных людей они срабатывают.
А Вам отлично бы пришелся в пару этот драчун-будущий отец. Вместе бы ненавидели женщин и дрались. А там уж и старость подкралась. Если с женщинами Вам все равно не прокатит, может, попробуете?
Комментарий удален.Почему?
НагайнаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
В этом я легко уступаю Вам первенство
Настена ТимошкинаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну естественно мы не знаем всех обстоятельств. Но Вы действительно считаете что есть адекватные причины поднять руку на беременную женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет конечно...Я это к тому....что скорее всего звоночки на эту тему были куда раньше...Просто в силу неопытности и атк далее скорее всего не замечала...и потом...если знала,что он может неадекватно себя вести,зачем провоцировать7я вот к чему
Лилит УноВ ответ на alexa
alexa
пральна,так их пассионариев..мордой в грязь,нефик высовываться..проглоти плевок как все! зы.ничё ему в суде не будет.хоть наш суд и отличается вменённой виной мужчины без доказов,но в конкретном случае агрессивная бабёнка там перетопчецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..она Вам случайно - на больную мозоль не наступила??.. пострадали от какой-то "подруги"??..)) ох, мало Вам досталось.. за то, что хамите и троллите беременную девушку - я бы лично от себя добавила.. Вам не стыдно-то??..((
Лилит Уно
..она Вам случайно - на больную мозоль не наступила??.. пострадали от какой-то "подруги"??..)) ох, мало Вам досталось.. за то, что хамите и троллите беременную девушку - я бы лично от себя добавила.. Вам не стыдно-то??..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё,беременность стала индульгенцией распущенности и подлости ? + вашей резиновой совести,ибо к безотцовщине толкаете её вы..
Лилит УноВ ответ на alexa
alexa
а чё,беременность стала индульгенцией распущенности и подлости ? + вашей резиновой совести,ибо к безотцовщине толкаете её вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..к безотцовщине ее толкнула собственная глупость и безответственность.. отец будущий - ничем не лучше.. малыша жалко - с такими родителями - грустные перспективы..((
СветланаВ ответ на alexa
alexa
а ничё что она оборзела так,что сама ударила? ему значт плевок этот надо было проглотить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы за щипок убила.
Николаева НадеждаВ ответ на alexa
alexa
а ничё что она оборзела так,что сама ударила? ему значт плевок этот надо было проглотить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борзеете в данном случае Вы, искажая рассказ автора в сторону удобоворимую для Вашего интеллекта. Значит пощёчина от беременной 18 летней девчонки - это плевок в душу, а щипать до синяков а потом еще и избить кулаками - это ничё, какой же это плевок, стерпит "агрессивная бабёнка", "перетопчецца"
Николаева Надежда
Борзеете в данном случае Вы, искажая рассказ автора в сторону удобоворимую для Вашего интеллекта. Значит пощёчина от беременной 18 летней девчонки - это плевок в душу, а щипать до синяков а потом еще и избить кулаками - это ничё, какой же это плевок, стерпит "агрессивная бабёнка", "перетопчецца"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сверкните хоть вы свежей мыслью,порвите шаблоны..и что такое пощёчина по- вашему?
Николаева НадеждаВ ответ на alexa
alexa
ну сверкните хоть вы свежей мыслью,порвите шаблоны..и что такое пощёчина по- вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сверкают голой жопой, а не мыслями. А мысль в данном контексте совсем не свежая, ибо только имбицилы могут приравнивать пощёчину к избиению и воспринимать её от своей половины как оскорбление и осквернение своей святой личины. И вообсчем судя по Вашим комментам Вы останетесь при своём мнении - так что адьёс
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..это форум Леди_ру.. иногда сюда заходят джентельмены.. а Вас-то сюда как занесло??.. Вы ни к первым, ни ко вторым никаким боком не относитесь..))
Николаева НадеждаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..это форум Леди_ру.. иногда сюда заходят джентельмены.. а Вас-то сюда как занесло??.. Вы ни к первым, ни ко вторым никаким боком не относитесь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какое то трололо неадекватное, школота)) гормоны поигрывают властелином вселенной себя почуял вот и пишет всякую ахинею)))
Николаева НадеждаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну судя по комментам для Вас женщины это собаки и да собаки умеют тявкать, а ещё кусаться и рвать на части. От души вам желаю нарваться на такую особь)) И ещё раз адьёс
Николаева Надежда
Ну судя по комментам для Вас женщины это собаки и да собаки умеют тявкать, а ещё кусаться и рвать на части. От души вам желаю нарваться на такую особь)) И ещё раз адьёс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы приравниваете женщину с той,что стервы носить звание достойна.я же их как раз-то различаю.
Николаева Надежда
Сверкают голой жопой, а не мыслями. А мысль в данном контексте совсем не свежая, ибо только имбицилы могут приравнивать пощёчину к избиению и воспринимать её от своей половины как оскорбление и осквернение своей святой личины. И вообсчем судя по Вашим комментам Вы останетесь при своём мнении - так что адьёс
СсылкаПожаловаться
История переписки5


..))
ирина костюжеваВ ответ на alexa
alexa
ну сверкните хоть вы свежей мыслью,порвите шаблоны..и что такое пощёчина по- вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пощечина-несусветная глупость,мужик мордой хорошо удар держит,его пощечина только разозлит.его-стулом по переносице надо было,потом пинать в солнечное сплетение-перед мурлом небезопасно разыгрывать из себя королеву...при тычкам и щипках затягиваешь зубами шнурки на боксерских перчатках и начинаешь серьезный разговор,только бить надо быстро и аккуратно.
а пощечина-это глупо,он же не айвенго...
ирина костюжева
пощечина-несусветная глупость,мужик мордой хорошо удар держит,его пощечина только разозлит.его-стулом по переносице надо было,потом пинать в солнечное сплетение-перед мурлом небезопасно разыгрывать из себя королеву...при тычкам и щипках затягиваешь зубами шнурки на боксерских перчатках и начинаешь серьезный разговор,только бить надо быстро и аккуратно.
а пощечина-это глупо,он же не айвенго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу,а потом это мерзкая мужИчка ,хамелеонствующая под безобидное розовое пони,какающая бабачкамЕ,ждёт джентльменского отношения и более того,чуть что и на подобных ресурсах визжит шо она "слабая женщина";)
ирина костюжеваВ ответ на alexa
alexa
угу,а потом это мерзкая мужИчка ,хамелеонствующая под безобидное розовое пони,какающая бабачкамЕ,ждёт джентльменского отношения и более того,чуть что и на подобных ресурсах визжит шо она "слабая женщина";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нужно джентльменское обращение от кондомов-они на него не способны,эдак всю жизнь можно ждать,а в паузах огребая по мордашке...а можно превентивно запугать и потом жить расслабленно на автопилоте.слабая женщина,ага-я вот только в ПМС канючю-дайте мне девочкой побыть.

в доме четыре мужика,пришла в строительный магаз,говорю:отрубите мне цепь и пару карабинов на концы оденьте...для самообороны
.на самом деле,мне нужно было боксерскую грушу подвесить,но продавца я напрягла реально.
что вы имеете в виду под термином "джентльменское обращение"-это когда вы тоже лупите,но без оттяга?
перечислите параметры подобного термина,что в него входит...плиз
ирина костюжева
мне не нужно джентльменское обращение от кондомов-они на него не способны,эдак всю жизнь можно ждать,а в паузах огребая по мордашке...а можно превентивно запугать и потом жить расслабленно на автопилоте.слабая женщина,ага-я вот только в ПМС канючю-дайте мне девочкой побыть.

в доме четыре мужика,пришла в строительный магаз,говорю:отрубите мне цепь и пару карабинов на концы оденьте...для самообороны
.на самом деле,мне нужно было боксерскую грушу подвесить,но продавца я напрягла реально.
что вы имеете в виду под термином "джентльменское обращение"-это когда вы тоже лупите,но без оттяга?
перечислите параметры подобного термина,что в него входит...плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))то ей не надо это отношение,то перечислите параметры его..хотя,ежели не надо,то полюбасу в курсах о параметрах оного) зы.для бабы -это отношение,когда он намазал жо пу вазелином и стал в позу,чтоб она поимела его по всем статьям)
ирина костюжеваВ ответ на alexa
alexa
))то ей не надо это отношение,то перечислите параметры его..хотя,ежели не надо,то полюбасу в курсах о параметрах оного) зы.для бабы -это отношение,когда он намазал жо пу вазелином и стал в позу,чтоб она поимела его по всем статьям)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу,какая гадость....мне не надо от кондомов,они же не джентльмены.мне просто интересно,чего это столько шуму поднимают...вот если хbox купить для дорогого человека-это джентльменское обращение....а то я своему взяла,на свои с кинектом,игрух набрал,танчики,хоккей,футбол,гонки-вот ржака будет,если джентльменом окажусь я....
ирина костюжева
фу,какая гадость....мне не надо от кондомов,они же не джентльмены.мне просто интересно,чего это столько шуму поднимают...вот если хbox купить для дорогого человека-это джентльменское обращение....а то я своему взяла,на свои с кинектом,игрух набрал,танчики,хоккей,футбол,гонки-вот ржака будет,если джентльменом окажусь я....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему гадость,ежели образно и кратко для доходчивости? у бабы множество иллюзий,в т.ч.и о некоем дж-не,мифическим образом сосредотачивающем все её хотелки))
ирина костюжеваВ ответ на alexa
alexa
почему гадость,ежели образно и кратко для доходчивости? у бабы множество иллюзий,в т.ч.и о некоем дж-не,мифическим образом сосредотачивающем все её хотелки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,спасибо...я-то думала,там суперинтеллект какой-нибудь или знание этикета или штангу дамы подержат,пока дама ключи ищет
.у мущщин тоже множество иллюзий-например,они себя сексмашинами считают или думают,что женились на мамочке,с которой можно спать
.у мужиков хотелок не меньше-если их удовлетворять,то это какое поведение?
ирина костюжева
нет,спасибо...я-то думала,там суперинтеллект какой-нибудь или знание этикета или штангу дамы подержат,пока дама ключи ищет
.у мущщин тоже множество иллюзий-например,они себя сексмашинами считают или думают,что женились на мамочке,с которой можно спать
.у мужиков хотелок не меньше-если их удовлетворять,то это какое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
суперинтеллект вам нечем самим оценивать,ибо более биологичны..правда из-за эмоционального вампирства за интеллект для вас схиляет и одобрение вашего бреда и примитивная лесть и т.н."красота" отношений.причём если приведёшь пример 100% -го рыцаря и джентльмена короля из средневековья,ставящего свою бабу в позицию удобоваримого вида..до крови по сопатке,то для баб он покажется кандомом). у мужчин основная иллюзия в том,что женясь,они надеются на послушание,которое бапца демонстрировала на этапе своей рекламной акции)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем