Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, собираюсь уйти от своего парня. Как поступить ?

Здравстуйте. Мне 18 лет, я на 4 месяце беременности, живу с парнем-отцом ребёнка. В последнее время он стал вести себя очень грубо, обзывается, говорит всякие гадости, унижает, руку стал часто поднимать. Знаете многие парни любят подурачится, пощипать, покусать слегка, так вот у нас всё так и начиналось, а пожже он стал всё это делать с какой-то грубостью и злобой, у меня начала появляться синяки. Недавно на подобное щипание я ответила пощёчиной, я очень пожалела, он разозлился, я его таким никогда не видела, глаза злобные, он стал бить меня со всей силы кулаками по плечам, потом по ногам, мне было ужасно больно но я ничего не могла сделать. Через несколько минут он понял что сделал и начал извинятся, руки целовать. Но понимаете, это уже не впервый раз, я часто пытаюсь уйти от него, раньше просто запугивала, но сейчас серьёзно решила, страшно просто с этим человеком находится в одном доме. но он не отпускает меня, причём насильственными методами, а потом опять же извенениями. А самое главное, мне особо то и идти от него некуда. Пока что конечно я могу пожить у родителей, а когда придёт время рожать, куда мне деваться с ребёнком ума не приложу....в 3хкомнатной квартире и так живёт 5 человек, нам с малышом там просто не будет места....Да и даже если я решу проблему с жильём, я не знаю на что мне жить, где брать деньги на содержание ребёнка. В общем полнейшая безисходность, уйти от парня я просто обязана, но без него я останусь ни с чем. от родителей помощи особо не будет, я сразу об этом знала, вся надежда была на отца ребёнка...
Анна Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Анна ВысоцкаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да и по "уйти" - хотели бы, так давно ушли бы. Видимо, не прижало еще.
СсылкаПожаловаться
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
Сама по СебеВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) в вашей жизни пока только одна точность и опрелеленность - абсолютно точно и совершенно определенно что лупить он вас будет постоянно. И ладно если только вас. А возможно еще и ребенка впоследствии. Субьект, поднявший руку не просто на женщину, а на беременную женщину - это даже не человек, не то что не мужчина.
Ирина АстафуроваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) в вашей жизни пока только одна точность и опрелеленность - абсолютно точно и совершенно определенно что лупить он вас будет постоянно. И ладно если только вас. А возможно еще и ребенка впоследствии. Субьект, поднявший руку не просто на женщину, а на беременную женщину - это даже не человек, не то что не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ВысоцкаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) в вашей жизни пока только одна точность и опрелеленность - абсолютно точно и совершенно определенно что лупить он вас будет постоянно. И ладно если только вас. А возможно еще и ребенка впоследствии. Субьект, поднявший руку не просто на женщину, а на беременную женщину - это даже не человек, не то что не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи как же я могла так ошибиться....всегда считала что разбираюсь в людях, а тут на тебе подарочек судьбы....а сначала руки целовал и завтраки постоянно в постель приносил, я тогда думала как же мне повезло...а сейчас понимаю какая идиотка...
Сама по СебеВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
господи как же я могла так ошибиться....всегда считала что разбираюсь в людях, а тут на тебе подарочек судьбы....а сначала руки целовал и завтраки постоянно в постель приносил, я тогда думала как же мне повезло...а сейчас понимаю какая идиотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) многие ошибаются )) и главное увидеть потом эти ошибки, и суметь их даже не исправить, нет - избежать дальше. ))
Оксана ПашковаВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
господи как же я могла так ошибиться....всегда считала что разбираюсь в людях, а тут на тебе подарочек судьбы....а сначала руки целовал и завтраки постоянно в постель приносил, я тогда думала как же мне повезло...а сейчас понимаю какая идиотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы учитесь, работали где-то?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
господи как же я могла так ошибиться....всегда считала что разбираюсь в людях, а тут на тебе подарочек судьбы....а сначала руки целовал и завтраки постоянно в постель приносил, я тогда думала как же мне повезло...а сейчас понимаю какая идиотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в 18 лет вы разбираетесь в людях? Насмешили. Не готов он еще быть отцом и мужем, отсюда и агрессия. Предохраняться вас не учили?
Анна Высоцкая
господи как же я могла так ошибиться....всегда считала что разбираюсь в людях, а тут на тебе подарочек судьбы....а сначала руки целовал и завтраки постоянно в постель приносил, я тогда думала как же мне повезло...а сейчас понимаю какая идиотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка милая не слушайте никого,принимайте решение сами. А ему сколько лет? И как вы долго провстречались. и еще вопрос,почему вы не зарегистрировали брак?
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
господи как же я могла так ошибиться....всегда считала что разбираюсь в людях, а тут на тебе подарочек судьбы....а сначала руки целовал и завтраки постоянно в постель приносил, я тогда думала как же мне повезло...а сейчас понимаю какая идиотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, понимаю, что сейчас времена другие, но вы не находите, что детей нужно рожать в браке? Жить-то и так можно, конечно, но рожать бастардов - не комильфо.
Танцующая на волнах
Я, конечно, понимаю, что сейчас времена другие, но вы не находите, что детей нужно рожать в браке? Жить-то и так можно, конечно, но рожать бастардов - не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы изменилось в их ситуации, если бы был зарегистрирован брак?
Или вы имели в виду, что, если подождать с ребёнком до свадьбы, парень бы раньше себя проявил?
Танцующая на волнахВ ответ на ольга
ольга
Что бы изменилось в их ситуации, если бы был зарегистрирован брак?
Или вы имели в виду, что, если подождать с ребёнком до свадьбы, парень бы раньше себя проявил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изменилось бы то, что он бы на ней не женился, она с ним не стала жить и нашла бы нормального. Или то, что не будучи в браке включила бы голову и предохранялась.
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) в вашей жизни пока только одна точность и опрелеленность - абсолютно точно и совершенно определенно что лупить он вас будет постоянно. И ладно если только вас. А возможно еще и ребенка впоследствии. Субьект, поднявший руку не просто на женщину, а на беременную женщину - это даже не человек, не то что не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это абсолютно верно!
Ольга АлексюнинаВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точность и определённость - понятия оказывается относительные в Вашей жизни...Для меня точность и определённость - законный брак с венчанием, без материальных и жилищных проблем и желательно с брачным контрактом...как-то так...В омут с головой Вы уже прыгнули...
Сама по СебеВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
Точность и определённость - понятия оказывается относительные в Вашей жизни...Для меня точность и определённость - законный брак с венчанием, без материальных и жилищных проблем и желательно с брачным контрактом...как-то так...В омут с головой Вы уже прыгнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Законный брак тоже не всегда определенность. Но хотя бы есть законное основание что-то требовать.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Законный брак тоже не всегда определенность. Но хотя бы есть законное основание что-то требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не всегда определённость, но есть определённо законное основание требовать компенсации/алиментов.
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. Но только если вы до родов подготовите себе пути к отступлению. Подкопите денег, найдете вариант, где вам жить после рождения ребенка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с его родными о его поведении, может уговорят парня успокоительные попить. Для него это большой стресс заиметь не запланированного ребенка.
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт вы перед родами начнете паниковать, лучше вопрос решить заранее
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его родственники так хорошо к тебе относятся, почему ты не показала им синяки от побоев? Может, родной папаша его сможет вразумить лучше, чем твои слёзы и угрозы уйти?
Ты чего-то боишься, милая, ото всех скрываешь, как тебе плохо. И твои, и его родные считают, вас счастливой парой.
Его родня обязательно должна знать о побоях. Он будет злиться, что ты выдала "тайну"? Пусть позлиться, он и так бешеный. Его родители должны стать твоими союзниками. Налаживай с ними доверительны отношения, не молчи.
Настена ТимошкинаВ ответ на Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
Нет, терпеть я конечно больше не намерена, но и прыгать в омут с головой тоже не хочется. Я привыкла в своей жизни к точности и определённости, а в этой ситуации ума не приложу как быть. Через несколько дней он уезжает на заработки, должен приехать к родам. сказал деньги будет высылать, да и родственники его в принципи материально сейчас мне хорошо помогают. Вот я думаю, может пока ничего не предпринимать, до его приезда жить в его доме, деньги мне будут давать и на больницу и на фрукты с витаминами. как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда простите конечно,не пойму вообще...Зачем тут что-то спрашивать???
Диана Шех
Анна, не терпите! Уходите, подайте на алименты! Иначе это не прекратиться, потом будет и ребенка бить!
ЩастьеЩастье
Госпидя, какой жирный тролль, 18 лет -беременна. Парень бьет. Ужас. Куда ваши родители смотрели? Пусть теперь отвечают. 18 лет это не полное совершеннолетие. Они все еще в ответе за вас.
Ирина АстафуроваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Госпидя, какой жирный тролль, 18 лет -беременна. Парень бьет. Ужас. Куда ваши родители смотрели? Пусть теперь отвечают. 18 лет это не полное совершеннолетие. Они все еще в ответе за вас.
СсылкаПожаловаться
В России полное совершеннолетие наступает с 18.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
В России полное совершеннолетие наступает с 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, и в барах наливают? У нас с 21 в КЗ алкоголь подают, насколько мне известно. 18 лет как-то маловато. Психологический еще ребенок. Я бы своего еще контролировала.
Ирина АстафуроваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Э, и в барах наливают? У нас с 21 в КЗ алкоголь подают, насколько мне известно. 18 лет как-то маловато. Психологический еще ребенок. Я бы своего еще контролировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не наливают))) Жениться можно, выпивать на свадьбе нельзя)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем