Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, собираюсь уйти от своего парня. Как поступить ?

Здравстуйте. Мне 18 лет, я на 4 месяце беременности, живу с парнем-отцом ребёнка. В последнее время он стал вести себя очень грубо, обзывается, говорит всякие гадости, унижает, руку стал часто поднимать. Знаете многие парни любят подурачится, пощипать, покусать слегка, так вот у нас всё так и начиналось, а пожже он стал всё это делать с какой-то грубостью и злобой, у меня начала появляться синяки. Недавно на подобное щипание я ответила пощёчиной, я очень пожалела, он разозлился, я его таким никогда не видела, глаза злобные, он стал бить меня со всей силы кулаками по плечам, потом по ногам, мне было ужасно больно но я ничего не могла сделать. Через несколько минут он понял что сделал и начал извинятся, руки целовать. Но понимаете, это уже не впервый раз, я часто пытаюсь уйти от него, раньше просто запугивала, но сейчас серьёзно решила, страшно просто с этим человеком находится в одном доме. но он не отпускает меня, причём насильственными методами, а потом опять же извенениями. А самое главное, мне особо то и идти от него некуда. Пока что конечно я могу пожить у родителей, а когда придёт время рожать, куда мне деваться с ребёнком ума не приложу....в 3хкомнатной квартире и так живёт 5 человек, нам с малышом там просто не будет места....Да и даже если я решу проблему с жильём, я не знаю на что мне жить, где брать деньги на содержание ребёнка. В общем полнейшая безисходность, уйти от парня я просто обязана, но без него я останусь ни с чем. от родителей помощи особо не будет, я сразу об этом знала, вся надежда была на отца ребёнка...
Анна Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
ЮВ
если не хотите чтобы он и ребенка Вашего бил, то уходите. Жизнь выведет на верный путь.
Ударил один раз = убьет Вас потом. Бегите, пожалуйста. и 5 чел в трешке - это не много) обратитесь за помощью к маме, папе...
Елена СусловаВ ответ на ЮВ
ЮВ
если не хотите чтобы он и ребенка Вашего бил, то уходите. Жизнь выведет на верный путь.
Ударил один раз = убьет Вас потом. Бегите, пожалуйста. и 5 чел в трешке - это не много) обратитесь за помощью к маме, папе...
СсылкаПожаловаться
По сути он уже бьет своего ребенка зная что жена беременна и ему до них обоих все равно. Уйдете будет трудно, останетесь еще хуже
Елена СусловаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
По сути он уже бьет своего ребенка зная что жена беременна и ему до них обоих все равно. Уйдете будет трудно, останетесь еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
останется еще будет для нее автора хуже
alexaВ ответ на ЮВ
ЮВ
если не хотите чтобы он и ребенка Вашего бил, то уходите. Жизнь выведет на верный путь.
Ударил один раз = убьет Вас потом. Бегите, пожалуйста. и 5 чел в трешке - это не много) обратитесь за помощью к маме, папе...
СсылкаПожаловаться
а ничё что она оборзела так,что сама ударила? ему значт плевок этот надо было проглотить?))
ЮВВ ответ на alexa
alexa
а ничё что она оборзела так,что сама ударила? ему значт плевок этот надо было проглотить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, можно еще и снять побои и в суд подать на него)))) будет ей , изгой, выплачивать пособие пока беременная)
alexaВ ответ на ЮВ
ЮВ
Я думаю, можно еще и снять побои и в суд подать на него)))) будет ей , изгой, выплачивать пособие пока беременная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна,так их пассионариев..мордой в грязь,нефик высовываться..проглоти плевок как все! зы.ничё ему в суде не будет.хоть наш суд и отличается вменённой виной мужчины без доказов,но в конкретном случае агрессивная бабёнка там перетопчецца))
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
пральна,так их пассионариев..мордой в грязь,нефик высовываться..проглоти плевок как все! зы.ничё ему в суде не будет.хоть наш суд и отличается вменённой виной мужчины без доказов,но в конкретном случае агрессивная бабёнка там перетопчецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пощечина - это не избиение кулаками по рукам и ногам. не утрируйте
Нагайна
пощечина - это не избиение кулаками по рукам и ногам. не утрируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цитатку об избиении/утрировании,можно?) а то прям как автор,если вымарать все фантазии и не будет ничего..зы.в этом и вся соль - надежда бабы на привычную безответственность за свои поступки,поэтому и протекают у баб крыши совсем,ибо приходят сюда черпать "мудрость" от таких же товарок))
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
цитатку об избиении/утрировании,можно?) а то прям как автор,если вымарать все фантазии и не будет ничего..зы.в этом и вся соль - надежда бабы на привычную безответственность за свои поступки,поэтому и протекают у баб крыши совсем,ибо приходят сюда черпать "мудрость" от таких же товарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда пожалуйста :"Недавно на подобное щипание я ответила пощёчиной, я очень пожалела, он разозлился, я его таким никогда не видела, глаза злобные, он стал бить меня со всей силы кулаками по плечам, потом по ногам"
Нагайна
всегда пожалуйста :"Недавно на подобное щипание я ответила пощёчиной, я очень пожалела, он разозлился, я его таким никогда не видела, глаза злобные, он стал бить меня со всей силы кулаками по плечам, потом по ногам"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как кобра на сковородке)) вы с кем диалог ведёте,с автором или мной?)) хорошо,ещё проще:где Я утрировал?))
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
как кобра на сковородке)) вы с кем диалог ведёте,с автором или мной?)) хорошо,ещё проще:где Я утрировал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу: "а ничё что она оборзела так,что сама ударила"
Вы сравниваете два действия: влепить пощечину и избить. И в Вашем сравнении они равны. Это и есть утрирование. Значение этого слова: (книж.)действие по значению гл. утрировать; представление чего-либо в преувеличенном, искажённом виде с выпячиванием каких-либо отдельных сторон. Так понятно?
Комментарий удален.Почему?
НагайнаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да не расстраивайтесь, не разочаровали.
Ну вот опять утрируете. Вы в ясельной группе бывали? Давно? Неужто там Вам попадались экземпляры умеющие читать, писать и аргументировано Вам отвечать?
Ну-ка поделитесь со мной Вашими выводами? Мужчина и женщина равны? Кровь за кровь? Даже в такой логике избиение за пощечину это перебор. Кто бы там что ни начинал. Это как раз отсыл к детскому саду: да, я ее ударил, она первая начала.
Комментарий удален.Почему?
НагайнаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ой, что-то мне подсказывает сейчас, что у Вас большие проблемы с общением и взаимоотношениями с противоположным полом :-)
А еще с чтением.
Давайте вернемся на уровень детского сада, раз Вам так удобнее, и еще раз посмотрим, кто первый начал, м?
"Знаете многие парни любят подурачится, пощипать, покусать слегка, так вот у нас всё так и начиналось, а пожже он стал всё это делать с какой-то грубостью и злобой, у меня начала появляться синяки. Недавно на подобное щипание я ответила пощёчиной"
Комментарий удален.Почему?
НагайнаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Что и требовалось доказать
Нагайна
Что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
доказывают теоремы.а баба может только "доказать" вину или мужчины или обстоятельств.
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
доказывают теоремы.а баба может только "доказать" вину или мужчины или обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О! Вы поднялись на уровень школы? Поздравляю, прогресс
Комментарий удален.Почему?
НагайнаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Неужели все аргументы исчерпаны и кроме оскорблений Вам больше нечего сказать?
Вот теперь я разочарована.
Нагайна
Неужели все аргументы исчерпаны и кроме оскорблений Вам больше нечего сказать?
Вот теперь я разочарована.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какой пассаж,кто б мог подумать..))
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
какой пассаж,кто б мог подумать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну уж явно не Вы.
Какая ж Вы ограниченная убогость.
Какое счастье, что подобных людей в моем окружении нет.
GrafomanВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну предположим. но почему обратка-то в десять раз сильнее пришла? получил пощечину - так пощечиной и ответь. она беременная, избиение ей выкидышем грозит
alexaВ ответ на Grafoman
Grafoman
ну предположим. но почему обратка-то в десять раз сильнее пришла? получил пощечину - так пощечиной и ответь. она беременная, избиение ей выкидышем грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не предположим,а поверим о пощёчине автору нА слово. а вот предположить мы можем и его действие на автомате на её явное неуважение и то,что с ней теперь жить невозможно..на то,что сын/дочь теперь будут жить без отца..на то,что теперь алики челу треть жизни платить..многое могло пронестись в его содержимом черепной коробки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем