Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бесплодна, отношения с мужем разрушаются

Здравствуйте. Может, кто-то что-то мне посоветует, нет больше сил так жить. Женаты с мужем 4 года, у обоих есть по ребенку от первого брака. Как только поженились, пытались родить общего ребенка, но не получалось. Этой весной случилась внематочная. Подозревают непроходимость труб, в ноябре я должна делать ГСГ (проверку на проходимость труб). Если непроходимы- то ЭКО. У мужа все в порядке с мужским здоровьем.
Натерпелась я от мужа за последние 2 года всякого: пьянки с друзьями с выключенным телефоном, звонки и переписки с девушками, зависание на сайте знакомств. И ранящие разговоры: то один его друг развелся с бесплодной женой и новая ему тут же родила, то вчера вот узнаю от мужа, что еще один его друг стал отцом (родила новая жена, с первой из-за ее бесплодия развелся).
Сидим вчера, и муж говорит, что он лузер, что я все время болею по-женски. Несколько раз говорил, что не знает, сможет ли  жить со мной, если у нас так и не родится ребенок. Потом отказывается от своих слов. Говорит, мол, смирится.  Но я не хочу, чтоб он жил со мной без счастья, без, как он сам говорит, главного - ребенка! Отношения у нас все равно испорчены, ему по большому счету на меня плевать. Сейчас ничего не хочется, даже подходить к нему или что-то для него делать. Чувствую себя какой-то паршивой овцой, только жизнь ему порчу. Пыталась уйти, но он удерживал. Живу в постоянном страхе, что он скажет: я встретил другую девушку, и она от меня беременна.
Знаю, что он сегодня опять сделает вид, что ничего такого не говорил, а мне очень больно. Все стараюсь наладить что-то, а мне опять как нож в спину. Очень устала, опять вот плачу. Надоела такая жизнь, не могу так больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Minus
Как только поженились, пытались родить общего ребенка

муж тоже пытался?
Анна
и зачем вам этот .удак?
Валерия М
коли муж подался в овуляшки, плохи ваши дела(( сочуствую( а где дети от первых браков?
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
. Жить с дауном и хотеть от него ребенка?
МилочкаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
. Жить с дауном и хотеть от него ребенка?
СсылкаПожаловаться
100% я тоже так подумала,ребенок у неё есть что пыжится,живи в свое удовольствие...не понимаю непременно родить
Солнышко МайскоеВ ответ на Милочка
Милочка
100% я тоже так подумала,ребенок у неё есть что пыжится,живи в свое удовольствие...не понимаю непременно родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и от кого? От придурка
. Вот у нее мозг есть?
Марианна ШироковаВ ответ на Милочка
Милочка
100% я тоже так подумала,ребенок у неё есть что пыжится,живи в свое удовольствие...не понимаю непременно родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она думает, что ребенок решит ее проблемы с мужем и он сразу станет лаковым, не гулящим и заботливым. Сколько их таких - рожу ребенка и будет взаимопонимание и любоф...
Марианна Широкова
Она думает, что ребенок решит ее проблемы с мужем и он сразу станет лаковым, не гулящим и заботливым. Сколько их таких - рожу ребенка и будет взаимопонимание и любоф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
. Жить с дауном и хотеть от него ребенка?
СсылкаПожаловаться
Солнышко, я всю жизнь от этих даунов чего-то хочу. Мужики все дауны, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то в одном, кто-то в другом...
Солнышко МайскоеВ ответ на Мисска
Мисска
Солнышко, я всю жизнь от этих даунов чего-то хочу. Мужики все дауны, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то в одном, кто-то в другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну нельзя же так. Жить с придурком
, зачем??? Мотать себе нервы. Ну предполагаю, что для кого-то это стиль жизни. Я так не могу. Мне надо, чтоб меня уважали, любили, ценили.
Beladonna@В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
. Жить с дауном и хотеть от него ребенка?
СсылкаПожаловаться
при том, что свой ребенок уже есть....люди чеканутые на всю голову....
Елена Иванова
и что же вас держит рядом с ним при таком-то отношении?
Елена
Зачем Вам ребенок?
Лана Лазурная
Если бы для него главным счастьем был ребёнок, он сохранил бы свой первый брак.
Снимите лапшу с ушей. Разводитесь и живите счастливо.
У Вас уже есть ребёнок. Сделайте его жизнь счастливой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если бы для него главным счастьем был ребёнок, он сохранил бы свой первый брак.
Снимите лапшу с ушей. Разводитесь и живите счастливо.
У Вас уже есть ребёнок. Сделайте его жизнь счастливой.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Первая жена ему родила. И каков итог? Автор хочет быть разведенкой с двумя детьми от разных мужчин? Зачем?
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Совершенно согласна. Первая жена ему родила. И каков итог? Автор хочет быть разведенкой с двумя детьми от разных мужчин? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж модно...И что б у троих были разные фамилиии...
Лана Лазурная
Если бы для него главным счастьем был ребёнок, он сохранил бы свой первый брак.
Снимите лапшу с ушей. Разводитесь и живите счастливо.
У Вас уже есть ребёнок. Сделайте его жизнь счастливой.
СсылкаПожаловаться

malena malina
Фууу ты заразная спала с кем попала вот и непроходимость труб
МисскаВ ответ на malena malina
malena malina
Фууу ты заразная спала с кем попала вот и непроходимость труб
СсылкаПожаловаться
думаешь это причина непроходимости?
Почти нормальная
Ну родите с помощью ЭКО, и что всё у вас устаканится в семье? Не верю.
Сюзерен
ему нужен ребенок? звездит падлюка что ж он первого то бросил? выгони упыря и живи спокойно есть один и хватит
Наталия БутиковаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ему нужен ребенок? звездит падлюка что ж он первого то бросил? выгони упыря и живи спокойно есть один и хватит
СсылкаПожаловаться
Естестно.
Анна Савельева
Это все х-ня полная, что он говорит.. А чего он с предыдущей-то женой развелся, а? Ребенка-то ему родили.. Дело тут не в детях, и не в вас, а в нем. Вот такое .овно-человек.. Не было б этой проблемы, другую б нашел, я вас уверяю.))))
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
Должно же быть оправдание для его загулов, как родит начнёт говорить, что жена толстая, а ребёнок кричит и вообще он бы к нему не готов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем