Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я без мужчины - мне нормально, вокруг все в шоке.

Полтора месяца прошло с тех пор, как я рассталась со своим мужчиной. Держу себя в руках, улыбаюсь, радуюсь жизни, не думаю о нём. Всё ОК. Тяжело, но я стараюсь. Выводят из себя подруги. Постоянно мне кого-то сватают, учат жизни, советы дают и т.д. Как будто, оставшись без мужчины, я стала неполноценной. С таким бредом сталкиваюсь впервые. Мне 36. Отношений никаких не хочу - ещё не переболело. Может, не захочу никогда. Я достаточно зарабатываю, есть самый лучший на свете сын, есть жильё. Бесит то, что все знакомые женщины, которые в курсе моей ситуации, стали относиться ко мне по другому. Как будто я стала инвалидом.  Без ноги или руки. Кто с подобным сталкивался и как справлялись?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Наташа
Если б они были вам подруги, вы бы поняли, что хотят они вам всего навсего добра, может и неумело. Не подруга вы им.
ЮлияВ ответ на Наташа
Наташа
Если б они были вам подруги, вы бы поняли, что хотят они вам всего навсего добра, может и неумело. Не подруга вы им.
СсылкаПожаловаться
Ещё один бред. Больше мне не пишите. Плиз.
КРАСКАВ ответ на Юлия
Юлия
Ещё один бред. Больше мне не пишите. Плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого ответа теперь понятно, что мужчины в вашей жизни не будет больше.
Элла
Мы от вас тоже!!!
ЮлияВ ответ на Элла
Элла
Мы от вас тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно,
dashakoshka63@mail.ru
А почему знакомые женщины в курсе вашей ситуации? Я понимаю, подруги еще, им можно донести, чтобы вас не трогали, но знакомые?? Ну, скажите им, что встречаетесь, пусть отстанут.
ЮлияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А почему знакомые женщины в курсе вашей ситуации? Я понимаю, подруги еще, им можно донести, чтобы вас не трогали, но знакомые?? Ну, скажите им, что встречаетесь, пусть отстанут.
СсылкаПожаловаться
Мой круг общения - организации, с которыми работали мы, а теперь работаю я. Одна. Теперь не ЧУП, а ИП. В общем, все в курсе.
Елена Васильева
Не как к инвалиду, а как к сопернице! Моя знакомая тоже удивлялась, почему после развода её в гости приглашать перестали?! Грешила на злой язык бывшего мужа. Да только кому нужна красавица-разведенка в доме? )
Елена Васильева
Не как к инвалиду, а как к сопернице! Моя знакомая тоже удивлялась, почему после развода её в гости приглашать перестали?! Грешила на злой язык бывшего мужа. Да только кому нужна красавица-разведенка в доме? )
СсылкаПожаловаться
И это тоже. Есть дом в деревне. Мой. Раз пять приезжала уже туда одна. Много соседей, один возраст, все дружим, вместе пьём. Соседка мне на второй мой одиночный приезд заявила - хватит ездить одной, ищи мужика. Нормально, да?
ЖуляВ ответ на Юлия
Юлия
И это тоже. Есть дом в деревне. Мой. Раз пять приезжала уже туда одна. Много соседей, один возраст, все дружим, вместе пьём. Соседка мне на второй мой одиночный приезд заявила - хватит ездить одной, ищи мужика. Нормально, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой же ситуации мне пришлось сменить подруг.... Чувствовала отторжение...
ЖуляВ ответ на Жуля
Жуля
В такой же ситуации мне пришлось сменить подруг.... Чувствовала отторжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отторжение с их стороны.
Елена Дакур
Подождите, они еще и сторониться вас будут, вы теперь угроза для их самого главного в жизни достижения - домашних мужских штанов)))). Да никак, подруг сменила, у меня тогда только одна подруга, которая с детства осталась, проверенная. Зато потом, когда вы при штанах опять будете, они вернутся, угроза-то минует.
ЮлияВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Подождите, они еще и сторониться вас будут, вы теперь угроза для их самого главного в жизни достижения - домашних мужских штанов)))). Да никак, подруг сменила, у меня тогда только одна подруга, которая с детства осталась, проверенная. Зато потом, когда вы при штанах опять будете, они вернутся, угроза-то минует.
СсылкаПожаловаться
Сегодня у меня было новоселье - переехала в новую квартиру. Подруга пришла без мужа. Неужели теперь от меня их правда будут прятать. Шок.
SapfiraВ ответ на Юлия
Юлия
Сегодня у меня было новоселье - переехала в новую квартиру. Подруга пришла без мужа. Неужели теперь от меня их правда будут прятать. Шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас одна так прячет муженька своего от нас. Сокровище любящее бухнуть, с пузом и одутловатой от пива мордой
А была же неглупая девка всегда..
ЮлияВ ответ на Sapfira
Sapfira
У нас одна так прячет муженька своего от нас. Сокровище любящее бухнуть, с пузом и одутловатой от пива мордой
А была же неглупая девка всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда ни своего не прятала, ни на чужих не смотрела. В статусе одиночки - впервые. Молча офигеваю.
123 123В ответ на Sapfira
Sapfira
У нас одна так прячет муженька своего от нас. Сокровище любящее бухнуть, с пузом и одутловатой от пива мордой
А была же неглупая девка всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, она его стесняется?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
Сегодня у меня было новоселье - переехала в новую квартиру. Подруга пришла без мужа. Неужели теперь от меня их правда будут прятать. Шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Подождите, они еще и сторониться вас будут, вы теперь угроза для их самого главного в жизни достижения - домашних мужских штанов)))). Да никак, подруг сменила, у меня тогда только одна подруга, которая с детства осталась, проверенная. Зато потом, когда вы при штанах опять будете, они вернутся, угроза-то минует.
СсылкаПожаловаться
Подруг тоже можно понять. У меня года 2 назад на меня подруга обиделась. Что не пригласила её в гости на праздники к нам пожить дня 3-4. А предложила услуги знакомого риелтора и квартиру посуточно за 1 тыс руб/сут. Дело в том, что на праздниках я работала, но не все дни и точно не знала буду ли работать и в какие дни выйду. А муж дома был все праздники. И что? Я должна была незамужнюю подругу пригласить пожить и чтобы они вдвоём с моим мужем дома сидели, а я на работу пошла? Вот если бы она с мужем приехала- другое дело. А так... Не знаю, а она обиделась.
ЕкатеринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Подруг тоже можно понять. У меня года 2 назад на меня подруга обиделась. Что не пригласила её в гости на праздники к нам пожить дня 3-4. А предложила услуги знакомого риелтора и квартиру посуточно за 1 тыс руб/сут. Дело в том, что на праздниках я работала, но не все дни и точно не знала буду ли работать и в какие дни выйду. А муж дома был все праздники. И что? Я должна была незамужнюю подругу пригласить пожить и чтобы они вдвоём с моим мужем дома сидели, а я на работу пошла? Вот если бы она с мужем приехала- другое дело. А так... Не знаю, а она обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже... я вам сочувствую...
ЮлияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Подруг тоже можно понять. У меня года 2 назад на меня подруга обиделась. Что не пригласила её в гости на праздники к нам пожить дня 3-4. А предложила услуги знакомого риелтора и квартиру посуточно за 1 тыс руб/сут. Дело в том, что на праздниках я работала, но не все дни и точно не знала буду ли работать и в какие дни выйду. А муж дома был все праздники. И что? Я должна была незамужнюю подругу пригласить пожить и чтобы они вдвоём с моим мужем дома сидели, а я на работу пошла? Вот если бы она с мужем приехала- другое дело. А так... Не знаю, а она обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная женщина сама не поедет ночевать к замужней подруге, это не обсуждается. Что ей там делать.
Ирида ИридаВ ответ на Юлия
Юлия
Нормальная женщина сама не поедет ночевать к замужней подруге, это не обсуждается. Что ей там делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну если бы я 100%дома была бы все праздники. То другое дело. Она же ко мне ехала типа.
ЮлияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не ну если бы я 100%дома была бы все праздники. То другое дело. Она же ко мне ехала типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже так не осталась бы. Мало-ли - муж в туалет пойдёт, и я соберусь. Я в трусах, а он, может, и без. И всем неловко.
)))В ответ на Юлия
Юлия
Даже так не осталась бы. Мало-ли - муж в туалет пойдёт, и я соберусь. Я в трусах, а он, может, и без. И всем неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Ваших подруг мужья эксбиционисты? Ходят без трусов при гостях?
ЮлияВ ответ на )))
)))
У Ваших подруг мужья эксбиционисты? Ходят без трусов при гостях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерю ситуацию по себе. Мой в чём спал - в том и в туалет ходил. А спал он ни в чём. И я. Ходила также. Особо не просыпаясь.
)))В ответ на Юлия
Юлия
Мерю ситуацию по себе. Мой в чём спал - в том и в туалет ходил. А спал он ни в чём. И я. Ходила также. Особо не просыпаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если гости в доме?
Тогда Вам точно не нужно в гостях ночевать, а то будете голая по ночам ходить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем