Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я без парня

Здравствуйте!
Мне уже 20 лет но у меня еще не было серьезных отношений. я симпотичная, нравлюсь многим парням, но кому я нравлюсь я не могу с ними встречаться, отношусь к ним как к друзьям. А кто мне нравится:не обращают на меня никого внимания, либо заняты. Когда начинаются отношения то долго они не продолжаются...в чем проблема незнаю, подскажите что нибудь.
валерия носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анна АджунцеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ну давай по пунктам): вот ты вышла, к друзьям!!! мужеского полу и объявляешь - я ребяты позволяю вам себя любить, можно всем скопом))) , так что-ли?
Тут тебе придется ещё и объяснить каким образом можно позволять себя любить или не позволять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдаааа....
Мало того, что ты просто хам, так еще и глуп, пустой бамбук! Уж кому-кому, а вот тебе явно не позволила бы. Даже рядом не стоял бы со мной.
Вован ИвановВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Мдаааа....
Мало того, что ты просто хам, так еще и глуп, пустой бамбук! Уж кому-кому, а вот тебе явно не позволила бы. Даже рядом не стоял бы со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты права, СТОЛЬКО я не выжру))
Анна АджунцеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тут ты права, СТОЛЬКО я не выжру))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дА ТЫ, БЫДЛО, И НЕ ПРОСЫХАЛ-ТО НИКОГДА! ))))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
дА ТЫ, БЫДЛО, И НЕ ПРОСЫХАЛ-ТО НИКОГДА! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я то завтра протрезвею)))
А ты так и останешься уродливой.
Анна АджунцеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну я то завтра протрезвею)))
А ты так и останешься уродливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше уж быть некрасивой физически, чем моральным уродом, как ты!
Анна АджунцеваВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Лучше уж быть некрасивой физически, чем моральным уродом, как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, а где ж твоя физия?
Стыдно показать?
Вован ИвановВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Кстати, а где ж твоя физия?
Стыдно показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бестолочь))) Это Уинстон Черчилль сказал в ответ такому же крокодилу как и ты))
Вован ИвановВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Лучше уж быть некрасивой физически, чем моральным уродом, как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понимаю тебе тут выбирать не приходится))
БелкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чуть со стула не упал,надо такую срань придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю Анна отчасти права!Любовь обычно явление не долговечное.Любовь проходит,а симпатия,уважение,привычка остаются и т.д.,а иногда проходит,и не остаётся НИЧЕГО,т.к. связывало их как раз та самая ЛЮБОВЬ!!!
Нина ПилипакаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чуть со стула не упал,надо такую срань придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгыгы!!!!клево выпал!!!!
Нина Пилипака
Не переживай ты так!!!!помнишь :"уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!!" Найдешь ты своего прЫнца, и не надо размениваться по мелочам!!!!20 лет-это так мало!!!!
?????????? ??????????
За столь долгое (в твоем понятие) ожидание, как правило, следует ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ....да-да, в виде ТОГО САМОГО)))) А потом сразу -бац- и пирок на свадебке))) Я эт серьезно, судя по своим знакомым девушкам. У тебя сейчас потрясающее ПРЕИМУЩЕСТВО: ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ САМОЙ СЕБЕ! Балуй себя, занимайся собой, встречайся, общайся ПРОСТО С ЛЮДЬМИ, набирайся опыта общения с мужчинами (я не о сексе) пусть и не с дальней перспективой общения, флиртуй....Эхххх, мне б твои годы))))
Альфия Маратовна
у меня тоже была такая проблемма, у меня были короткие отношения. И я завидовала своим подружкам которые так долго встречались. У меня был свой идеал о парне. То есть он не должен быть таким, он должен быть таким. И всегда я находила минусы в своих парнях. Потом я встретила парня, которого реально полюбила. Он совсем не соответстует моим тем правилам, но мне с ним хорошо. Выбираем того, чтобы тебе с ним было весело, того с кем ты будешь сама собой. Удачи и С наступающим!!! пусть в новым 2010 году ту обретешь женское счастье!!!!
LeNOчK@:
У меня до 22 лет не было серьезных отношений... и нормально как-то
стас нет
жаль фото невидно.
с новым годом.
ульяновская область с самарой граничет.
респект соседке.
Дмитрий Ляшев
В силу твоего возроста,обожди придет само.А пока у тебя,мы любим тех кто нас не любит,не любим тех кто любит нас-это лирика на нее не загоняйся.С наступающим тебя,удачи.
Сергей Тарасов
Не всё так просто,как кажется.Скорей всего,ты пока сама не знаешь чего тебе надо от парня,точнее для чего он тебе?попробуй разобраться в себе.Может всё причины только в себе самой?А не в нём?Когда ты поймешь,это тогда и найдешь своего единственного и не повторимого.И вот ещё,всегда слушай свое сердце,оно ни когда тебя не обманет.С новым годом и пусть удача сопутствует тебе!
OLIA BEREZHNAIA
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем