Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я без парня

Здравствуйте!
Мне уже 20 лет но у меня еще не было серьезных отношений. я симпотичная, нравлюсь многим парням, но кому я нравлюсь я не могу с ними встречаться, отношусь к ним как к друзьям. А кто мне нравится:не обращают на меня никого внимания, либо заняты. Когда начинаются отношения то долго они не продолжаются...в чем проблема незнаю, подскажите что нибудь.
валерия носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
дина радостева
а ты не пробовала повстречаться с тем,к кому ты относишься как к другу?иногда потом такая дружба перерастает в любовь)))попробуй,ничего не теряешь
валерия носоваВ ответ на дина радостева
дина радостева
а ты не пробовала повстречаться с тем,к кому ты относишься как к другу?иногда потом такая дружба перерастает в любовь)))попробуй,ничего не теряешь
СсылкаПожаловаться
пробовала, но ничего хорошего из этого не получилось, парень влюбился в меня. А у меня ни чего к нему так и невспыхнуло, и я решила расстаться, и теперь мы с ним не общаемся..
дина радостеваВ ответ на валерия носова
валерия носова
пробовала, но ничего хорошего из этого не получилось, парень влюбился в меня. А у меня ни чего к нему так и невспыхнуло, и я решила расстаться, и теперь мы с ним не общаемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё пробуй))20 лет-тот возраст,когда надо пробовать)и искать.времени вагон,будут и серьёзные отношения
дина радостева
ещё пробуй))20 лет-тот возраст,когда надо пробовать)и искать.времени вагон,будут и серьёзные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательно. Если спешить, можно саму себя натурально изнасиловать. Есть женщины, сексуальность которых проявляется только к 35. Если начать раньше - можно повесить на себя, любимую, комплекс на всю жизнь, связанный с тем, что "мне это неинтересно".
дина радостеваВ ответ на Atz
Atz
Необязательно. Если спешить, можно саму себя натурально изнасиловать. Есть женщины, сексуальность которых проявляется только к 35. Если начать раньше - можно повесить на себя, любимую, комплекс на всю жизнь, связанный с тем, что "мне это неинтересно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот я и говорю,что не стоит в 20 лет так переживать!только нервы себе зря портить
Люба Матвейчук
Красота и молодость не главное.Ум и душа,вот сила женщины.А для серьезных отношений любовь,должна быть.Искра,которая пролетит между вами,а не то что он мне нравится.
Люба Матвейчук
Красота и молодость не главное.Ум и душа,вот сила женщины.А для серьезных отношений любовь,должна быть.Искра,которая пролетит между вами,а не то что он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Красота и молодость не главное.

А может, всё дело в репутации....
Люба МатвейчукВ ответ на Koevoet
Koevoet
Красота и молодость не главное.

А может, всё дело в репутации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репутация,какую репутацию вы имеете в виду?Поведение,профессианализм,или сплетни которые могут распространять?
Люба Матвейчук
Репутация,какую репутацию вы имеете в виду?Поведение,профессианализм,или сплетни которые могут распространять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду, мнение, которое у окружающих могло сложиться о данной персоне. Естественно, на это мнение могут влиять и сплетни, и поведение. Может быть, поэтому "когда начинаются отношения то долго они не продолжаются..."
Но на самом деле, искать счастье и любовь методом "перебора" - худший из вариантов. Всё таки, в 20 лет надо быть посерьёзнее.
Люба МатвейчукВ ответ на Koevoet
Koevoet
Я имею в виду, мнение, которое у окружающих могло сложиться о данной персоне. Естественно, на это мнение могут влиять и сплетни, и поведение. Может быть, поэтому "когда начинаются отношения то долго они не продолжаются..."
Но на самом деле, искать счастье и любовь методом "перебора" - худший из вариантов. Всё таки, в 20 лет надо быть посерьёзнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно репутация может как то и влияет,но если парень не хочет испорченную девушку,он с ней не свяжется,а если начал встречаться,значит должен иметь свое мнение и если она его устраивает,то все равно кто и что думает.Я думаю что все проблемы в самой девушке,если она не любит,то естественно и соответственно относится к МЧ.Ей все равно что он подумает или почувствует,она его не бережот и им не дорожит,возможно запросы большие,мол за меня тебе надо отработать,может жестокая или амбициозная.Ведь как вы молодые рассуждаете,если не по моему,к черту,развод,я буду жить только для себя.А итог,каждый живет для себя,разбиты сердца,покалечена психика и в отмеску друг другу калониальный образ жизни,как папуасы,дети почти общие,один делает,воспитывает другой,а у другого воспитывает третий.
Люба Матвейчук
Да конечно репутация может как то и влияет,но если парень не хочет испорченную девушку,он с ней не свяжется,а если начал встречаться,значит должен иметь свое мнение и если она его устраивает,то все равно кто и что думает.Я думаю что все проблемы в самой девушке,если она не любит,то естественно и соответственно относится к МЧ.Ей все равно что он подумает или почувствует,она его не бережот и им не дорожит,возможно запросы большие,мол за меня тебе надо отработать,может жестокая или амбициозная.Ведь как вы молодые рассуждаете,если не по моему,к черту,развод,я буду жить только для себя.А итог,каждый живет для себя,разбиты сердца,покалечена психика и в отмеску друг другу калониальный образ жизни,как папуасы,дети почти общие,один делает,воспитывает другой,а у другого воспитывает третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если начал встречаться,...она его устраивает,то все равно кто и что думает.

Конечно, устраивает. По принципу сунул-вынул-и бежать.
"начинаются отношения то долго они не продолжаются" - скока же было таких попыток?

Меня сюда не равняйте - я верный муж и счастливый отец семейства. Много раз читал ваши комментарии - все они мне нравяться, а под большинством из них я бы сам подписался.
эльвира ахмерова
не переживай,судьба мимо тебя не пройдёт,значит не время.что значит уже 25 лет,ты ещё молоденькая,жди своего,а тем временем посмотри на себя со стороны,может что не так делаешь,самосовершенствуйся,но повторяю-твоё мимо не пройдёт. как говорит моя мама на каждый горшок-своя крышка
Вера Березина
Девушка, зайдите вот в эту темку: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... там девушка вроде вас точно такой же вопрос подняла. Чего по сто раз людям то же самое писать? Там все уже сказано, что можно.
Люка
Это ж счастье, что в 20 лет нет сопливого ребенка и мужа! Радуйся жизни. всему свое время.
Комментарий удален.Почему?
Вера БерезинаВ ответ на стасон
Комментарий удален.Почему?
есть тут еще кто живой,?

А зачем?
Юлия Моисеева
да, ЗДРАСТЕ,,,
Вован Иванов
Забей.
На кажну бабу,есть свой мужик.
Будет и у тебя.
Всему свое время.)
Jannet
Мне кажется, девушке просто нравятся плохие мальчики - хорошие друзья и даже любовь хороших друзей у неё не вызывает пресловутой "искры", а для плохих парней она может быть пресновата. Поймите, с плохишами "серьезных отношений" не получится - будет экшн, драйв, рукоприкладство (эй, кто там искал любителей БДСМ?? =) ), ищите достойного вас.
AtzВ ответ на Jannet
Jannet
Мне кажется, девушке просто нравятся плохие мальчики - хорошие друзья и даже любовь хороших друзей у неё не вызывает пресловутой "искры", а для плохих парней она может быть пресновата. Поймите, с плохишами "серьезных отношений" не получится - будет экшн, драйв, рукоприкладство (эй, кто там искал любителей БДСМ?? =) ), ищите достойного вас.
СсылкаПожаловаться
[Блин, ну где же москвички, которые так хорошо всё понимают...]
Анна Аджунцева
Запомни одно: что бы быть счастливой, надо что бы тебя любили, а ты просто отвечала симпатией. Позволь себя любить кому-то из друзей, чувство уважения и благодарности поможет вам создать счасливую семью.
Вован ИвановВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Запомни одно: что бы быть счастливой, надо что бы тебя любили, а ты просто отвечала симпатией. Позволь себя любить кому-то из друзей, чувство уважения и благодарности поможет вам создать счасливую семью.
СсылкаПожаловаться
Чуть со стула не упал,надо такую срань придумать
Анна АджунцеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чуть со стула не упал,надо такую срань придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что не упал. А срань эта не тебе адресована была! Кстати, сранью часто мужиков назвать можно
Вован ИвановВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Рада, что не упал. А срань эта не тебе адресована была! Кстати, сранью часто мужиков назвать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай по пунктам): вот ты вышла, к друзьям!!! мужеского полу и объявляешь - я ребяты позволяю вам себя любить, можно всем скопом))) , так что-ли?
Тут тебе придется ещё и объяснить каким образом можно позволять себя любить или не позволять)))
Вован Иванов
ну давай по пунктам): вот ты вышла, к друзьям!!! мужеского полу и объявляешь - я ребяты позволяю вам себя любить, можно всем скопом))) , так что-ли?
Тут тебе придется ещё и объяснить каким образом можно позволять себя любить или не позволять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как на зоне: Петя с Васей, Петя просит "Вась, ну ты меня постоянно... это... а хоть бы раз сказал что-нибудь про любовь!.."

- Ну я тя люблю, блин!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем