Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-бездельница.Как научиться работать?

Езжу в фитнес каждый день, спа,массажи,косметолог и прочие прелести.. не могу начать работать,в поезжках на отдыхе-тоже отдыхаю,как научиться работать? пАмАгите!!! Ааааааа)))))))))))))
Богиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
БогиняВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Всем нормальным людям не по себе, т.к на себя проецируешь и думаешь за что и зачем. Но жизнь вообще несправедлива
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я-боюсь,если кто не хочет говорить,спрашивать боюсь)
ЕllYВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Всем нормальным людям не по себе, т.к на себя проецируешь и думаешь за что и зачем. Но жизнь вообще несправедлива
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только на территории России и бывшего СССР проецируют. Американцы не проецируют. Они счастливее нас )
Katerina KaterinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну если человек сам завел об этом речь, значит, хочет поделиться этой болью.
На соседнем форуме была женщина, кот.потеряла 3хлетнюю дочь (громкая история была пару лет назад в Москве, мама с дочкой выходили вдвоем из автобуса, водитель не смотрел в зеркало заднего вида, девочка попала под задние колеса автобуса как-то и все). Она создавала темы об этом и изливала свою боль, ей так легче было делиться с окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ее в той теме начали обвинять в тролизме и всячески осуждать то,что она на форуме(((
oljaВ ответ на Лариса
Лариса
я вернусь конечно к работе , мне важно общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу на работу из -за общения , что ты увлечен интересным делом , нужным , хотя деньгами я обеспечена хорошо
ОdessovaВ ответ на Богиня
Богиня
и я бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С как же скорая помощь?
БогиняВ ответ на Оdessova
Оdessova
С как же скорая помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас комфотрнее в этом нике,нравится?
ОdessovaВ ответ на Богиня
Богиня
сейчас комфотрнее в этом нике,нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне, оригинально, да и самое главное, чтобы Вам было комфортно.
БогиняВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вполне, оригинально, да и самое главное, чтобы Вам было комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ладно,давай Вам придумаем))
MargoВ ответ на Богиня
Богиня
и я бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, как только не на что будет не то что в фитнес ходить, а кушать, быстренько научитесь работать
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Богиня
Богиня
и я бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же ты,больная...
Людмила Жан-Жак
какая же ты,больная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Vitamin SeaВ ответ на Богиня
Богиня
и я бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vitamin SeaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой документ в 70х прошлого века. Повезло вам позже родиться))) а фото красивые и вы хорошенькая))
Комментарий удален.Почему?
Vitamin SeaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если есть,значит был). Тогда не шутили
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно, фикция, документ выглядел по другому.
ЛедиВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Был такой документ в 70х прошлого века. Повезло вам позже родиться))) а фото красивые и вы хорошенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально расстреливали?
PavlovaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фэйк. Тунеядцев не так учитывали. Есть еще такое понятие - "иждивенец". Работающие граждане подавали данные от том, кто у них на иждивении, и если это не дети, инвалиды или пенсионеры, то их считали тунеядцами. Данные передавали по инстанциям. Но за тунеядство никто никого не расстреливал) Беседы воспитательные вели. При Андропове рейды были по магазинам в рабочее время - вылавливали тех, кто вместо работы по магазинам шляется.
Katerina KaterinaВ ответ на Pavlova
Pavlova
Это фэйк. Тунеядцев не так учитывали. Есть еще такое понятие - "иждивенец". Работающие граждане подавали данные от том, кто у них на иждивении, и если это не дети, инвалиды или пенсионеры, то их считали тунеядцами. Данные передавали по инстанциям. Но за тунеядство никто никого не расстреливал) Беседы воспитательные вели. При Андропове рейды были по магазинам в рабочее время - вылавливали тех, кто вместо работы по магазинам шляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена считалась иждивенкой.Женщин с детьми до 12 лет вообще не трогали.
Баба ТашаВ ответ на Pavlova
Pavlova
Это фэйк. Тунеядцев не так учитывали. Есть еще такое понятие - "иждивенец". Работающие граждане подавали данные от том, кто у них на иждивении, и если это не дети, инвалиды или пенсионеры, то их считали тунеядцами. Данные передавали по инстанциям. Но за тунеядство никто никого не расстреливал) Беседы воспитательные вели. При Андропове рейды были по магазинам в рабочее время - вылавливали тех, кто вместо работы по магазинам шляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туниядцев заставляли работать или сажали на 15 суток,а потом на год.При Андропове надо было справку с работы брать,что ты в отпуске,а каждый м-ц новую брала у нашей ОК и прекрасно ходили по магазинам,да и в кино умудрялись,особенно на фестивальные фильмы,на дневной легче било попасть.
Некто В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!!!!
NikaВ ответ на Богиня
Богиня
и я бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам на всё хватает денег, то зачем работать ?
Silly SausageВ ответ на Богиня
Богиня
и я бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женшена,называйте вещи своими именами: вы декретница,к тому же неделями помогающая мужу в его работе. О каком бездельничанье)) речь,если вы света белого не видите от забот)? Честнее было бы написать,что "хочу быть бездельницей,но не получается".
ЛедиВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Женшена,называйте вещи своими именами: вы декретница,к тому же неделями помогающая мужу в его работе. О каком бездельничанье)) речь,если вы света белого не видите от забот)? Честнее было бы написать,что "хочу быть бездельницей,но не получается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо развить в следующей теме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем