Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я безумно сильно завидую людям!!

И знаете в чем??А все у нас таки знают что их ждет завтра,через год,через пять лет,все очень сильно в себе уверенны.Реально люди,я безумно завидую!!Мне почти 40,и оглядываясь назад и в настоящий момент я понимаю,что ни фига я не понимаю,не знаю,не уверенна,зато вокруг меняяяяяя, мать моя женщина
Такие все уверенные женщины(и мужчины тоже)-хаят вовсю разведенных(да куда ты смотрела,да ты виновата,да кому нужна и т.д),и ох сколько таких оказывается на месте разведеннок после трех-пяти лет после такого разговора,хаят бездетных(при том бьют себя в грудь те "счастливые безумно" с кучей детей,выпячивая свое "счастье" в морду того,кому увы не повезло),не повезло в браке-куда ты смотрела(все ооооочень умные,выбрали правильно!!),потеряла квартиру,села в кредит,муж ушел к любовнице и т.д,до бесконечности.Мне интересно,люди правда начинают соображать своим мозгом только тогда,когда что то теряют и оказываются в шкуре того,кого закидывают камнями сегодня?Или и вправду есть люди,которые понимают,что усе не вечно под луной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Beladonna@
зависть - грех
ВИШНЯ
все умрут.... уверенна...
Элина ВолковаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
все умрут.... уверенна...
СсылкаПожаловаться
я-нет
****
оспидя, так и вам бить в грудь никто не запрещает, вы серьезно думаете, что видите все? что люди хотят показать то и видите..
Елена
Посторонние всегда лучше знают и понимают недостатки твоей и всех жизни))))
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Посторонние всегда лучше знают и понимают недостатки твоей и всех жизни))))
СсылкаПожаловаться
знания посторонних основаны из собственного восприятия, ситуаций, опыта...люди разные, ситуации на первый взгляд могут быть похожи, НО....соответственно, изначально ссылаться на видение своих недостатков посторонними- грандиозная ошибка.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
знания посторонних основаны из собственного восприятия, ситуаций, опыта...люди разные, ситуации на первый взгляд могут быть похожи, НО....соответственно, изначально ссылаться на видение своих недостатков посторонними- грандиозная ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!! Вы пожалуй одна из 20, кто это понимает.
Дашка Флакс
Моя жизнь - это моя жизнь. Живу как я хочу! Всегда отвечала тем, кто спрашивал "Почему замуж не выходишь, почему детей нету и т.п.?" Может завтра мне кирпич на башку шмякнется, так что и живу одним днем и для себя....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Моя жизнь - это моя жизнь. Живу как я хочу! Всегда отвечала тем, кто спрашивал "Почему замуж не выходишь, почему детей нету и т.п.?" Может завтра мне кирпич на башку шмякнется, так что и живу одним днем и для себя....
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда удивляться измене,если живете для себя? мужчины очень чувствуют это,что женщина самовлюбленная эгоистка, и просто пользуются - секс и молодость все что вы можете дать...
ДимычВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зачем тогда удивляться измене,если живете для себя? мужчины очень чувствуют это,что женщина самовлюбленная эгоистка, и просто пользуются - секс и молодость все что вы можете дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве что-то ещё нужно от молодой женщины, кроме секса ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Димыч
Димыч
А разве что-то ещё нужно от молодой женщины, кроме секса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите это у моего бывшего мужа...
Он говорит, что красота - это прекрасно, и он может себе это позволить. Но никто не укрывает его больше одеялом, не лечит когда он болеет, не ноет когда нет денег, не утешает когда грядут неудачи, не считает нужным поддерживать хорошие отношения с его семьей и друзьями. Он чувствует себя одиноким в толпе красивых баб.
ОльгаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Спросите это у моего бывшего мужа...
Он говорит, что красота - это прекрасно, и он может себе это позволить. Но никто не укрывает его больше одеялом, не лечит когда он болеет, не ноет когда нет денег, не утешает когда грядут неудачи, не считает нужным поддерживать хорошие отношения с его семьей и друзьями. Он чувствует себя одиноким в толпе красивых баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дашка ФлаксВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зачем тогда удивляться измене,если живете для себя? мужчины очень чувствуют это,что женщина самовлюбленная эгоистка, и просто пользуются - секс и молодость все что вы можете дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю историю вы не знаете, на эмоциях я тогда, да , написала про измену..(но как и почему не писала).Но представим, что я была бы домашней, готовила, стирала, гладила, типичная домохозяйка. Вот мне кажется, что в этом случае он как раз гулял бы направо и налево. Я не скрываю, я эгоистичная, стервозная...
Дашка Флакс
Всю историю вы не знаете, на эмоциях я тогда, да , написала про измену..(но как и почему не писала).Но представим, что я была бы домашней, готовила, стирала, гладила, типичная домохозяйка. Вот мне кажется, что в этом случае он как раз гулял бы направо и налево. Я не скрываю, я эгоистичная, стервозная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша,не обращай внимания...им то виднее

твоя жизнь , по существу темы - не суди ,да не судим будешь... сколько можно говорить, что осуждая другого попадешь в такое же...
маленький гном
вам реально под 40 и такие мысли? А главное, время и желание слушать, что там говорят другие, а не заниматься собой? Я думала, к этому возрасту мудрость житейская какая-то образуется. Или верно говорят - "иногда старость приходит одна..."
Элина Волкова
д е билы, что ещё сказать. Знал бы прикуп-жил бы в Сочи
Виктория Л
я не из тех людей, которые знают что ждет их завтра)
так что можете расслабиться, поводов для зависти уже меньше)
Василиса
не знакома с такими, никто не знает - что его ждёт завтра.
Осенняя
Ну, вас же устраивает ( ваша зависть)
Елена Узун
Не принимайте всерьез то, что не стоит ни гроша. Суждения людей о чужой жизни - как раз из этой серии.
игорь
Смотришь на людей уверенных со стороны и думаешь какие молодцы, а на самом деле они слабы как и мы все.
Лошадь на скаку
Есть, которые понимают. И уверен ни кто, ни в чём, быть не может! Это всё напускное, маска, если хотите.
Елена
Согласна. Не суди, да не судим будешь. Все может измениться в один момент.
Димыч
А я провоцирую зависть к себе - помогает и я абсолютно не завидую.
Наталья
Я в 40 все больше о здоровье думаю, о своем конечно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем