Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бью мужа! Ужас!

Мы живем два года. Как-то после злоупотребления муж замажнулся и попал кулаком мне в лицо. Помирились. Теперь любая ссора, я просто не могу сдержаться и нападаю на анего, пытаюсь ударить. Преодолеть это желание не могу, да и не получается - замахиваюсь, бывает и бью. Понимаю, что это не нормально....но накатывает такая злость! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жужа
Вилки и ножи попрятать и чугунные сковороды тоже.
Northern womanВ ответ на Жужа
Жужа
Вилки и ножи попрятать и чугунные сковороды тоже.
СсылкаПожаловаться
А может сковородку не надо прятать, когда нибудь он ее треснет по башке, у нее мозги и встанут на место, драться не будет.
ЖужаВ ответ на Northern woman
Northern woman
А может сковородку не надо прятать, когда нибудь он ее треснет по башке, у нее мозги и встанут на место, драться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг совсем вывалятся.))
Northern womanВ ответ на Жужа
Жужа
А вдруг совсем вывалятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ева Веста
лечиться! а то доведешь до греха!
Лада Петрова
Как узнать мягкий характер у женщины или тяжелый? Если кидает тапочки в мужа- легкий, если сковороды-тяжелый.
юрий кунцевич
лупи дальше!
Honey
Вам к психологу, я не шучу. На бытовой почве много
чего не хорошего происходит......
I.V.
Какая смешная тетка. Вы просто два дэ*ила. Вонючий и тупой тролль.))))))) Расскажи потом, как 7 угол искала.
Антонина ИвановаВ ответ на I.V.
I.V.
Какая смешная тетка. Вы просто два дэ*ила. Вонючий и тупой тролль.))))))) Расскажи потом, как 7 угол искала.
СсылкаПожаловаться
Автор пчелка что ли?
Александр Волк
Куда катится мир
Александр Волк
Куда катится мир
СсылкаПожаловаться
а это ведь ОНО)))
Плохая девочка
ужас, как так можно жить ,когда кулаком в лицо ? разводитесь , сначала кулак, потом нога будет вам в лицо
Элина Волкова
вы можете покалечить друг друга. проверьте щитовидку, приступы гнева из-за нее могут быть. Так жить нельзя, это безобразие
топтыжка
Убьете в тюрьме окажетесь.Или больны или распустились вы мадам.Прямо как маньяк.который убивает в удовольствие.К психиатру вам само то.
Любовь Пяткова
Что делать? Не троллить так тоскливо.
Лошадь на скаку
Я знаю в чем дело! Знаю! Такие мужики лезут на женщин, потому что боятся мужчин (реального отпора), так вот пока женщина боится, такой трус будет над ней издеваться, как только она составит ему весомый противовес, бояться будет уже он её. Это как трансформация из жертвы в нападающего. Такие трусы вынуждают женщин защищаться, при чем не слабо.
Rahinbayeva Maria
Вы его за волосы таскайте , как Мармеладова
Юля Шеремет
Признаться себе, что за тот раз, когда муж ударил вас, вы его не простили, на самом то деле. И теперь когда ситуация выходит за рамки внештатной, вы.. ну типа отвечаете той же монетой.
Есть другой вариант - вы неосознанно вынуждаете его принять ответные меры. Зачем? может быть на этот раз у вас будет официальный повод от него свалить, или он в прошлый раз хорошо откупался?
Исходить надо из того, зачем вы на самом деле подымаете на него руку
солнечный ветер
привычная линия поведения. ничего хорошего не сулит. вы не простили рукоприкладство. с этим вы не сможете жить вместе.
я БМ тоже бывало била, по нему только печка не гуляла, надоело, ушла. так жить не вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем