Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я БЛАГОДАРБ ТЕБЯ/ВАС- за то что..........

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ/ВАС за то что....Я не просто так назвала свою новую тему,она возникла после темы Я НЕНАВИЖУ.Прочитав отклики и темы других Участников форума ,я поняла,что радостью и благодарностью мы почти перестали делиться,а ведь в жиЗни каждого из нас есть тот,кому можно и нужно сказать- Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Марина Романец
я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БАБУШКА,ПУСТЬ ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ,НО Я ПОМНЮ ТВОЙ ЗАПАХ,ЗАБОТУ,ВОРЧАНИЕ,КРЮЧКОВАТЫЕ ПАЛЬЦЫ.Ты учила меня этой жизни,заменяла мне родителей,которые вечно выясняли отношения между собой и им было не до меня.Я благодарю тебя и очень люблю и помню....
Светлана Морозова
Привет девочки!
Для тех кто любит смотреть
Любимые сериалы со всего света
онлайн и бесплатно,рекомендую:
http://url.uz/XeOqD
StreKoza
я благодарю своих родителей за то, что они дали мне жизнь,за то что не сегда меня могли поддержать, я стала сильнее, за то что дали мне право самой выбирать-это для меня важно, благодарна папе за то, что он такой какой есть, пусть тоталитарный и упрямый, но благодаря тебе ,пап, я научилась отстаивать свое мнение))))) я благодарю свою маму за то, что она так терпелива к моему взрывному характеру, всегда пытается помочь, даже если это не надо, но это бывает иногда так приятно, своего брата за то, что благодаря ему я научилась ни от кого не зависить, своей второй невестке Настене за то, что она дает мне пример терпения, ума и добра, благодарна своему мужу за то, что он научил меня любить, не просто любить, а жить с любовью в сердце, за то, что он моя крепость, за понимание, терпение, за нежность, за тот свет, что он излучает и который меня так греет, благодарна своим друзьям за то, что со многими от уже 2-ой десяток лет идем плечом к плечу, за то, что несмотря на то, что мы очень разные, мы не разучились удивлять и интересовать друг длруга, а так же искренне любить друг друга. Благодарю так же своих недоброжелателей, есть и их вклад во мне))))))) Я благодарна всем , кто был в моей жизни, так как они научили меня мгогогранности жизни)))) что нет черно-белого, что все мы разные, что мир прекрасен, а пара падонков-это чаще всего исключение, с которым просто не стоит общаться.
Автору тоже можно благодарность выразить, так как на форуме много нытья, а позитивные тему, почему-то не поддерживаются. Тема, на мой взгляд, хороша)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем