Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я благодарна феминисткам.

потому что благодаря им  я уважаю себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
Williams
А нельзя уважать себя самой, без посторонней помощи?
АнонимВ ответ на Williams
Williams
А нельзя уважать себя самой, без посторонней помощи?
СсылкаПожаловаться
нельзя, если ты не изолирован от людей, общества
WilliamsВ ответ на Аноним
Аноним
нельзя, если ты не изолирован от людей, общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для самоуважения группа поддержки нужна? Тогда какое это, нафиг, само-уважение?
ЕкатеринаВ ответ на Williams
Williams
Для самоуважения группа поддержки нужна? Тогда какое это, нафиг, само-уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут группа поддержки?! Феминизм возвел женщину в человеки. Феминистки боролись за то, что женщина вправе распоряжаться собой и своей жизнью, они говорили о том, что женщина - тоже человек. Существо, живущее на правах домашней скотины, которому не доступно образование, право голоса, право выбора, не может в принципе задумываться о каком-то самоуважении. А феминистки эту возможность дали.
Екатерина
Причем тут группа поддержки?! Феминизм возвел женщину в человеки. Феминистки боролись за то, что женщина вправе распоряжаться собой и своей жизнью, они говорили о том, что женщина - тоже человек. Существо, живущее на правах домашней скотины, которому не доступно образование, право голоса, право выбора, не может в принципе задумываться о каком-то самоуважении. А феминистки эту возможность дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, вы зря стараетесь. Вас все равно на этом форуме не услышат.
Елена СВ ответ на Екатерина
Екатерина
Причем тут группа поддержки?! Феминизм возвел женщину в человеки. Феминистки боролись за то, что женщина вправе распоряжаться собой и своей жизнью, они говорили о том, что женщина - тоже человек. Существо, живущее на правах домашней скотины, которому не доступно образование, право голоса, право выбора, не может в принципе задумываться о каком-то самоуважении. А феминистки эту возможность дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В человеки женщину возвели ещё во времена написания Ветхого завета, что отражено в книге Бытия. Феминисток тогда не было.
Образование, право голоса, право выбора- женщинам и не только им дали большевики, а не феминистки.
Татьянка
А при чем тут феминистки и уважение к себе? Я что то не вижу логики... Самой себя уважать то просто так не, не вариант?
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
А при чем тут феминистки и уважение к себе? Я что то не вижу логики... Самой себя уважать то просто так не, не вариант?
СсылкаПожаловаться
ваш ответ услышаш
Татьянка
А при чем тут феминистки и уважение к себе? Я что то не вижу логики... Самой себя уважать то просто так не, не вариант?
СсылкаПожаловаться
Умная девочка! Целую ручку
.
ТатьянкаВ ответ на Williams
Williams
Умная девочка! Целую ручку
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лоркин
Согласна с автором, более того - не понимаю их противниц
Елена
Почему уважать себя надо за счет кого-то или чего-то?
Лисичка Алиса
До появления распущенных недобаб были женщины, которые прекрасно уважали себя и их уважали мужчины.
Недобабы сейчас неуважаемы и мужчинами, и нормальными женщинами. Так и живете - в противоречиях и самоуважении.)))
Лисичка Алиса
До появления распущенных недобаб были женщины, которые прекрасно уважали себя и их уважали мужчины.
Недобабы сейчас неуважаемы и мужчинами, и нормальными женщинами. Так и живете - в противоречиях и самоуважении.)))
СсылкаПожаловаться
Домострой вам в помощь)) почитайте, проясните мозг свой
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Домострой вам в помощь)) почитайте, проясните мозг свой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами то читали? Сильно сомневаюсь.
Татьяна Иванова
Мы должны благодарить феминисток за многое.
Во первых хоть их и мало но они своим лесбиянством облегчают нам доступ к мужчинам. Будь скажем феминистка нормальной женщиной не феминисткой, а не ущербной лесбиянкой она могла бы увести мужчину. А с ним к ней ушли его ресурсы. И нормальной женщине пришлось бы как феминистке горбатиться за гроши. Ведь не секрет что большинство директоров и хозяев фирм платят не за присутствие на работе, а за работу. И поэтому самый замухрышный мужчина зарабатывает на своей работе больше самой раскрутой феминистки. Каждая феминистка увеличивает доступ минимум к двум мужчинам.
Феминисток должны благодарить замужние дамы. Ведь феминистки всегда платят за себя. Это четко уяснили мужчины. И теперь если мужик левачит - он не спешит башлять.
Татьяна Иванова
Мы должны благодарить феминисток за многое.
Во первых хоть их и мало но они своим лесбиянством облегчают нам доступ к мужчинам. Будь скажем феминистка нормальной женщиной не феминисткой, а не ущербной лесбиянкой она могла бы увести мужчину. А с ним к ней ушли его ресурсы. И нормальной женщине пришлось бы как феминистке горбатиться за гроши. Ведь не секрет что большинство директоров и хозяев фирм платят не за присутствие на работе, а за работу. И поэтому самый замухрышный мужчина зарабатывает на своей работе больше самой раскрутой феминистки. Каждая феминистка увеличивает доступ минимум к двум мужчинам.
Феминисток должны благодарить замужние дамы. Ведь феминистки всегда платят за себя. Это четко уяснили мужчины. И теперь если мужик левачит - он не спешит башлять.
СсылкаПожаловаться
И с чего вы взяли, что женщина не способна работать? У меня другие примеры перед глазами, все женщины в моей семье не были лентяйками, работали, вот только с мужьями им не повезло. Если бы в их время был феминизм им не пришлось терпеть своих мужей.
Татьяна ИвановаВ ответ на Mara
Mara
И с чего вы взяли, что женщина не способна работать? У меня другие примеры перед глазами, все женщины в моей семье не были лентяйками, работали, вот только с мужьями им не повезло. Если бы в их время был феминизм им не пришлось терпеть своих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что они в мужья выбрали гуано, которое им пришлось потом терпеть - чисто их личная заслуга. А если бы феминизм - им бы пришлось сразу пахать.
Татьяна Иванова
То что они в мужья выбрали гуано, которое им пришлось потом терпеть - чисто их личная заслуга. А если бы феминизм - им бы пришлось сразу пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феминисткой
Татьяна Иванова
То что они в мужья выбрали гуано, которое им пришлось потом терпеть - чисто их личная заслуга. А если бы феминизм - им бы пришлось сразу пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что было то и выбрали. В нашей стране все мужики пьянствуют выбирать не из чего.
Татьяна ИвановаВ ответ на Mara
Mara
Что было то и выбрали. В нашей стране все мужики пьянствуют выбирать не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я не идеальна, но лучше быть одной чем тащить в свою жизнь гуано. Руки, ноги, голова с мозгами есть - нынче каждая заработать сможет. А держать кастрированного борова ради одной сосиски.....
Не моё.
А если для секса, для здоровья - мужиков пока хватает.
Татьяна Иванова
Может я не идеальна, но лучше быть одной чем тащить в свою жизнь гуано. Руки, ноги, голова с мозгами есть - нынче каждая заработать сможет. А держать кастрированного борова ради одной сосиски.....
Не моё.
А если для секса, для здоровья - мужиков пока хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже предпочитаю быть одной, поскольку не люблю подчиняться.
Татьяна Иванова
Мы должны благодарить феминисток за многое.
Во первых хоть их и мало но они своим лесбиянством облегчают нам доступ к мужчинам. Будь скажем феминистка нормальной женщиной не феминисткой, а не ущербной лесбиянкой она могла бы увести мужчину. А с ним к ней ушли его ресурсы. И нормальной женщине пришлось бы как феминистке горбатиться за гроши. Ведь не секрет что большинство директоров и хозяев фирм платят не за присутствие на работе, а за работу. И поэтому самый замухрышный мужчина зарабатывает на своей работе больше самой раскрутой феминистки. Каждая феминистка увеличивает доступ минимум к двум мужчинам.
Феминисток должны благодарить замужние дамы. Ведь феминистки всегда платят за себя. Это четко уяснили мужчины. И теперь если мужик левачит - он не спешит башлять.
СсылкаПожаловаться
А замужней феминистка, по Вашему, никак нельзя быть?
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А замужней феминистка, по Вашему, никак нельзя быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще что нибудь про феминизм знаете? Или оно для вас просто красивое словечко? Феминизм рассматривает замужество как закабаление женщины и эксплуатацию женщины мужчиной. Поэтому настоящая феминистка замужней быть не может. Ведь она исповедует закон моё тело - моё дело. То есть ахаюсь с кем получится.
Татьяна Иванова
Вы вообще что нибудь про феминизм знаете? Или оно для вас просто красивое словечко? Феминизм рассматривает замужество как закабаление женщины и эксплуатацию женщины мужчиной. Поэтому настоящая феминистка замужней быть не может. Ведь она исповедует закон моё тело - моё дело. То есть ахаюсь с кем получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, это Вы ничего об этом не знаете.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем