Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - близнецы, он - дева

Тяжеловато. В отпуск нельзя- траты. Норковую шубу нельзя, она уже не модна, акстись. Палас я выкинула старый, до сих пор припоминает мне мою наглость. Зарплату забирает мою и делает кладку. Я учусь делать заначки. В кино в свободный вечер нельзя- можно дома посмотреть. и так далее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
Полуторку на трешка менять не хочет, т.к. Дорого! И квартплата за треху больше
Татьяна Иванова
вас к нему привязали?
Татьяна Иванова
вас к нему привязали?
СсылкаПожаловаться
Да, давно. И двое детей уже
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, давно. И двое детей уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусиха!
Захотела - иди.
Не хочешь - придётся ныть.
маленький гном
неправильный заголовок. Надо "я- беспомощная инфантилка, он - мой мозг и воля"
маленький гном
неправильный заголовок. Надо "я- беспомощная инфантилка, он - мой мозг и воля"
СсылкаПожаловаться
Почему так? Возможно.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так? Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо потому, что гном дева и его\её оскорбляет правда о жлобистых девах

Карамель Взлётная
А вот если наоборот - муж Близнецы, а жена - Дева? Чего здесь ожидать?
клюква в сахареВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А вот если наоборот - муж Близнецы, а жена - Дева? Чего здесь ожидать?
СсылкаПожаловаться
у Близнецов-мужчин высокий уровень интеллекта. им нужна женщина вровень. к тихой и домашней быстро остынет. с другой стороны, женщина с характером и своими жизненными принципами. это столкновение двух лидеров. Близнецы сами не щнают,чего хотят. им только с самими собой комфортно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
у Близнецов-мужчин высокий уровень интеллекта. им нужна женщина вровень. к тихой и домашней быстро остынет. с другой стороны, женщина с характером и своими жизненными принципами. это столкновение двух лидеров. Близнецы сами не щнают,чего хотят. им только с самими собой комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю случай, когда женщина-Дева долго не могла найти себе пару - не только для секса, но и "собрата по разуму". Первый подвернувшийся мужчина-Близнецы просто сшиб с ног полным соответствием тому, что ожидалось. Она говорит "а", он подхватывает - "б" и т.д. И видит она, что мужик всё сечёт сходу, как говорится, без сносок и комментариев. Задала два контрольных каверзных вопроса, и он успешно всё отбил. И тогда поняла: надо брать!
клюква в сахареВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Знаю случай, когда женщина-Дева долго не могла найти себе пару - не только для секса, но и "собрата по разуму". Первый подвернувшийся мужчина-Близнецы просто сшиб с ног полным соответствием тому, что ожидалось. Она говорит "а", он подхватывает - "б" и т.д. И видит она, что мужик всё сечёт сходу, как говорится, без сносок и комментариев. Задала два контрольных каверзных вопроса, и он успешно всё отбил. И тогда поняла: надо брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод: всё дело не в гороскопах. а в самих людях
Мальвина Сад
был у меня Дева,совсем не понравился,хотя кому то и Близнецы не нравятся.
Леокадия
Я стрелец, он -дева!

Вместе 34 год, когда-то читала гороскоп-Легче будет после 42 с половиной лет. Подумала-как долго ждать!!! А мне лет 25 было. Правда полегче стало, но всё равно......А мы такие разные, как огонь и вода! А у меня ещё и мама-дева. И внук родился девой! Вот где кошмар!!!!
Алена Климашевская
А зачем вы отдаёте ему свою зарплату?
Алена Климашевская
А зачем вы отдаёте ему свою зарплату?
СсылкаПожаловаться
Так повелось. Копили на квартиру. Деньги на ее есть. Но у него сплошные отмазки, как я поняла ему просто спокойнее с деньгами
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Так повелось. Копили на квартиру. Деньги на ее есть. Но у него сплошные отмазки, как я поняла ему просто спокойнее с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в знаке,а в самом человеке. Я-близнец, муж-дева. Вместе 19 лет. 2 детей, я не работаю, полностью на его обеспечении. Ни в чем, ни мне ни дитям не отказывает. Все наши материальные "хотелки" оплачивает без лишних вопросов. Да и семьянин хороший. Так что это не зодиакальная проблема.
Алена Климашевская
Здесь дело не в знаке задиака, а в жадности. Но, вы же сами этого мужчину выбрали.
Светлана Светлана
Скотобойня гороскопов. Когда вы угомонитесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем