Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я боюсь

Здравствуйте! Второй год после развода. Умная, красивая, но жизнь остановилась. Прошла через все, больницу, психологов. Боль сильнее, обида глубже. Ужаснее всего, все понимаю, но не могу себя изменить. Все вокруг думают, что все у меня хорошо, но так хочется уснуть и не проснутся. Есть выход убежать от слез и боли в никуда, но у меня ребенок ещё несовершеннолетний. Раньше пыталась быть сильной, но сломалась, она это видит и я боюсь, что потеряла авторитет. И как помочь себе я не знаю. Я устала от горя и слез. Я БОЮСЬ
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Уходящий ангелВ ответ на Леонарда
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Конечно, пишите
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку! Мужа я отпустила, возвращать нет смысла. Он переступил грань, от которой так долго со мной держался. Он показал свою сущность. Всем. Он презираем. Он нашел, что хотел. Развратную, пьющую, веселую бабенку. Я не пью, не курю, и мужчина был единственный. Домоседка. Жить с человеком и знать, что не любима? До сих пор стоят его слова. - Ну все ведь хорошо, все так живут, ну ходил бы я к ней изредка. Это мне в лицо было сказано. Я то его любила, я жизнь без оглядки за них отдала бы. И такое услышать. Я понимаю, есть беды страшнее, не осуждайте меня, мне и такую фигню как-то пережить надо. Я за 40 лет благодарю судьбу. Только, это что расплата за счастье? Но только разве это счастье было, когда рядом был такой мужчина, приспособленец. Или я за своими проблемами не видела какой он на самом деле? Не знаю, может видела, а верить не хотела? Ладно со мной так поступил, а дочь - ни разу не позвонил, даже с Новым годом и 8 марта не поздравил? Он счастлив и слава богу, я так всю жизнь за это молилась. Не в нем дело. Я веру потеряла. Он при разводе ТАК хотел мне сделать больно. Бумагу о разводе мне прислал, именно тогда, когда я в больнице лежала. Вот так. И ужаснее всего понимать, что из-за денег. Ведь боялся, что там его без имущества не примут. И предательство простить не могу. Даже не предательства, а того что допустил, что распространял про меня клевету, везде, даже на работу ко мне его любовница приходила и говорила, про меня всякую грязь. Глупая какая. Кто бы поверил. А он это допускал. Правда уходил от неё, но снова возвращался. Идти то некуда. А пока не прощу, меня боль не отпустит?
Галина В ответ на Наташа
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку! Мужа я отпустила, возвращать нет смысла. Он переступил грань, от которой так долго со мной держался. Он показал свою сущность. Всем. Он презираем. Он нашел, что хотел. Развратную, пьющую, веселую бабенку. Я не пью, не курю, и мужчина был единственный. Домоседка. Жить с человеком и знать, что не любима? До сих пор стоят его слова. - Ну все ведь хорошо, все так живут, ну ходил бы я к ней изредка. Это мне в лицо было сказано. Я то его любила, я жизнь без оглядки за них отдала бы. И такое услышать. Я понимаю, есть беды страшнее, не осуждайте меня, мне и такую фигню как-то пережить надо. Я за 40 лет благодарю судьбу. Только, это что расплата за счастье? Но только разве это счастье было, когда рядом был такой мужчина, приспособленец. Или я за своими проблемами не видела какой он на самом деле? Не знаю, может видела, а верить не хотела? Ладно со мной так поступил, а дочь - ни разу не позвонил, даже с Новым годом и 8 марта не поздравил? Он счастлив и слава богу, я так всю жизнь за это молилась. Не в нем дело. Я веру потеряла. Он при разводе ТАК хотел мне сделать больно. Бумагу о разводе мне прислал, именно тогда, когда я в больнице лежала. Вот так. И ужаснее всего понимать, что из-за денег. Ведь боялся, что там его без имущества не примут. И предательство простить не могу. Даже не предательства, а того что допустил, что распространял про меня клевету, везде, даже на работу ко мне его любовница приходила и говорила, про меня всякую грязь. Глупая какая. Кто бы поверил. А он это допускал. Правда уходил от неё, но снова возвращался. Идти то некуда. А пока не прощу, меня боль не отпустит?
СсылкаПожаловаться
Все же не его дурака надо винить, а себя, ведь Вы просмотрели. У меня ситуация с Вашей один в один, но я благодарна судьбе, что случилось все когда мы еще в состоянии начать новую жизнь и за уроки ему благодарна, но у меня возраст, а Вы молодая и раскисаете. И никакое это не предательство, для него это норма, а Вы себя накручиваете. Поймите люди очень разные и не переживайте сильно если кто-то не оправдал Ваших ожиданий никогда.
ЛеонардаВ ответ на Наташа
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку! Мужа я отпустила, возвращать нет смысла. Он переступил грань, от которой так долго со мной держался. Он показал свою сущность. Всем. Он презираем. Он нашел, что хотел. Развратную, пьющую, веселую бабенку. Я не пью, не курю, и мужчина был единственный. Домоседка. Жить с человеком и знать, что не любима? До сих пор стоят его слова. - Ну все ведь хорошо, все так живут, ну ходил бы я к ней изредка. Это мне в лицо было сказано. Я то его любила, я жизнь без оглядки за них отдала бы. И такое услышать. Я понимаю, есть беды страшнее, не осуждайте меня, мне и такую фигню как-то пережить надо. Я за 40 лет благодарю судьбу. Только, это что расплата за счастье? Но только разве это счастье было, когда рядом был такой мужчина, приспособленец. Или я за своими проблемами не видела какой он на самом деле? Не знаю, может видела, а верить не хотела? Ладно со мной так поступил, а дочь - ни разу не позвонил, даже с Новым годом и 8 марта не поздравил? Он счастлив и слава богу, я так всю жизнь за это молилась. Не в нем дело. Я веру потеряла. Он при разводе ТАК хотел мне сделать больно. Бумагу о разводе мне прислал, именно тогда, когда я в больнице лежала. Вот так. И ужаснее всего понимать, что из-за денег. Ведь боялся, что там его без имущества не примут. И предательство простить не могу. Даже не предательства, а того что допустил, что распространял про меня клевету, везде, даже на работу ко мне его любовница приходила и говорила, про меня всякую грязь. Глупая какая. Кто бы поверил. А он это допускал. Правда уходил от неё, но снова возвращался. Идти то некуда. А пока не прощу, меня боль не отпустит?
СсылкаПожаловаться
Отпустит боль. Просто время ещё не пришло....
МАРАВ ответ на Наташа
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку! Мужа я отпустила, возвращать нет смысла. Он переступил грань, от которой так долго со мной держался. Он показал свою сущность. Всем. Он презираем. Он нашел, что хотел. Развратную, пьющую, веселую бабенку. Я не пью, не курю, и мужчина был единственный. Домоседка. Жить с человеком и знать, что не любима? До сих пор стоят его слова. - Ну все ведь хорошо, все так живут, ну ходил бы я к ней изредка. Это мне в лицо было сказано. Я то его любила, я жизнь без оглядки за них отдала бы. И такое услышать. Я понимаю, есть беды страшнее, не осуждайте меня, мне и такую фигню как-то пережить надо. Я за 40 лет благодарю судьбу. Только, это что расплата за счастье? Но только разве это счастье было, когда рядом был такой мужчина, приспособленец. Или я за своими проблемами не видела какой он на самом деле? Не знаю, может видела, а верить не хотела? Ладно со мной так поступил, а дочь - ни разу не позвонил, даже с Новым годом и 8 марта не поздравил? Он счастлив и слава богу, я так всю жизнь за это молилась. Не в нем дело. Я веру потеряла. Он при разводе ТАК хотел мне сделать больно. Бумагу о разводе мне прислал, именно тогда, когда я в больнице лежала. Вот так. И ужаснее всего понимать, что из-за денег. Ведь боялся, что там его без имущества не примут. И предательство простить не могу. Даже не предательства, а того что допустил, что распространял про меня клевету, везде, даже на работу ко мне его любовница приходила и говорила, про меня всякую грязь. Глупая какая. Кто бы поверил. А он это допускал. Правда уходил от неё, но снова возвращался. Идти то некуда. А пока не прощу, меня боль не отпустит?
СсылкаПожаловаться
Наташ читаю и диву даюсь ...один в один как у меня ..и я такая же и муж....даже слова....ТАКИЕ ЖЕ мой говорил!!!!УЖАССССС!!!!
Наташа
Он так хотел остаться чистеньким, всю ответственность на жену свалить, выгнала, она во всем виновата. А я белый и пушистый. Только мужчин судят по отношению к своей бывшей женщине. А он не мужчиной оказался. Ещё и глупым.
Jalena В ответ на Наташа
Наташа
Он так хотел остаться чистеньким, всю ответственность на жену свалить, выгнала, она во всем виновата. А я белый и пушистый. Только мужчин судят по отношению к своей бывшей женщине. А он не мужчиной оказался. Ещё и глупым.
СсылкаПожаловаться
ну оказался мужик хавном - не новость
ну так порадуйтесь за себя и за ребенка. что вам с этим хавном не надо дальше жить и дело иметь
Света Морозова
Насчет авторитета могу вас успокоить.мы с мужем не развелись но дочь меня не уважает .у нее свое мотивы .не в этом дело
Галина
Очень уж себя любите, прежде всего нужно о дочке думать чтобы она была больше Вас готова к жизни. А жизнь так и будет для Вас очень тяжелой, да просто другой и надо к этому привыкнуть и жить дальше.
С уважением Светлана
Душой живите, не дышите болью,
Себя самих ищите на пути!
И отпускайте вы легко, с любовью Всех тех,
кто хочет просто сам уйти!
С любовью, с миром по судьбе идите,
Свою все глубже познавая суть.
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите --
Пусть каждый свой найдет на свете путь!
Нет смысла строить из обид заставу,
Себя самих на части разрывать.
Запомните -- у каждого есть право,
Святое в жизни право -- ВЫБИРАТЬ!
И как бы выбор ваш ни воплотился --
За все ответ оставьте за собой!
Запомните -- любой из нас родился
С дорогой жизни и своей судьбой!
Не будьте чьей-то ношей -- это бремя,
Придет потом освобожденья час.
Судьбу благодарите вы за время,
Что крепкой нитью связывало вас!
Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская,
Покой душе всегда могла нести.
И с чистым легким сердцем отпуская,
Желайте всем вы счастье обрести --
С самим собою и в сплетенье судеб --
Желайте счастья в миг любой и час!
И пусть у всех оно полнее будет,
Не беспокойтесь даже, что без вас!
Свою любовь на жизнь свою пролейте,
Учитесь, чтобы знания добыть!
Не плачьте, не печальтесь, не жалейте,
Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
Желанья счастья в нас всегда так сходны!
Свобода -- вот, что будет дорогим!
Так будьте сердцем и умом свободны
И дайте шанс свободным стать другим!
Не бойтесь, отпуская - расставаться,
Не бойтесь, возвращаясь - приходить!
Давайте же свободу - ОСТАВАТЬСЯ,
Давайте же свободу - УХОДИТЬ!
Пусть разум будет с чувствами в порядке,
Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло.
ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,
Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО!
Жизнь наша -- это не борьба без правил,
Жизнь -- это дар и Божья Благодать.
ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, -
ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ!
Вы через это истину найдете,
Как быть всегда в гармонии с судьбой,
Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЁТЕ,
Быть с ГЛАВНЫМ на земле -- с САМИМ СОБОЙ!
Наталія СукачВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Душой живите, не дышите болью,
Себя самих ищите на пути!
И отпускайте вы легко, с любовью Всех тех,
кто хочет просто сам уйти!
С любовью, с миром по судьбе идите,
Свою все глубже познавая суть.
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите --
Пусть каждый свой найдет на свете путь!
Нет смысла строить из обид заставу,
Себя самих на части разрывать.
Запомните -- у каждого есть право,
Святое в жизни право -- ВЫБИРАТЬ!
И как бы выбор ваш ни воплотился --
За все ответ оставьте за собой!
Запомните -- любой из нас родился
С дорогой жизни и своей судьбой!
Не будьте чьей-то ношей -- это бремя,
Придет потом освобожденья час.
Судьбу благодарите вы за время,
Что крепкой нитью связывало вас!
Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская,
Покой душе всегда могла нести.
И с чистым легким сердцем отпуская,
Желайте всем вы счастье обрести --
С самим собою и в сплетенье судеб --
Желайте счастья в миг любой и час!
И пусть у всех оно полнее будет,
Не беспокойтесь даже, что без вас!
Свою любовь на жизнь свою пролейте,
Учитесь, чтобы знания добыть!
Не плачьте, не печальтесь, не жалейте,
Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
Желанья счастья в нас всегда так сходны!
Свобода -- вот, что будет дорогим!
Так будьте сердцем и умом свободны
И дайте шанс свободным стать другим!
Не бойтесь, отпуская - расставаться,
Не бойтесь, возвращаясь - приходить!
Давайте же свободу - ОСТАВАТЬСЯ,
Давайте же свободу - УХОДИТЬ!
Пусть разум будет с чувствами в порядке,
Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло.
ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,
Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО!
Жизнь наша -- это не борьба без правил,
Жизнь -- это дар и Божья Благодать.
ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, -
ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ!
Вы через это истину найдете,
Как быть всегда в гармонии с судьбой,
Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЁТЕ,
Быть с ГЛАВНЫМ на земле -- с САМИМ СОБОЙ!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Mari Petro
умная и красивая это не про тебя. а в остальном помочь нечем. у тебя ничего не случилось страшного. поплачешь, поднимешь задницу и будешь жить дальше.
НаташаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
умная и красивая это не про тебя. а в остальном помочь нечем. у тебя ничего не случилось страшного. поплачешь, поднимешь задницу и будешь жить дальше.
СсылкаПожаловаться
умная и красивая это не про тебя. а в остальном помочь нечем. у тебя ничего не случилось страшного. поплачешь, поднимешь задницу и будешь жить дальше.

Судя по постам, хочешь казаться умной, судя по нику хочешь быть красивой. Помочь, ты никому не помогла, а вот яду выпустила. Зачем?
Rico.Hub +
Что вам сказать. Пройдет время и вы успокоитесь, познакомитесь с молодым человеком, будете дружить, потом дружить будите крепче, вот и все . Вы будите счастливы со временем. Не стоит закрываться в себе. Вы живы, ребенок здоров- половина успехе!
Женечка
Устала? так хватит ныть!!!
Кенга.ru
Вам не нужен авторитет с ребенком, а только искренняя доброта и забота друг о друге. Ребенок это близкий человек. Какой авторитет может быть с близким и родным человеком? Вы оградили себя красными флажками, выход за которые себе запретили. У вас семья, а посторонний мужчина чем сможет вам помочь? Расслабьтесь. Не надо вам сейчас ничего, кроме драгоценного времени с доченькой. А почему вы были в больнице? Зачем вам психолог? Мужья дело наживное, ребенка берегите.
НаташаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Вам не нужен авторитет с ребенком, а только искренняя доброта и забота друг о друге. Ребенок это близкий человек. Какой авторитет может быть с близким и родным человеком? Вы оградили себя красными флажками, выход за которые себе запретили. У вас семья, а посторонний мужчина чем сможет вам помочь? Расслабьтесь. Не надо вам сейчас ничего, кроме драгоценного времени с доченькой. А почему вы были в больнице? Зачем вам психолог? Мужья дело наживное, ребенка берегите.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
МАРА
Мужчины почти все такие изменяют, гуляют...не пытайтесь снова искать идеал и отдать себя....любите себя и всё сложиться, а ушки на макушке теперь зато держать будете..Вы видимо подсознательно не знакомитесь и не устраиваете личную жизнь потому что опять предательства боитесь.Так вот я вам скажу что не будет идеальных отношений...это только в кино сразу на смену мужу - злодею добрый парень придёт. Может так случиться что и не будет идеальных отношений но позвольте всё таки быть отношениям...вам легче станет за этими отношениями уйдёт ВАША ОБИДА на мужа. Все хотят одного и на всю жизнь и вечной любви...но не у всех выходит...боль пройдёт...вы сама должны себя завести и настроить...хотя бы для того чтобы сердце болеть перестало. всё будет у вас поверьте...и послушайте мой совет. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.. с другими мужчинами...
НаташаВ ответ на МАРА
МАРА
Мужчины почти все такие изменяют, гуляют...не пытайтесь снова искать идеал и отдать себя....любите себя и всё сложиться, а ушки на макушке теперь зато держать будете..Вы видимо подсознательно не знакомитесь и не устраиваете личную жизнь потому что опять предательства боитесь.Так вот я вам скажу что не будет идеальных отношений...это только в кино сразу на смену мужу - злодею добрый парень придёт. Может так случиться что и не будет идеальных отношений но позвольте всё таки быть отношениям...вам легче станет за этими отношениями уйдёт ВАША ОБИДА на мужа. Все хотят одного и на всю жизнь и вечной любви...но не у всех выходит...боль пройдёт...вы сама должны себя завести и настроить...хотя бы для того чтобы сердце болеть перестало. всё будет у вас поверьте...и послушайте мой совет. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.. с другими мужчинами...
СсылкаПожаловаться
Мужчины почти все такие изменяют, гуляют...не пытайтесь снова искать идеал и отдать себя....любите себя и всё сложиться, а ушки на макушке теперь зато держать будете..Вы видимо подсознательно не знакомитесь и не устраиваете личную жизнь потому что опять предательства боитесь.Так вот я вам скажу что не будет идеальных отношений...это только в кино сразу на смену мужу - злодею добрый парень придёт. Может так случиться что и не будет идеальных отношений но позвольте всё таки быть отношениям...вам легче станет за этими отношениями уйдёт ВАША ОБИДА на мужа. Все хотят одного и на всю жизнь и вечной любви...но не у всех выходит...боль пройдёт...вы сама должны себя завести и настроить...хотя бы для того чтобы сердце болеть перестало. всё будет у вас поверьте...и послушайте мой совет. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.. с другими мужчинами...
я нравлюсь, но не получается, сердцу больно
что я могу дать сейчас мужчине?
МАРАВ ответ на Наташа
Наташа
Мужчины почти все такие изменяют, гуляют...не пытайтесь снова искать идеал и отдать себя....любите себя и всё сложиться, а ушки на макушке теперь зато держать будете..Вы видимо подсознательно не знакомитесь и не устраиваете личную жизнь потому что опять предательства боитесь.Так вот я вам скажу что не будет идеальных отношений...это только в кино сразу на смену мужу - злодею добрый парень придёт. Может так случиться что и не будет идеальных отношений но позвольте всё таки быть отношениям...вам легче станет за этими отношениями уйдёт ВАША ОБИДА на мужа. Все хотят одного и на всю жизнь и вечной любви...но не у всех выходит...боль пройдёт...вы сама должны себя завести и настроить...хотя бы для того чтобы сердце болеть перестало. всё будет у вас поверьте...и послушайте мой совет. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.. с другими мужчинами...
я нравлюсь, но не получается, сердцу больно
что я могу дать сейчас мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно ничего давать...пока вам этот совет писала сама оказалась в ситуации наподобие вашей прожив 21 г. выгнала гуляющего в открытую мужа...и тоже представьте себе не хочу и не могу на данный момент ни с кем знакомиться ...но и чувства как у вас...но я считаю что всё пройдёт хотя мне 45 лет....я живу как живу...и пусть я тоже страдаю и пережив такое предательство ни на кого смотреть не могу, я думаю что всё наладиться и будет хорошо.Главное верить и вы верьте и сами себя настраивайте ...на лучшее!!!!Удачи вам))))
МАРАВ ответ на Наташа
Наташа
Мужчины почти все такие изменяют, гуляют...не пытайтесь снова искать идеал и отдать себя....любите себя и всё сложиться, а ушки на макушке теперь зато держать будете..Вы видимо подсознательно не знакомитесь и не устраиваете личную жизнь потому что опять предательства боитесь.Так вот я вам скажу что не будет идеальных отношений...это только в кино сразу на смену мужу - злодею добрый парень придёт. Может так случиться что и не будет идеальных отношений но позвольте всё таки быть отношениям...вам легче станет за этими отношениями уйдёт ВАША ОБИДА на мужа. Все хотят одного и на всю жизнь и вечной любви...но не у всех выходит...боль пройдёт...вы сама должны себя завести и настроить...хотя бы для того чтобы сердце болеть перестало. всё будет у вас поверьте...и послушайте мой совет. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.. с другими мужчинами...
я нравлюсь, но не получается, сердцу больно
что я могу дать сейчас мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите напишите мне в личку...пообщаемся так)))
bakandar balandar
Три месяца назад меня бросил парень… Я не знала что делать. Не знала почему он ушел ничего не объяснив ! Ведь мы планировали пожениться и все было так хорошо ! Я без ума от него ! Думала, что покончу с собой. Как-то придя с работы вечером, я застала его в дверях с вещами. Я плакала…уговаривала остаться, ждала объяснений, а он просто молчал и смотрел на меня ! Это было настолько глупо и невероятно, что казалось плохим сном ! Через неделю меня уговорила подруга сходить к бабке. Ну я и пошла, а что делать !? Ведунья сказала что ничем не может мне помочь, т.к заговор очень сильный ! Я искала мага в своем городе «Пермь», но все мне отказывали ! И я начала искать в интернете, познакомилась с Ольгой на форуме и она мне посоветовала Татьяну. Таких как она десяток на всю страну! Я ей скинула фотографию, она мне сразу сказала, что со мной случилось и что может мне помочь, но на это уйдет время. Через неделю ко мне вернулся Вадим, он много говорил, пытался объясниться, но сам не понимал, что тогда произошло. Говорит просто начал жить дальше. Спасибо Вам Татьяна за бесценную помощь !!!
tatiana_fedo@mail.ru
НаташаВ ответ на bakandar balandar
bakandar balandar
Три месяца назад меня бросил парень… Я не знала что делать. Не знала почему он ушел ничего не объяснив ! Ведь мы планировали пожениться и все было так хорошо ! Я без ума от него ! Думала, что покончу с собой. Как-то придя с работы вечером, я застала его в дверях с вещами. Я плакала…уговаривала остаться, ждала объяснений, а он просто молчал и смотрел на меня ! Это было настолько глупо и невероятно, что казалось плохим сном ! Через неделю меня уговорила подруга сходить к бабке. Ну я и пошла, а что делать !? Ведунья сказала что ничем не может мне помочь, т.к заговор очень сильный ! Я искала мага в своем городе «Пермь», но все мне отказывали ! И я начала искать в интернете, познакомилась с Ольгой на форуме и она мне посоветовала Татьяну. Таких как она десяток на всю страну! Я ей скинула фотографию, она мне сразу сказала, что со мной случилось и что может мне помочь, но на это уйдет время. Через неделю ко мне вернулся Вадим, он много говорил, пытался объясниться, но сам не понимал, что тогда произошло. Говорит просто начал жить дальше. Спасибо Вам Татьяна за бесценную помощь !!!
tatiana_fedo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Три месяца назад меня бросил парень… Я не знала что делать. Не знала почему он ушел ничего не объяснив ! Ведь мы планировали пожениться и все было так хорошо ! Я без ума от него ! Думала, что покончу с собой. Как-то придя с работы вечером, я застала его в дверях с вещами. Я плакала…уговаривала остаться, ждала объяснений, а он просто молчал и смотрел на меня ! Это было настолько глупо и невероятно, что казалось плохим сном ! Через неделю меня уговорила подруга сходить к бабке. Ну я и пошла, а что делать !? Ведунья сказала что ничем не может мне помочь, т.к заговор очень сильный ! Я искала мага в своем городе «Пермь», но все мне отказывали ! И я начала искать в интернете, познакомилась с Ольгой на форуме и она мне посоветовала Татьяну. Таких как она десяток на всю страну! Я ей скинула фотографию, она мне сразу сказала, что со мной случилось и что может мне помочь, но на это уйдет время. Через неделю ко мне вернулся Вадим, он много говорил, пытался объясниться, но сам не понимал, что тогда произошло. Говорит просто начал жить дальше. Спасибо Вам Татьяна за бесценную помощь !!!
tatiana_fedo@mail.ru


Спасибо, я светский человек, с двумя образованиями. В бабок не верю. У Вас просто совпадение. Если и есть какая-то химия, то не в моем случае. Просто бы ушел, но нет человек хотел моей смерти.
Наталія Сукач
Наташа ! Вы не любили мужа вы просто жили ним. Вас мучает не любовь и не надо его возвращать отдайте ему то что он у Вас забрал(20 лет жизни ) и Вам вернеттся с торицей.У Вас есть дочь Вы не одни вокруг много людей я так понимаю что на работе Вы не последний человек. Его друзья призерают его а не Вас. Вы для себя поймите он никто и зовут его никак. Он 20 лет рыл себе яму а теперь в нее попал . Он очень несчатный человек но пока этого не понял а когда поймет бедет очень поздно . Не заслужевает он Вас. Живите ищите свою половинку (муж Ваш извините был пиявкой) Поступки Вашего мужа характеризируют его не как мужчину а как присмыкающиеся. Вам страшно потому что он 20 лет был вашим хомутом а теперь его сняли и Вам непривычно. Ето пройдет. Я оставляю вам свою почту если хотите пишите sukach_1974@mail.ru
НаташаВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Наташа ! Вы не любили мужа вы просто жили ним. Вас мучает не любовь и не надо его возвращать отдайте ему то что он у Вас забрал(20 лет жизни ) и Вам вернеттся с торицей.У Вас есть дочь Вы не одни вокруг много людей я так понимаю что на работе Вы не последний человек. Его друзья призерают его а не Вас. Вы для себя поймите он никто и зовут его никак. Он 20 лет рыл себе яму а теперь в нее попал . Он очень несчатный человек но пока этого не понял а когда поймет бедет очень поздно . Не заслужевает он Вас. Живите ищите свою половинку (муж Ваш извините был пиявкой) Поступки Вашего мужа характеризируют его не как мужчину а как присмыкающиеся. Вам страшно потому что он 20 лет был вашим хомутом а теперь его сняли и Вам непривычно. Ето пройдет. Я оставляю вам свою почту если хотите пишите sukach_1974@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Наташа ! Вы не любили мужа вы просто жили ним. Вас мучает не любовь и не надо его возвращать отдайте ему то что он у Вас забрал(20 лет жизни ) и Вам вернеттся с торицей.У Вас есть дочь Вы не одни вокруг много людей я так понимаю что на работе Вы не последний человек. Его друзья призерают его а не Вас. Вы для себя поймите он никто и зовут его никак. Он 20 лет рыл себе яму а теперь в нее попал . Он очень несчатный человек но пока этого не понял а когда поймет бедет очень поздно . Не заслужевает он Вас. Живите ищите свою половинку (муж Ваш извините был пиявкой) Поступки Вашего мужа характеризируют его не как мужчину а как присмыкающиеся. Вам страшно потому что он 20 лет был вашим хомутом а теперь его сняли и Вам непривычно. Ето пройдет. Я оставляю вам свою почту если хотите пишите sukach_1974@mail.ru

Не в бровь, а в глаз. Все точно сказано. Только от того, что ему когда станет плохо, мне не легче. Я не желаю этого. Меня волнует, что я по природе очень добрый человек. Но простить не могу. Поэтому и душа болит до сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем