Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я боюсь

Здравствуйте! Второй год после развода. Умная, красивая, но жизнь остановилась. Прошла через все, больницу, психологов. Боль сильнее, обида глубже. Ужаснее всего, все понимаю, но не могу себя изменить. Все вокруг думают, что все у меня хорошо, но так хочется уснуть и не проснутся. Есть выход убежать от слез и боли в никуда, но у меня ребенок ещё несовершеннолетний. Раньше пыталась быть сильной, но сломалась, она это видит и я боюсь, что потеряла авторитет. И как помочь себе я не знаю. Я устала от горя и слез. Я БОЮСЬ
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МАРАВ ответ на Наташа
Наташа
Наташа ! Вы не любили мужа вы просто жили ним. Вас мучает не любовь и не надо его возвращать отдайте ему то что он у Вас забрал(20 лет жизни ) и Вам вернеттся с торицей.У Вас есть дочь Вы не одни вокруг много людей я так понимаю что на работе Вы не последний человек. Его друзья призерают его а не Вас. Вы для себя поймите он никто и зовут его никак. Он 20 лет рыл себе яму а теперь в нее попал . Он очень несчатный человек но пока этого не понял а когда поймет бедет очень поздно . Не заслужевает он Вас. Живите ищите свою половинку (муж Ваш извините был пиявкой) Поступки Вашего мужа характеризируют его не как мужчину а как присмыкающиеся. Вам страшно потому что он 20 лет был вашим хомутом а теперь его сняли и Вам непривычно. Ето пройдет. Я оставляю вам свою почту если хотите пишите sukach_1974@mail.ru

Не в бровь, а в глаз. Все точно сказано. Только от того, что ему когда станет плохо, мне не легче. Я не желаю этого. Меня волнует, что я по природе очень добрый человек. Но простить не могу. Поэтому и душа болит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А душу лечить это в храм....в церковь сходите...я своего мужа простила и отпустила ...пусть счастлив будет и я буду ...обязательно и не обязательно с мужчиной....счастливой нужно быть с самой собой, живя в радости и гармонии ...тогда и мужчина появиться, искать специально и знакомиться это только новые проблемы себе наживать....)))
Я
Вам не к психологу, а к психотерапевту, таблеточек попить. Я серьезно.
Полгода попьете и все встанет на свои места. И спите побольше.
Сон - психическое здоровье человека.

Если совсем прижмет, на экскурсию в любой хоспис. Сразу отпустит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем