Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь

Когда умер отец моего мужа ,мы переехали в  его дом в селе недалеко от нашего райцентра .Сестра моего мужа отказалась от наследства в пользу  брата ,хотя она совсем не богатая,а дом большой хороший и совсем близко от райцентра.У моего мужа был еще один брат-глухонемой ,он много пил, и еще при отце  пропал из дома .  В степи в стоге сена нашли его мертвым и уже разложившимся.Привезли домой похоронили  все как следует .А потом я стала замечать что-то не то.Какие-то шорохи .мелькания.Саша ничего этого не видел и был спокоен.Он работает шофером на камазе и бывает приезжает поздно .По ночам я слышала как по коридору и на веранде кто-то бегает как будто голубь лапками легко скребет .Я стала уезжать все чаще к своей маме .Муж обижался ,что я не хочу жить в деревне. Потом я рассказала золовке про это,она  посоветовала посмотреть в интернете картину Сон разума рождает чудовищ .Мне было стыдно перед ней,но я пошла к гадалке-это был пожилой мужчина ,бурят кажется .Он посмотрел на наши фотографии и сказал что это очень страшная ведьма-албасты и что она пришла в дом вместе с глухонемым .что они обступили его еще при жизни  и так как у нас  ребенок грудничок,он еще ангел и поэтому только перед его силой она нам не смогла сделать вреда .Больше я в дом не поехала.муж  скандалил.остался один а вчера приехал сам не свой и сказал .что всю ночь не спал и  тоже слышал этот ужасный легкий бег когтей  по полу .Что делать нам теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кошка в тельняшке
Я никогда не верила. но был один случай. У подруги умерла бабушка и родители стали пользоваться этим домом в деревне как дачей. Мы с подругой и с нашими детьми поехали туда летом пожить несколько дней. Там уже после смерти бабушки и ремонт был сделан, вся мебель другая. Из чердака мансарду сделали, но там еще доделывали, мебели не было. Просыпаемся с подругой ночью от того, что в мансарде кто-то ходит. И мой сын проснулся, он из всех самый старший, ему 14 лет было. Причем явно шаги слышно так как обычно сидишь в нижней комнате и слышишь, что наверху ходят. А тут еще ночь, тишина. Подругу оставили внизу, а мы с сыном поднялись, топор даже захватили. Поднимаемся - дверь закрыта снаружи, открываем, заходим, включаем свет. Пустая мансарда, спрятаться негде. Окно тоже закрыто. Кругом пыль, следов нет. Мы утром встали и уехали. Отец подруги над нами посмеялся. А потом сам остался ночевать. А потом у нас начал уточнять, что мы слышали. Что он слышал, нам не рассказал, но выставил дом на продажу.
Эрика
Больше всего меня почему то удивила : гадалка мужчина-бурят.
Елена Л.
что делать вам должен сказать бурят-гадалка.
Скорей всего, это просто грызуны завелись.
алиса алиса
Это уже паранойя. БоятьсяБояться надо живых а не мёртвых. Бесплатных духов бояться нечего. С ними надо дружить) как с головой))))
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это уже паранойя. БоятьсяБояться надо живых а не мёртвых. Бесплатных духов бояться нечего. С ними надо дружить) как с головой))))
СсылкаПожаловаться
))) *бесплотныхбесплотных
T
а мышей вывести не пробовали?)
Наталья Леонова
Крысы, мыши, летучие мыши, кошки... Даже я, сугубо городской житель, понимаю это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем