Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я боюсь беременеть и не знаю хочу ли я ребенка от мужа.

Не судите меня. Я запуталась и я и так уже не сплю по ночам. В общем, мне последний год врачи говорили что я не смогу забеременеть, что у меня серьезные гормональные сбои, киста на яичнике и так далее. Я очень много плакала, лечилась (гормональная терапия). В этом году мы переехали и нашли американского доктора. Очень хорошего, и она сказала что у мужа все нормально и у меня тоже есть шансы забеременеть, киста моя не прощупывается больше, и в крайнем случае если у нас не получится забеременеть в течение 4=6 месяцев, нас вылечат, так как физиологически с нами все в порядке, а все остальное лечится... Теперь она нам советует начать пытаться беременеть. Но я не знаю хочу ли я ребенка от него. Можете считать меня дурой, но я больше не хочу чтобы он менялся от меня, спать с ним, что либо делать с ним... Убеждать его в чем = то. Плюс, мне кажется я слишком большая материальная обуза для него....В общем, я не хочу ему врать, но что делать не знаю.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анонимно
Флорида в ноябре... Там много афроамериканцев - зачем вам муж?
Ф.Сухов
по ходу твоя ава с пирогами была оптимистечнее и посты тоже. Эко тебя накрыло
Манюня
Это накопленная усталость. Съездите в отпуск.
Овсянка
разбериитесь все же с собой. если не хотите быть с ним вместе, уточните у врача, сможете ли потом ребенка иметь, если да, то может все же его оставить.
отшельник
эличка, на мужа вы жалуетесь давно. вы ведь явно не хотите, чтобы малыш был похож на него. возможно, вам стоит расстаться и искать другого отца своему ребенку.
отшельник
эличка, на мужа вы жалуетесь давно. вы ведь явно не хотите, чтобы малыш был похож на него. возможно, вам стоит расстаться и искать другого отца своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, отцы на дороге валяются. Сколько читаю ее жалоб - ни одной серьезной. Вы на фотки посмотрите - нормальный парень, каких-то вредных привычек нет, ее не обижает, содержит, что ей еще нужно?
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Можно подумать, отцы на дороге валяются. Сколько читаю ее жалоб - ни одной серьезной. Вы на фотки посмотрите - нормальный парень, каких-то вредных привычек нет, ее не обижает, содержит, что ей еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви?
Кармен В ответ на отшельник
отшельник
эличка, на мужа вы жалуетесь давно. вы ведь явно не хотите, чтобы малыш был похож на него. возможно, вам стоит расстаться и искать другого отца своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
давно пора..нытьё в печёнках этой мадам..
отшельникВ ответ на Кармен
Кармен
давно пора..нытьё в печёнках этой мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка в чужой стране. поговорит больше не с кем. запуталась. лучшее в ее случае - возвращаться домой. а дома, как известно. и стены помогают
ДжолиВ ответ на отшельник
отшельник
девочка в чужой стране. поговорит больше не с кем. запуталась. лучшее в ее случае - возвращаться домой. а дома, как известно. и стены помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот фиг бы я из Америки сюда вернулась, хоть бы мне здесь все стены обпомогались...
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Вот фиг бы я из Америки сюда вернулась, хоть бы мне здесь все стены обпомогались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в душе тоже не понимаю как мне Россия поможет честное слово. Также все заново начинать. Здесь хоть через месяц = два получу лицензию на личного тренера, хоть что то буду получать, а там глянем что делать. Плюс, у меня уже никакого настроения нет уже чтобы хоть что то делать, а это опять переезжать, и так далее, нахрен все это... Я за последние 3.5 года уже заколебалась летать туда сюда....
Escape Sweet
Хм! так и скажи, что тебе надо с этим немного подождать и настроиться
Цыпа
вы сексом с мужем вообще занимаетесь?
Элина ТарабановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы сексом с мужем вообще занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
раз в 3 недели и то это просто засада.
Виктория хххВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
раз в 3 недели и то это просто засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, засада....ну и забеременеть шансы значительно снижаются)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
раз в 3 недели и то это просто засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же ж вы собираетесь ребенка планировать? О___о И потом - Вам самой для здоровья надо бы почаще....
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
раз в 3 недели и то это просто засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы )))
не, это еще не засада, но засада близко )))
у нас с мужем раз в три недели-месяц было где-то на втором году совместной жизни, а к 3,5 года это уже докатилось до раз в полгода )))
Сейчас последний раз с мужем 1,5 года назад спали, а до этого - еще год назад почти ))) веду учет! )))
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
гы )))
не, это еще не засада, но засада близко )))
у нас с мужем раз в три недели-месяц было где-то на втором году совместной жизни, а к 3,5 года это уже докатилось до раз в полгода )))
Сейчас последний раз с мужем 1,5 года назад спали, а до этого - еще год назад почти ))) веду учет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я чувствую все к этому идет....
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да я чувствую все к этому идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элин, запомни хорошенько:
1. планирование ребенка вовсе не обязывает тебя бросать ни учебу, ни работу
2. рождение ребенка от этого мужчины вовсе не обязывает тебя жить с ним до старости или до взросления ребенка
Так что, смотри на вещи проще, котлеты отдельно, мухи отдельно: ты вполне можешь приобрести, ничего при этом и не потеряв )))
RubiN
Элина, это уж Вам решать-как и с кем жить дальше.
СаШа БЕЛИКОВ
я думал ты уже ушла от него к голубому
Екатерина Яблонская
Вы извините, но я читаю то, что Вы здесь пишете и мне жалко Вашего мужа. Жить с нелюбящим человеком очень тяжело (так же как и с нелюбимым), но Вы не уходите и продолжаете его терпеть, а он продолжает Вас содержать. Что Вас держит вместе, кроме денег? Если ничего, разъезжайтесь, я думаю, он поможет Вам пока работа не найдется. Ищите свое счастье по-отдельности.
Екатерина Яблонская
Вы извините, но я читаю то, что Вы здесь пишете и мне жалко Вашего мужа. Жить с нелюбящим человеком очень тяжело (так же как и с нелюбимым), но Вы не уходите и продолжаете его терпеть, а он продолжает Вас содержать. Что Вас держит вместе, кроме денег? Если ничего, разъезжайтесь, я думаю, он поможет Вам пока работа не найдется. Ищите свое счастье по-отдельности.
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь с Вами.
Елена
беременеть надо! все рассосется и ребенок будет и здоровье появится! у меня почти такая же ситуация была и я справилась!
думаешь я своего мужа больно хотела?
раз врач сказал - делай пока есть шанс на беременность, сейчас время работает против тебя, искать кого то только время терять, но у тебя есть шанс переиграть ситуацию и победить. Удачи!
Хороша Маша да не наша
а что Вы паритесь-то ? не хотите ребенка, не хотите ребенка именно от НЕГО, просто не знаете чего хотите - все это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. никто Вас заставить не может. тем более проблемы в отношениях пытаться "склеить" ребенком - неумно, Вы в этом совершенно правы. ну значит начнете "беременеть", когда будете не только готовы физиологически, но и морально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем