Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь, что реально схожу с ума.

Я, в целом, вполне адекватный человек. На первый взгляд. Дружелюбна, активна, есть хорошая работа, не нуждаюсь, росла в нормальной семье. 
Но иногда меня клинит. Вспышки неконтролируемой агрессии, паранойя, до крайней степени, могу встать на месте и даже боюсь шевелиться или начать разговаривать. Кажется, что за мной кто-то следит. Страх. Страх даже взять в руки телефон. Могу молчать сутками, пропустить работу и страшно выйти из дома. Как будто оторвали язык. Почти ни с кем не общаюсь по дружески. Меня начинает ломать. Думаю о суициде. Потом как-то отпускает и какое-то время я стабильна... но всегда ЭТО возвращается. 
Боюсь идти к врачу, потому что не хочу получить "билет". Сказать некому. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
лесные ягоды
Только врача не убивайте.
Victorija Shuvalova
Косяк в помощь, успокаивает
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Косяк в помощь, успокаивает
СсылкаПожаловаться
Я пробовала. Только усугублялось.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала. Только усугублялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элиот***
Примерно мое состояние описали тут, правда у вас в чуть более выраженной форме, чем у меня, но еще не вечер
Эгле
Только самой брать себя в руки Если сама себе не захочешь помочь-никто не поможет На природе нужно больше проводить и общаться с животным Также нужно найти какое-то увлечение и радоваться жизни Уныние-это тяжкий грех
Саша ПетровВ ответ на Эгле
Эгле
Только самой брать себя в руки Если сама себе не захочешь помочь-никто не поможет На природе нужно больше проводить и общаться с животным Также нужно найти какое-то увлечение и радоваться жизни Уныние-это тяжкий грех
СсылкаПожаловаться
зоофилкой ей,что ли,стать?
Надежда ГартунгВ ответ на Эгле
Эгле
Только самой брать себя в руки Если сама себе не захочешь помочь-никто не поможет На природе нужно больше проводить и общаться с животным Также нужно найти какое-то увлечение и радоваться жизни Уныние-это тяжкий грех
СсылкаПожаловаться
Что значит взять себя в руки? Психические расстройства- это не каприз. Вы же , например, при ангине не скажите своему ребенку" Возьми себя в руки" , пойдете с ним к врачу
Анонимно
"Приливы" ?
Климакс, наверное...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Приливы" ?
Климакс, наверное...
СсылкаПожаловаться
Мне 26.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется надо к врачу. Мне тут на ЯПе попалась статья как чувак сходил с ума- страшное дело.
Капля росы
Врач вам нужен и препараты хорошие!!!
АнонимВ ответ на Капля росы
Капля росы
Врач вам нужен и препараты хорошие!!!
СсылкаПожаловаться
Все-таки врач? Но разве я не подсяду на препараты? На сколько я изучила вопрос, они все вызывают привыкание. Даже продвинутые западные.
Капля росыВ ответ на Аноним
Аноним
Все-таки врач? Но разве я не подсяду на препараты? На сколько я изучила вопрос, они все вызывают привыкание. Даже продвинутые западные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
У меня тоже были жуткие проблемы по этой части...страх смерти всегда был со мной.Боялась абсолютно всего!Пошла к врачу,выписали препараты,прошла лечение и вуа ля!Я новый человек.Не тяните!
АнонимВ ответ на Капля росы
Капля росы
Не все.
У меня тоже были жуткие проблемы по этой части...страх смерти всегда был со мной.Боялась абсолютно всего!Пошла к врачу,выписали препараты,прошла лечение и вуа ля!Я новый человек.Не тяните!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я не смерти боюсь..
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не смерти боюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите платного психотерапевта и сходите.
Саша Петров
ню-ню....враки
Анна Голубева
Если у Вас --Все нормально,то это у Вас --вялотекущая шизофрения,если нет--тапки в сторону и спать
Анна Голубева
Если у Вас --Все нормально,то это у Вас --вялотекущая шизофрения,если нет--тапки в сторону и спать
СсылкаПожаловаться
не стоит так уж пугать человека -все таки 21век на дворе,много чего изобрели,я думаю)Мне кажется,что надо найти хорошего доктора по рекомендации и довериться ему!)
АнонимноВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Если у Вас --Все нормально,то это у Вас --вялотекущая шизофрения,если нет--тапки в сторону и спать
СсылкаПожаловаться
Ой, скока профессионалов набежалло...
А на циклотимию не похоже по описанию?
А на гормонально-активную опухоль гипоталамуса?
Да обычная (неисправная) щитовидка может такой букет переменчивых настроений породить...
Королева. Марго
Церковь. Исповедь и Причастие. Сейчас кстати пост.
Королева. Марго
Церковь. Исповедь и Причастие. Сейчас кстати пост.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут церковь?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Христос Спаситель от страстей прежде всего. Соединение с Ним через Святые Дары позволит вам себя контролировать. Но главное всё сделать правильно, потому что это очень сильное лекарство, которое при неправильном использовании даже может навредить.
Королева. Марго
Христос Спаситель от страстей прежде всего. Соединение с Ним через Святые Дары позволит вам себя контролировать. Но главное всё сделать правильно, потому что это очень сильное лекарство, которое при неправильном использовании даже может навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но это не лекарство, это соединение с Богом. А для этого должна быть вера в Него. Если всё сделать "правильно", но не веровать, это получается магия - во вред душе и телу.
Королева. МаргоВ ответ на Алина
Алина
Простите, но это не лекарство, это соединение с Богом. А для этого должна быть вера в Него. Если всё сделать "правильно", но не веровать, это получается магия - во вред душе и телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, это само собой разумеется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем