Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я боюсь его потерять

Я боюсь его потерять, постоянно боюсь, что он разочаруется и бросит.
При этом я так стараюсь ему нравится, что уже почти забыла какая я на самом деле. Постоянно делаю все не так и не то.
Как избавиться от этого изнуряющего чувства страха, которое мне мешает быть собой, мешает чувствовать себя любимой ( в его чувствах я не сомневаюсь)?
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анна
всю жизнь "играть роль" вы не сможете, так что делайте сами вывод
Лиса
Я думаю, вам нужно почитать книги, посмотреть фильмы, которые повышают самооценку. Мне очень помогла книга Ошо "О женщине". У меня тоже такое было, все боялась его потерять, думала, что все остальные лучше меня. Каждое утро подходила к зеркалу и говорила: "Я самая лучшая, самая красивая, на свете нет девушек красивее меня, кому он нужен кроме меня" И мне помогло, я перестала бояться.
Анна Юрьевна
Согласна с Натальей, этот страх от неуверенности в себе, это не вы должны показывать что боитесь его потерять, иначе мужчина начнет считать что лучше его вы никого не сможете найти, а потому в дальнейшем легко сможет вами манипулировать, а он должен понять, что потеряв вас лучше уже не найти, по крайне мере добейтесь уважения к себе, если изначально этого уважения не будет у вашего партнера она к вам тоже пропадет. Цените себя, не всегда идеальный вариант так идеален как кажется изначально, бывает и лучше ";) удачи вам
Sherfik
Почитайте книги Юлии Шиловой, это и интересно, и Вы поймёте свою ошибку, узнав, как с ней справиться.
Елена Середа
А почему мужнина в котором вы не сомневаетесь считает, что вы делаете все не так и не то? Это опансый симптом. Может быть Вы уже себя теряете?
Епихин Сергей
самый верный способ быть собой - делать то что хочется тебе, одевать то что нравиться тебе, краситься так как нравиться тебе, еду готовить ту что нравиться тебе, и забить большой болт на его желания..
Сама-сама
Приучать к себе настоящей, по-тихонечку, не спеша, малюсенькими порциями....
Dmitry SergeevВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Приучать к себе настоящей, по-тихонечку, не спеша, малюсенькими порциями....
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше не видеть настоящее лицо женщины.
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Иногда лучше не видеть настоящее лицо женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь некоторые и не видят....но это уже их проблемы....и рога....
Dmitry SergeevВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так ведь некоторые и не видят....но это уже их проблемы....и рога....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рога - какой ужас, люди ж ведь осудят, что ты счастливо живешь и не знаешь. Лучше уж страдать!
zoya koloskova
вся жизнь игра а люди в ней актеры.надо любить себя а если мужщина захочкт бросить то его не остановит ничего:ни дети ни ваща красота и притворство,Живи так чтоб тебе было комфортно а не ему.
М.А.
Он Вам не по силам или просто не Ваш человек. Надорветесь. Щас Вы сама не своя - и он недоволен? Попробуйте вернуться к себе - может тогда он будет доволен... Всю жизнь на шпагате все равно не просидишь... И в случае расставания Вы себя корить не будете - Вы сделали все возможное - и старались быть кем-то, и самой собой затем стали...
А почему Вы думаете, что мужчине нравятся БЕЗУПРЕЧНЫЕ женщины? Уверенные - да, некоторым самодостаточные - да, красивые - конечно...А рядом с совершенством тяжело...И потом если торт есть целыми днями - рано или поздно котлетку захочется...мягко говоря..
Селена
надо быть поуверенней в себе! и не надо стараться понравиться...буть собой! и не забывый какая ты на самом деле...и не бойтесь...страх и неуверенность мешает нормально жить.
Юленька КоновалВ ответ на Селена
Селена
надо быть поуверенней в себе! и не надо стараться понравиться...буть собой! и не забывый какая ты на самом деле...и не бойтесь...страх и неуверенность мешает нормально жить.
СсылкаПожаловаться
Согласна, зачем подстраиваться под него?! он должен вас настоящую любить! это очень не правильно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем