Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь ему сказать что прочла сообщения.Но как обьяснить ему свою обиду?

У меня есть парень. у нас редко возникают конфликты.Но у него есть привычки: он высказывает свои восхищения при мне о какой-либо девушке, в интернете добавляет в друзья малознакомых симпатичных девушек.Даже наши друзья замечают,что он делает все,чтобы я ревновала, но я стараюсь не проявлять этого чувства,держу его в себе.Даже если бывает обидно,я потом все забываю.Иногда он заигрывает с девушками,я понимаю что это все в шутку.Но это начинает действовать мне на нервы когда часто повторяется.
Мой парень думает,что я так ревную и обижается,мол "ты мне не доверяешь" или "я не люблю когда меня ревнуют".
Раньше я ему действительно больше доверяла,когда была уверена,что он любит меня.А вчера прочитала его электронные сообщения.Знаю это очень плохо читать чужие переписки.Я просто боюсь в нем ошибиться.Я увидела историю переписки с одной девушкой - он просил номер её телефона,но она отказала.И он написал ей,что все равно достанет её номер,хочет она того или нет.Я изложила свою проблему подскажите стоит ли сохранить отношения с ним?Или уже бесполезно?Я боюсь ему сказать что прочла сообщения.Но как обьяснить ему свою обиду?
Y GIRL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Изольда Штольцман
Ничего не объясняйте, просто свалите ))))))))) Найдете другого )))))))
Изольда Штольцман
Ничего не объясняйте, просто свалите ))))))))) Найдете другого )))))))
СсылкаПожаловаться
Жалко губить отношения,которые долго строили.
Изольда ШтольцманВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Жалко губить отношения,которые долго строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы что губить )))))))))
Изольда Штольцман
Было бы что губить )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас так-то все нормально было.я вот не хочу стать причиной конфликта.
Изольда ШтольцманВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
ну у нас так-то все нормально было.я вот не хочу стать причиной конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он другую девушку ищет, а у нее все нормально, отпад )))))
Изольда Штольцман
Он другую девушку ищет, а у нее все нормально, отпад )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете он так другую девушку ищет?
Изольда ШтольцманВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Вы думаете он так другую девушку ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, он так геморрой лечит ))))))))) Когда мужчина любит женщину он не дает повода для ревности, а не упрекает ее в ней.
Изольда Штольцман
Нет, он так геморрой лечит ))))))))) Когда мужчина любит женщину он не дает повода для ревности, а не упрекает ее в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))геморрой))))Япросто сама не люблю когда меня ревнуют,может потому что повода не даю.
DURВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Вы думаете он так другую девушку ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уважает ваши чувства, это точно....лазить по чужим телефонам нехорошо... но уж если так случилось... то делать вид что и не было ничего как то глупо....думаю надо высказать, но сдругим настроением, "мы пара! а ты везде демонстрируешь как ты меня совсем не ценишь? почему? может быть так и есть... а если это так? то как нибудь я обойдусь без тебя... хочу что бы ты мнея любил, но если нет, т нет, не хочу что бы ты меня терпел..."
Моя МиВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
ну у нас так-то все нормально было.я вот не хочу стать причиной конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у ас так-то все нормально было....

Было бы все нормально, номера чужих девушек не просил бы.
Овсянка
так и скажите: просматрела-это что?
а там как по накатанной)))
Y GIRLВ ответ на Овсянка
Овсянка
так и скажите: просматрела-это что?
а там как по накатанной)))
СсылкаПожаловаться
думаете?Стыдно как-то,он-то мои не читает.Хотя у меня в друзьях незнакомых парней и нет
ОвсянкаВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
думаете?Стыдно как-то,он-то мои не читает.Хотя у меня в друзьях незнакомых парней и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о стыде надо думать ДО прочтения писем)) а так прочитали)))
можете конечно смолчать и дуться)) но тогда он Вас дурындой уж точно считать будет)
Y GIRLВ ответ на Овсянка
Овсянка
о стыде надо думать ДО прочтения писем)) а так прочитали)))
можете конечно смолчать и дуться)) но тогда он Вас дурындой уж точно считать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. А если скажу что будет?Новый Год ещё тут на носу.
ОвсянкаВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
ну да. А если скажу что будет?Новый Год ещё тут на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и после НГ))) 1 января..с утреца так..милый, ну ты и сук@!))))
зачем такой баласт дальше тащить)))
а серьезно. у подруги такая ситуация была. Муж переписывался с девушкой. в которую был некогда влюблен. письма видела....ну скажем так..двусмысленные письмена))) она не выдержала и с ним переговорила, все утрясли.
раз уж прочитали, то куда деваться: можете делать вид, что все нормально и ничего не видели, либо все же переговорите, и Вам просто на душе станет легче. Выбирать Вам.
Y GIRLВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно и после НГ))) 1 января..с утреца так..милый, ну ты и сук@!))))
зачем такой баласт дальше тащить)))
а серьезно. у подруги такая ситуация была. Муж переписывался с девушкой. в которую был некогда влюблен. письма видела....ну скажем так..двусмысленные письмена))) она не выдержала и с ним переговорила, все утрясли.
раз уж прочитали, то куда деваться: можете делать вид, что все нормально и ничего не видели, либо все же переговорите, и Вам просто на душе станет легче. Выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо этот пример облегчает задачу))))))))
ОвсянкаВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
спасибо этот пример облегчает задачу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно, каждую неделю почти подобный вопрос. нет доверия, она проверила почту/соц.сеть/смс и увидела что в принципе ждала. и спрашивает что делать. так что таких примеров уйма))))))) женское любопытстсво-страшная вещь))))
Y GIRLВ ответ на Овсянка
Овсянка
если честно, каждую неделю почти подобный вопрос. нет доверия, она проверила почту/соц.сеть/смс и увидела что в принципе ждала. и спрашивает что делать. так что таких примеров уйма))))))) женское любопытстсво-страшная вещь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж.Как бы стать менее любопытной?Я стараюсь занимать себя другими вещами.но иногда просто кажется что он нарочно заставляет ревновать.
ОвсянкаВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
да уж.Как бы стать менее любопытной?Я стараюсь занимать себя другими вещами.но иногда просто кажется что он нарочно заставляет ревновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может и просто дурак..))
если в отношениях нет доверия-то как не печально у них нет будущего...
Некто
Ну и зря. Я бы зарядила прямо в лоб про сообщения. И там бы сразу все стало понятно
Y GIRLВ ответ на Некто
Некто
Ну и зря. Я бы зарядила прямо в лоб про сообщения. И там бы сразу все стало понятно
СсылкаПожаловаться
Наверно попробую так!!!!
АНАСТАСИЯ
оправдываться даже бы не стала...в лоб спросила бы..
Y GIRL
может Вы просто как облупленного знаете своего?)))))))Что все равно никуда не денется.
Изольда ШтольцманВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
может Вы просто как облупленного знаете своего?)))))))Что все равно никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, если вы боитесь, что он куда-то денется, то засуньте свои претензии куда подальше и ведите себя как ни в чем не бывало. Пусть шляется, за то вы при мужике.
Изольда Штольцман
Слушайте, если вы боитесь, что он куда-то денется, то засуньте свои претензии куда подальше и ведите себя как ни в чем не бывало. Пусть шляется, за то вы при мужике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы чтобы шлялся.Вдруг дорогу домой забудет.А я к тому моменту уже старой буду.((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем