Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я боюсь испугать его своей настойчивостью....

Я всегда предпочитала мужчин постарше, а тут... Понравился мне парнек на два года младше меня. Ну очень мне с ним легко общаться, интересно. Но как-то хочется развить отношения наши в нечто большее. Я давно уже одна, и как-то насчет отношений не парилась. А сейчас влюбилась. Но проблема в том, что я не понимаю как он ко мне относится,
стоит ли настойчивость проявить или нет. Или ничего не предпринимать (хотя это самое ужасное для меня). Опишу ситуацию. 
Я хожу на занятия (танцы), он преподает. В рамках занятий, совместного отдыха с группой мы прекрасно общаемся, легко весело, с флиртом и прочим. Но в аське или по телефону- не клеится совсем ничего и инициативы нет где-то встретится с его стороны. А мне просто башню снесло, просто безумно он мне нравится. И я уже думала сама его пригласить. Но боюсь, что моя излишняя настойчивость его может спугнуть. А может она как раз наоборот нужна. Я честно не знаю. Но я боюсь, что какие-то неверные действия могут испортить то, что есть сейчас. А терять его не хотелось бы. И сижу какая-то потерянная и грущу, потому что без него прямо тоска.
Лирика
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
мария
А он свободен??Может быть у него уже есть девушка...
СсылкаПожаловаться
Лирика
Сейчас девушки нет, во всяком случае серьезных отношений ни с кем точно нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Я же с ним общаюсь не только в рамках танцев- полтора часа, еще и в асе и иногда у нас группа собирается отдохнуть вместе и он с нами. Так что возможность узнать некоторые вещи есть. Так что про девушку- это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, исключительно словам я не доверяю))) Но есть куча признаков, которые дают возможность сделать такой общий вывод. Это же не один день общения все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же не говорю, что ее совсем никогда не было... Бывают такие моменты, коогда человек ни с кем не встречается. Если бы все молодые встречались бы обязательно, то у кучи девушек не было бы проблем...Да и потом, я к нему хожу по 4-5 раз в неделю заниматся, это не считая не формальных встреч с группой, так что возможность составить представления и сдлеать какие-то выводы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая, что в асе мы переписываемся ночью...А девушка и разовые перепихи с кем-то - это разные вещи. Может и бывают какие-то связи, но явно недолгие. И это меня мало волнует, потому как непостоянные партнеры бывают и у меня. Мне другие отношения с ним волнуют. Я как раз хочу быть его девушкой, а не исключительно сексуальной партнершей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы переписываемся потому, что мы оба совы и приходя с тренировки в двенадцатом часу, спать совершенно не хочтеся. Что делать - заходишь в асю, а там есть такая же сова как и ты. Естественно, что начинается общение. А днем - учеба и у него и у меня. Потом он еще тренируется, и потом ведет занятия. Так что я не считаю это чем-то неприличным. А девушка - нет ее просто и все. Но вот не встречается он ни с кем сейчас. Я просто тут не собираюсь приводить кучу диалогов, свидетельствующих в пользу этого, но за то время, что прошло, такой вывод можно сделать. Я же его не пару недель знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть... Но тогда, ничему и никому верить совершенно нельзя и надо нанимать кучу детективов и выслеживать-выслеживать...Просто если такие случаи и есть, то не значит, что этот такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чем продемонтсрировал? Тем что не позвал на встречу тет-а-тет? Тем что в асе не клеится общение? Но зато на занятиях и совместном с группой отдыхе - все нормально, но мне этого маловато. Причины его поведения могут быть несомненно и в том, что я не привлекла его как девушка, а может он просто стесняется. То что он танцует - не говорит о том, что он супермачо. Тем более, он скромный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я к тому, что проблема не обязательно в том, что я ему не нравлюсь. Причины еще могут быть в его скромности, в том, что есть у меня внутреннее напряжение, связанное не с ним, а с предыдущими случаями
СсылкаПожаловаться
boldness
А что два года это такая проблема?
СсылкаПожаловаться
ЛирикаВ ответ на boldness
boldness
А что два года это такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Нет, не проблема. Но просто мужчины постраше ведут себя несколько по-другому. Меня это не смущает. Но это первый случай, когда мне нравится человек младше меня. Я не знаю, как себя лучше повести в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
boldnessВ ответ на Лирика
Лирика
Нет, не проблема. Но просто мужчины постраше ведут себя несколько по-другому. Меня это не смущает. Но это первый случай, когда мне нравится человек младше меня. Я не знаю, как себя лучше повести в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Ну вести себя нужно также как и до него. Может он не рассматривает вас как девушку, а просто как одну из тех кто занимается у него? мужчинам чаще нравятся те кто младше их.
СсылкаПожаловаться
boldness
... Ну вести себя нужно также как и до него. Может он не рассматривает вас как девушку, а просто как одну из тех кто занимается у него? мужчинам чаще нравятся те кто младше их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, я этого опасаюсь немного, но все-таки есть посылы от него думать иначе, хотя и такой вариант не исключаю
СсылкаПожаловаться
Лирика
Возможно, я этого опасаюсь немного, но все-таки есть посылы от него думать иначе, хотя и такой вариант не исключаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы просто флирт за что то большее принимаете., потому что он вам нравится? Например, я как то ходила на танцы.. тож инструктор-мужчина... правда он постарше был.. тоже общались, флиртовали и все
...ну а в аське щас кто с кем только не переписывается.
Не знаю может в клуб его пригласите, в клубах же много тематических вечеринок)
СсылкаПожаловаться
boldness
Может вы просто флирт за что то большее принимаете., потому что он вам нравится? Например, я как то ходила на танцы.. тож инструктор-мужчина... правда он постарше был.. тоже общались, флиртовали и все
...ну а в аське щас кто с кем только не переписывается.
Не знаю может в клуб его пригласите, в клубах же много тематических вечеринок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала его куда-то пригласить...Клуб - хорошая идея)))
СсылкаПожаловаться
Лирика
Я думала его куда-то пригласить...Клуб - хорошая идея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.вы только не парьте ему мозг танцами, старайтесь общаться на отвлеченные темы, ищите точки соприкосновения помимо ваших танцев)
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди