Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь испугать его своей настойчивостью....

Я всегда предпочитала мужчин постарше, а тут... Понравился мне парнек на два года младше меня. Ну очень мне с ним легко общаться, интересно. Но как-то хочется развить отношения наши в нечто большее. Я давно уже одна, и как-то насчет отношений не парилась. А сейчас влюбилась. Но проблема в том, что я не понимаю как он ко мне относится,
стоит ли настойчивость проявить или нет. Или ничего не предпринимать (хотя это самое ужасное для меня). Опишу ситуацию. 
Я хожу на занятия (танцы), он преподает. В рамках занятий, совместного отдыха с группой мы прекрасно общаемся, легко весело, с флиртом и прочим. Но в аське или по телефону- не клеится совсем ничего и инициативы нет где-то встретится с его стороны. А мне просто башню снесло, просто безумно он мне нравится. И я уже думала сама его пригласить. Но боюсь, что моя излишняя настойчивость его может спугнуть. А может она как раз наоборот нужна. Я честно не знаю. Но я боюсь, что какие-то неверные действия могут испортить то, что есть сейчас. А терять его не хотелось бы. И сижу какая-то потерянная и грущу, потому что без него прямо тоска.
Лирика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
мария
А он свободен??Может быть у него уже есть девушка...
Лирика
Сейчас девушки нет, во всяком случае серьезных отношений ни с кем точно нет
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я же с ним общаюсь не только в рамках танцев- полтора часа, еще и в асе и иногда у нас группа собирается отдохнуть вместе и он с нами. Так что возможность узнать некоторые вещи есть. Так что про девушку- это точно.
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, исключительно словам я не доверяю))) Но есть куча признаков, которые дают возможность сделать такой общий вывод. Это же не один день общения все-таки.
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я же не говорю, что ее совсем никогда не было... Бывают такие моменты, коогда человек ни с кем не встречается. Если бы все молодые встречались бы обязательно, то у кучи девушек не было бы проблем...Да и потом, я к нему хожу по 4-5 раз в неделю заниматся, это не считая не формальных встреч с группой, так что возможность составить представления и сдлеать какие-то выводы есть
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Учитывая, что в асе мы переписываемся ночью...А девушка и разовые перепихи с кем-то - это разные вещи. Может и бывают какие-то связи, но явно недолгие. И это меня мало волнует, потому как непостоянные партнеры бывают и у меня. Мне другие отношения с ним волнуют. Я как раз хочу быть его девушкой, а не исключительно сексуальной партнершей.
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мы переписываемся потому, что мы оба совы и приходя с тренировки в двенадцатом часу, спать совершенно не хочтеся. Что делать - заходишь в асю, а там есть такая же сова как и ты. Естественно, что начинается общение. А днем - учеба и у него и у меня. Потом он еще тренируется, и потом ведет занятия. Так что я не считаю это чем-то неприличным. А девушка - нет ее просто и все. Но вот не встречается он ни с кем сейчас. Я просто тут не собираюсь приводить кучу диалогов, свидетельствующих в пользу этого, но за то время, что прошло, такой вывод можно сделать. Я же его не пару недель знаю...
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Есть... Но тогда, ничему и никому верить совершенно нельзя и надо нанимать кучу детективов и выслеживать-выслеживать...Просто если такие случаи и есть, то не значит, что этот такой же.
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Чем продемонтсрировал? Тем что не позвал на встречу тет-а-тет? Тем что в асе не клеится общение? Но зато на занятиях и совместном с группой отдыхе - все нормально, но мне этого маловато. Причины его поведения могут быть несомненно и в том, что я не привлекла его как девушка, а может он просто стесняется. То что он танцует - не говорит о том, что он супермачо. Тем более, он скромный человек.
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я к тому, что проблема не обязательно в том, что я ему не нравлюсь. Причины еще могут быть в его скромности, в том, что есть у меня внутреннее напряжение, связанное не с ним, а с предыдущими случаями
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
Нет, не проблема. Но просто мужчины постраше ведут себя несколько по-другому. Меня это не смущает. Но это первый случай, когда мне нравится человек младше меня. Я не знаю, как себя лучше повести в этой ситуации
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно, я этого опасаюсь немного, но все-таки есть посылы от него думать иначе, хотя и такой вариант не исключаю
Комментарий удален.Почему?
ЛирикаВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думала его куда-то пригласить...Клуб - хорошая идея)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем