Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь мою собаку

Она клубнику ест!
А еще капусту, морковку и сырую картошку. Через пару недель мы поедем на дачу, она же всех соседей без еды оставит!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Йожик тута
Многие собаки овощи едят-а фрукты и подавно))
ми
мой огурцы съедает прям в теплице , а помидорки черри любимое лакомство , крыжовник лопает на спине под кустом лежит и подъедает
AnnaВ ответ на ми
ми
мой огурцы съедает прям в теплице , а помидорки черри любимое лакомство , крыжовник лопает на спине под кустом лежит и подъедает
СсылкаПожаловаться
на спине под кустом
вот жук)))
миВ ответ на Anna
Anna
на спине под кустом
вот жук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он клубнику самую лучшую выбирает , крупную, спелую. и чавкает с умилительной мордой
AnnaВ ответ на ми
ми
он клубнику самую лучшую выбирает , крупную, спелую. и чавкает с умилительной мордой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умора))) а что спелую, так понятно)) она сладенькая) мои вот пока от клубники вообще отказываются (покупной). думаю, потому что слишком кислая для них
Елена Глебова
У меня йорик "кушает":огурчики, виноградик, яблочко, листья салата, лучок, укропчик.
марина капустинаВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
У меня йорик "кушает":огурчики, виноградик, яблочко, листья салата, лучок, укропчик.
СсылкаПожаловаться
А у меня девочка-йорик в прошлом году морковку с грядки дергала. Однажды выдернула морковку, длинной с её туловище!
Anna
Мои тоже обожают фрукты и овощи. А участок надо держать огражденным. Тогда собачка не убежит.
СВЕТ*ЛАНА
Моя кошка томатный сок потребляла, и свёклу из винегрета , ей, наверное, нравилось, что с маслом подсолнечным)))
СВЕТ*ЛАНА
Моя кошка томатный сок потребляла, и свёклу из винегрета , ей, наверное, нравилось, что с маслом подсолнечным)))
СсылкаПожаловаться
у меня вообще греческий салат в любимках , будет сидеть и вздыхать пока не дадут
СВЕТ*ЛАНА
Моя кошка томатный сок потребляла, и свёклу из винегрета , ей, наверное, нравилось, что с маслом подсолнечным)))
СсылкаПожаловаться
Моя кошка как только учует запах салата или капусты квашеной, когда подсолнечным или оливковым маслом зальешь, так несется тут же. Если не уследишь, так в салат прям залезет мордой. А так я ей наливаю эту жижицу в ложку и она лижет с таким удовольствием )))))
Ирина Ирина
То есть, это не паталогия?
Dietrich
Собакам сладкое нельзя - зрение испортится )
Holdfény Éjfél
Картофель для собак ядовит, остальное можно
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
нет, мы с соседского.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не знаю кто кого съест...
Yojik v tumane
У меня таксеныш соленые огурцы любит, за капусту и морковку душу продаст, свеклу тоже очень уважает
Ирина Ивановна
Не надо заводить и проблемы нет)
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Не надо заводить и проблемы нет)
СсылкаПожаловаться
Пользы от собаки больше.
Почти нормальная
Следите или держите на привязи, а то отравят собачку то..
Ирина ИринаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Следите или держите на привязи, а то отравят собачку то..
СсылкаПожаловаться
на привязи нельзя, у нас волки бывают. Съедят.
Баба Яга
Моя тоже ест. Огурцы и клубнику ворует у свекрови)))еще красную смородину)))
Elena
Вы за ней как следует смотрите! А то скоро нацепит Ваши итальянские туфли (2 пары) и на свиданку пойдёт!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем