Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь рассказать ему о том что меня принудили

Мы познакомились недавно, он проявляет ко мне симпатию, мне он тоже понравился. Мы болтаем, смеемся, в общем все неплохо, но я не могу его даже поцеловать, хотя и я и он сильно этого хотим....А причина, мне страшно, я не могу перебороть в себе страх, после того что было со мной....Я не могу сказать ему, что надо мной было совершено насилие моим же другом 2 года назад, тогда я хранила невинность....После этого я не приближаюсь к парням даже на километр, я их обхожу....Я боюсь, что он не поймет меня....Боюсь, что оставить....А если не скажу, вдруг он узнает об этом от кого-то со стороны. Это ведь будет намного неприятней. Как мне быть???.Подскажите....
Анастасия Чайкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
akado78@mail.ru
Надо пробовать заново,держитесь за руки,ненавязчивый поцелуй в щёку, а там смотрите по ходу.если парень нормальный можно излить душу,поймёт и ни когда не обвинит.
Luna
Конечно страшная вещь с вами случилась, но оставте все в прошлом. Иначе никогда не сможете построить свою жизнь.
Расказывать по моему не стоит такие вещи.
Marina Lindholm
Ой, не могу. Тоже в душе рана. К Психологу надо идти. И на курсы русского языка заодно...
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, не могу. Тоже в душе рана. К Психологу надо идти. И на курсы русского языка заодно...
СсылкаПожаловаться
В смысле? С вами случалось подобное? Про курсы и психолога - согласна) Если не получается самостоятельно справиться, желательна помощь специалиста. Изнасилование оставляет глубокий след в душе((((((((
Наталья ВеселоваВ ответ на Метиска
Метиска
В смысле? С вами случалось подобное? Про курсы и психолога - согласна) Если не получается самостоятельно справиться, желательна помощь специалиста. Изнасилование оставляет глубокий след в душе((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто в соседней теме такая же ситуация, оттуда и фраза.
МетискаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да нет, просто в соседней теме такая же ситуация, оттуда и фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
маруся
т.е. всем вы рассказываете, а его пока бережете?
Lisa
По-моему, лучше не говорить. А со страхом надо что-то делать. Не можете сами справиться, ищите помощи у психологов, есть телефоны доверия. Лучше не тяните с решением этой проблемы.
Комментарий удален.Почему?
tigrenok.90@list.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
вот стервозина:)
ну никакой деликатности! очень грамотно подобранный ник)
tigrenok.90@list.ru
а мне кажется можно рассказать в очень уютной доверительной обстановке..
тогда он отнесётся к вашему стопору с пониманием и не будет давить.. будет нежнее,захочет показать,что он не такой и он тебя не обидит)
иначе просто не развиваясь отношения могут угаснуть:(
PUHLIK
А чего уже боятся?всё уже случилось.Боишься рассказать-молчи, хочешь что бы понимал-скажи. Я своему мужу раасказывала всё-секретов не было и нет.Мужики тоже люди И как и все люди разные.Но все умеют чувствовать и всё понимать!!!!
Milana
Если вы парню на 100% доверяете,можно конечно и рассказать,но как мне кажется что вы еще не настолько близки чтобы душу можно было излить...Попробуйте справится со своими страхами самостоятельно,поцелуй при встрече,поцелуй на прощание,вас же никто не просит сразу в койку к нему прыгнуть!Возьмите ситуацию под контроль и как только будите готовы к большему -действуйте! Ну а если совладать с собой никак не получается-бегом к специалисту,дальше может быть гораздо хуже,так что решать только вам!
светлана
Однозначно к психологу! если бы вы могли справится сами, то уже бы справились. Не могу сказать, что дальше будет хуже, просто из-за этого вы можете потерять хорошего человека.
Мармеладова
Парню ничего не нужно говорить, иначе сбежит от Вас и Ваших страхов подальше. Не стоит его в это ввязывать. Если узнает от друзей-приятелей о Вашем прошлом - улыбнитесь в ответ : "Мне стоило определенных усилий пережить произошедшее, сейчас я хочу жить дальше и радоваться каждому дню. Надеюсь, ты мне в этом поможешь".

Если Вы не можете самостоятельно все это пережить ( и не важно, сама дала или силой взяли), тогда нужно обращаться к психологу. Есть социальные молодежные антикризисные центры, помогут бесплатно.
Василиса
Ничего рассказывать не надо, сходите к психологу он поможет вам избавиться от вашего комплекса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем