Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь рожать!

У меня середина третьего триместра и совсем скоро идти рожать,  а я до ужаса боюсь. До этого все было отлично, а последнюю неделю меня охватывает паника, девочки. Я реально боюсь и не знаю, что с этим делать. Какая она эта боль? То что она быстро забывается, я знаю, но до этого далеко, сейчас мне хочется занять, что предстоит пережить. 
Тамара Руцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Комментарий удален.Почему?
Тамара РуцкаяВ ответ на Инна Плужникова
Комментарий удален.Почему?
Вы еще больше напугали, у меня то первые роды.
Комментарий удален.Почему?
Тамара РуцкаяВ ответ на Инна Плужникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Поможет! Не знаю, как это объяснить, хочется быть готовой и знать, что придется пережить.
Настена ТимошкинаВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Спасибо. Поможет! Не знаю, как это объяснить, хочется быть готовой и знать, что придется пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не знать по моему...Я не знала..Не читала ничего про роды,схватки...Во-первых,у всех все по-разному проходит..Одна может 12 часов рожать,у второй все моментом пройдет..Тут не угадаешь..И не опишешь словами)) Лучше думайте о том,что когда все это закончится,у вас на руках будет кричать маленькое чудо - ваш малыш))) А это стоит всех мук и болей на свете)
Тамара Руцкая
Вы еще больше напугали, у меня то первые роды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо настраиваться на лучшее.Знаете у какого врача будете рожать? Паника от неопределенности .Сейчас есть такая услуга- в определенном роддоме заключаешь договор и они при звонке сразу вызывают машину .узнайте у подружек фамилию хорошего врача.
Доч Лесного ЦаряВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Вы еще больше напугали, у меня то первые роды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боль адская.такое чувство что позвоночник клещами выбирают!
Дарья ГайшенецВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Вы еще больше напугали, у меня то первые роды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда, кстати, порой вторые намного сложнее.
Ангелина
Тамара...,но ведь не рассосется уже. ))) Не переварится) Главное слушать врачей и дышать правильно)
Это всё естественные процессы...бояться нечего
Природой так задумано
Тамара РуцкаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Тамара...,но ведь не рассосется уже. ))) Не переварится) Главное слушать врачей и дышать правильно)
Это всё естественные процессы...бояться нечего
Природой так задумано
СсылкаПожаловаться
Ох, деваться некуда, это уж точно
Тамара Руцкая
Ох, деваться некуда, это уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед первыми родами тоже испытывала страх, успокаивала себя тем, что все люди живущие на земле появляются на свет одним способом, и каждого из них кто то родил :)
Наталия ЯкимоваВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Ох, деваться некуда, это уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, главное СЛУШАТЬ врачей. Все хорошо будет! Я тоже ужасно боялась рожать, но Дай Бог здоровья моему врачи, свою "малышку" 4220 родила без единого разрыва.
Ольга Кузнецова
Не надо об этом думать. У всех всё по разному.
Я
как мне говорили, это очень больно, но боль быстро забывается.. Вы не переживайте, рожать все равно придется - старайтесь следовать всем указаниям акушера - и все будет хорошо. другие вон по несколько детей рожают, и ничего - не боятся) все будет хорошо))) удачи Вам)
Тамара РуцкаяВ ответ на Я
Я
как мне говорили, это очень больно, но боль быстро забывается.. Вы не переживайте, рожать все равно придется - старайтесь следовать всем указаниям акушера - и все будет хорошо. другие вон по несколько детей рожают, и ничего - не боятся) все будет хорошо))) удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Тамара Руцкая
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что))) я сама буду вся на нервяке, когда и меня беремнность коснется))) это нормально)
КРАСКА
У каждого свой болевой порог. Но скажу одно. Когда вижу в сериалах, как героини визжат идиотскими голосами во время схваток и с перекошенными ртами при этом, мне просто смешно.))) Все не так страшно, схватки-вполне терпимо, и потом на столе чуть потерпеть, не бойтесь.)))
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У каждого свой болевой порог. Но скажу одно. Когда вижу в сериалах, как героини визжат идиотскими голосами во время схваток и с перекошенными ртами при этом, мне просто смешно.))) Все не так страшно, схватки-вполне терпимо, и потом на столе чуть потерпеть, не бойтесь.)))
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да... кому как, спустя 10 лет после вторых родов помню всё, говорили вторые роды легче, в моем случае ничего подобного
Vasilek@В ответ на Печенька
Печенька
ну да, ну да... кому как, спустя 10 лет после вторых родов помню всё, говорили вторые роды легче, в моем случае ничего подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторые роды в основном не легче а быстрее.. Но больнее это точно )
КРАСКАВ ответ на Печенька
Печенька
ну да, ну да... кому как, спустя 10 лет после вторых родов помню всё, говорили вторые роды легче, в моем случае ничего подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я тоже все помню, и как порвалась вся..Но при этом как белуга не орала... Терпимо...
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, я тоже все помню, и как порвалась вся..Но при этом как белуга не орала... Терпимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтоб орать еще и силы нужны, тоже этого не понимаю, тут бы сил хватило вдыхать-выдыхать
Тамара РуцкаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У каждого свой болевой порог. Но скажу одно. Когда вижу в сериалах, как героини визжат идиотскими голосами во время схваток и с перекошенными ртами при этом, мне просто смешно.))) Все не так страшно, схватки-вполне терпимо, и потом на столе чуть потерпеть, не бойтесь.)))
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть потерпеть, звучит забавно
Тамара Руцкая
Чуть-чуть потерпеть, звучит забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и настраивайтесь. А потом, когда ребеночка вам сунут к сиське, а вы уже без сил будете только спать хотеть, будет еще забавнее.))))
Печенька
Боятся не нужно, у всех всё индивидуально, в любом случае рожать придется )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем