Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь венчаться

Ни перед свадьбой, ни перед регистрацией брака такого не было.
В последнее время отношения с мужем были не очень... Но тут получилась незапланированная беременность.
Вопреки всем законам логики. Муж настоял на том, чтобы оставить ребенка, а позже предложил повенчаться.
Сказал, что ребенок нам дан от Бога, пора бы уже и перед ним стать мужем и женой. Да и у меня прилив какой-то
любви к мужу случился... Не знаю, может гормоны. Он мне давно родной и близкий человек, венчаться ради моды я не
пошла бы. Мы оба верующие, ходим в церковь, к вере пришли в уже сознательном возрасте... Назначена дата венчания.
Выбрано платье, куплены билеты на поезд (мы венчаемся в деревне), идут какие-то приготовления... Но мне страшно!
Осталось чуть больше месяца, и все больше я теряю всякий покой. Не знаю, может так и должно быть? Свадьбе и регистрации
я не придавала большого значения, а венчание для меня важный шаг... Кто-то может венчался, расскажите, у вас такие страхи были?
И что мне делать, как успокоиться? Я даже не знаю чего конкретно боюсь. Наверное важность самого события...
Сюрприз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
отшельникВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Не могу сказать, что страшно от того, что это до конца жизни... К такому исходу я давно уже готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае, это не страх. а естественной волнение, словно перед премьерой в театре. я когда впервые на камеру работала тоже неделю боялась. а сейчас телесъемка - это просто работа. надо, так надо
_
нас венчали дважды.
Фавирона Ледиас
венчание ритуал магический-черная магия язычников
правильно что боитесь
ничего хорошего после этого вы раба и мужа и церкви сатаны
незабудкаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
венчание ритуал магический-черная магия язычников
правильно что боитесь
ничего хорошего после этого вы раба и мужа и церкви сатаны
СсылкаПожаловаться
Сгинь,нечистая!))
Василиса
Никогда не хотела венчаться, не готова давать клятвы, слишком хорошо знаю, что жизнь поворачивается по-разному и могу разочароваться и разочаровать.
Исабель Герреро
У меня подруга тоже венчалась в итоге через год развелись. Так что ничто ни от чего не застраховывает. А вот если следовать кананам церкви, то раньше венчались между прочим не после совместной жизни и спанья в одной постели а девственными. А сейчас это просто как понты уже стали - мы мол повенчаны - круто!
СюрпризВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
У меня подруга тоже венчалась в итоге через год развелись. Так что ничто ни от чего не застраховывает. А вот если следовать кананам церкви, то раньше венчались между прочим не после совместной жизни и спанья в одной постели а девственными. А сейчас это просто как понты уже стали - мы мол повенчаны - круто!
СсылкаПожаловаться
Это нам уже не грозит. Мы к вере пришли уже в процессе совместной жизни, поэтому о венчании девственными даже речи не могло быть. Да и не рассматриваем венчание как страховку от развода.
Исабель ГеррероВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Это нам уже не грозит. Мы к вере пришли уже в процессе совместной жизни, поэтому о венчании девственными даже речи не могло быть. Да и не рассматриваем венчание как страховку от развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем Вам вообще это нужно?
СюрпризВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну а зачем Вам вообще это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы быть мужем и женой перед Богом. Верующие мы.
Исабель ГеррероВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Чтобы быть мужем и женой перед Богом. Верующие мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по большому счету итак все под Богом ходим и все он видит. Просто странно жили-жили а потом вдруг здрассьте повенчаться решили. Почему сразу так не сделали? Но если есть сомнения я бы не стала этого делать - слушайте себя впервую очередь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем