Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь женщин

Недавно была тема о женской зависти, так вот, из этой же области и моя проблема  - боюсь женщин, их зависти, сглаза. Боюсь с ними дружить, работать, общаться, но приходится, к сожалению... невозможно ведь от них никуда деться. Даже если повезет работать в мужском коллективе(хотя так мне никогда не везло) и не общаться с бывшими сотрудницами, однокурсницами, все равно же никуда не убежишь от родственниц, соседок, продавщиц и пр. Как вот себя с ними вести? если ты красивее - готовы тебя съесть, некрасивее - шпильки и подколки, везучее - подгадят, несчастнее - тайно или явно позлорадничают, богаче - изведутся, но дождутся твоих проблем и возрадуются. Жуть.
Инна Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Варвара
Как вас жись-то!
Глюмдальклич
вот это дааааа! Даже пока у меня слова никакие не подбираются больше.
Еленка
Как то Вы слишком об этом беспокоитесь. Не приходила мысль, что им просто все равно как Вы одеты, что Вы делаете и как себя ведете?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Еленка
Еленка
Как то Вы слишком об этом беспокоитесь. Не приходила мысль, что им просто все равно как Вы одеты, что Вы делаете и как себя ведете?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за объективный взгляд со стороны!!!
Lady StervaВ ответ на Еленка
Еленка
Как то Вы слишком об этом беспокоитесь. Не приходила мысль, что им просто все равно как Вы одеты, что Вы делаете и как себя ведете?
СсылкаПожаловаться
:up::up:только хотела это сказать))))
никтоВ ответ на Еленка
Еленка
Как то Вы слишком об этом беспокоитесь. Не приходила мысль, что им просто все равно как Вы одеты, что Вы делаете и как себя ведете?
СсылкаПожаловаться
она наверное холодная и комплексы мучают
АникаВ ответ на никто
никто
она наверное холодная и комплексы мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы не мучали публику своими предположениями. когда кажется - креститься надо
Ольга Максимова
Это наверное коллективу с Вами страшно...:(
Инна ЕрмаковаВ ответ на Ольга Максимова
Ольга Максимова
Это наверное коллективу с Вами страшно...:(
СсылкаПожаловаться
Вы открыли мне глаза!!!
никтоВ ответ на Ольга Максимова
Ольга Максимова
Это наверное коллективу с Вами страшно...:(
СсылкаПожаловаться
и в полнолуние коллектив вооружается осиновыми кольями
Лилия Тигровая
закройтесь на замок и сидите дома, никуда не выходите
Инна ЕрмаковаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
закройтесь на замок и сидите дома, никуда не выходите
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот что мне просто необходимо!
никтоВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
закройтесь на замок и сидите дома, никуда не выходите
СсылкаПожаловаться
ато съедят
Лилия ТигроваяВ ответ на никто
никто
ато съедят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сглазаят, и порчу наведут)) и мужика уведут)))
Лианушка
а себя не боитесь?? P.S. идите в тайгу и живите отшельницей
Инна ЕрмаковаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а себя не боитесь?? P.S. идите в тайгу и живите отшельницей
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо, добрая женщина))
мария титчева
раз боитесь - значит сами в себе не уверены.. а не нужно полностью доверяться...и всё... и тогда уж вас точно не предадут.. а уж унизить - унижают как правило  ущербные личности ищущие в бедах других своё счастье...чихать на таких с высокой горки!
Мурызева Валентина Олеговна
Расстрою вас наверно...но всем плевать...что вы кто вы...по моему вы мнительны слишком.:)
Плеймн ®
как страшно жить! ))
Ольга Алешина
1. Завистников не бывает только у уродов и дураков;
2. В 20 лет человека волнует, что о нём думают окружающие; в 40 лет ему наплевать на мнение      окружающих, а в 60 он, наконец, понимает, что о нём вообще никто никогда не думал!
3. То, что вас беспокоит, называется повышенное ЧСВ (чувство собственной важности), лечится чувством юмора:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
1. Завистников не бывает только у уродов и дураков;
2. В 20 лет человека волнует, что о нём думают окружающие; в 40 лет ему наплевать на мнение      окружающих, а в 60 он, наконец, понимает, что о нём вообще никто никогда не думал!
3. То, что вас беспокоит, называется повышенное ЧСВ (чувство собственной важности), лечится чувством юмора:)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, тете надо к психологу походить, прямо курсом!
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
1. Завистников не бывает только у уродов и дураков;
2. В 20 лет человека волнует, что о нём думают окружающие; в 40 лет ему наплевать на мнение      окружающих, а в 60 он, наконец, понимает, что о нём вообще никто никогда не думал!
3. То, что вас беспокоит, называется повышенное ЧСВ (чувство собственной важности), лечится чувством юмора:)
СсылкаПожаловаться
значит, когда я говорю своему мужчинке, что всем по хрену, как он выглядит и во что он одет, мне уже 60?! но мне их нет еще
Ольга АлешинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
значит, когда я говорю своему мужчинке, что всем по хрену, как он выглядит и во что он одет, мне уже 60?! но мне их нет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, у вас одинокая мудрость:)
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Видимо, у вас одинокая мудрость:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:up:
никтоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
значит, когда я говорю своему мужчинке, что всем по хрену, как он выглядит и во что он одет, мне уже 60?! но мне их нет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем