Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больная на голову...

у меня огромная созависимость от человека.
Он не обращает внимания, а меня это наоборот бесит, я ему пишу сотни сообщений, посылаю. Говорю, что не буду писать ему, что все, если он так ведёт себя со мной пошёл в пятую точку. Пишу пишу, говорю что люблю... он читает и игнорит.
Я удалила смс, добавляла в чс, все равно достаю и сама пишу... он молчит... говорит достала писать...
Ходила к гадалке сегодня, говорит, что он к тебе тянется и ты ему нужна...
Я все испортила, он не интересуется ничем, что связано со мной... Мне не хватает силы разорвать все... Придумываю оправдания, чтобы ему позвонить...
Вчера мне сказал, что ради меня никто никогда не бросит свои дела. Позвала его к себе- ответ, я на день рождения! Опять оплёвана.
Я знаю, что пока я сама не захочу так и будет это продолжаться!
Я ему не буду звонить и он пропадёт ... меня это сводит сума


Подруга говорит надо любить себя! Но я не понимаю, как! Я его очень люблю, готова на все...но в ответ тишина и игнор
Что не известно кто кого не достоин...

На следующей неделе пойду на новую работу, чувствуется будет весело там... может успокоюсь
Но я каждую минуту просматриваю был ли он в сети Вайбер... Он даже отключил функцию когда был в сети...
Я думаю о нем каждую минуту...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Магдалена Персик
Скоро не будешь .пустота тырнетная поможет .найди реальную замену .сравнишь от кого толка больше .это иллюзия идеала .а на самом деле авно там скрыто в блестящую обёртку
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Скоро не будешь .пустота тырнетная поможет .найди реальную замену .сравнишь от кого толка больше .это иллюзия идеала .а на самом деле авно там скрыто в блестящую обёртку
СсылкаПожаловаться
Когда приехало реальное лицо .у меня так и вышло .а я год потратила на тырнетную болтовню розовую
Сергей Васильев
Так бывает...это душа тянется к человеку....а душа сама выбирает, к кому тянуться, душе не прикажешь...
Магдалена Персик
Оно может и не показывается .что ловить нечего
не зли котика
Это эгоизм в крайне запущенной форме.
Selena
Представьте его,когда он вас игнорит в постели с другой,может полегчает!
Natalia T
Шизофрения., без ремиссии.
Ольга Алексеева
Практический совет: доверьте свои чувства бумаге. Пишите ему письма, запечатывайте в конверты, но не отсылайте. Или заведите дневник и каждый день пишите, как Вы его любите. Через 5 лет будете читать и восхищаться: ну и дура же была!
Мюмз5
Я бы вам посоветовала посмотреть на себя со стороны, представить, что о вас думают другие и подумать, как вы будете жить через год, два, пять )))
Рома? Романыч!!
Въжарьптицу! :-|
lora
Найди другого, на этом свет клином не сошелся. Мужиков полно, досмтавай сразу нескольких, может надоест со временем писанина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем