Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больная на голову...

у меня огромная созависимость от человека.
Он не обращает внимания, а меня это наоборот бесит, я ему пишу сотни сообщений, посылаю. Говорю, что не буду писать ему, что все, если он так ведёт себя со мной пошёл в пятую точку. Пишу пишу, говорю что люблю... он читает и игнорит.
Я удалила смс, добавляла в чс, все равно достаю и сама пишу... он молчит... говорит достала писать...
Ходила к гадалке сегодня, говорит, что он к тебе тянется и ты ему нужна...
Я все испортила, он не интересуется ничем, что связано со мной... Мне не хватает силы разорвать все... Придумываю оправдания, чтобы ему позвонить...
Вчера мне сказал, что ради меня никто никогда не бросит свои дела. Позвала его к себе- ответ, я на день рождения! Опять оплёвана.
Я знаю, что пока я сама не захочу так и будет это продолжаться!
Я ему не буду звонить и он пропадёт ... меня это сводит сума


Подруга говорит надо любить себя! Но я не понимаю, как! Я его очень люблю, готова на все...но в ответ тишина и игнор
Что не известно кто кого не достоин...

На следующей неделе пойду на новую работу, чувствуется будет весело там... может успокоюсь
Но я каждую минуту просматриваю был ли он в сети Вайбер... Он даже отключил функцию когда был в сети...
Я думаю о нем каждую минуту...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Солнечный Слон
п л я, это димас а5 полюбому.....
ExcellentВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
п л я, это димас а5 полюбому.....
СсылкаПожаловаться
Слоняш, ты про что?
Солнечный СлонВ ответ на Excellent
Excellent
Слоняш, ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Настюш))) а вон ниже некий Дмитрий таким же мозгвыносящим слогом писал.. я не думаю, что их может быть больше одного настолько "одаренных"
ExcellentВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Привет, Настюш))) а вон ниже некий Дмитрий таким же мозгвыносящим слогом писал.. я не думаю, что их может быть больше одного настолько "одаренных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме все больше и больше странных персонажей
Наталья Полякова
Вам ба к психологу, они лечат зависимости
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Вам ба к психологу, они лечат зависимости
СсылкаПожаловаться
Лишних денег пока нет
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Лишних денег пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лишние деньги. Деньги на это Вам сейчас нужнее чем на хлеб
Наталья ПоляковаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Это не лишние деньги. Деньги на это Вам сейчас нужнее чем на хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смягчила комментарий
Наталья Полякова
Вам ба к психологу, они лечат зависимости
СсылкаПожаловаться
Нет. Ей уже к психиатру пора....Психолог тут бессилен.
Аноним
Помогите мне пожалуйста придти в себя... вновь быть счастливойм
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Помогите мне пожалуйста придти в себя... вновь быть счастливойм
СсылкаПожаловаться
А Вы представьте что он умер. Умер для Вас самый дорогой и любимый человек. Ведь такое бывает? Попейте коньячку, поплачьте немного, - полегчает…
Удали вацап и профили в соцсетях где у него то же есть профиль. Постарайтесь с ним не сталкиваться и не общаться. Умер он для Вас. Так, глядишь, и отпустит
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
А Вы представьте что он умер. Умер для Вас самый дорогой и любимый человек. Ведь такое бывает? Попейте коньячку, поплачьте немного, - полегчает…
Удали вацап и профили в соцсетях где у него то же есть профиль. Постарайтесь с ним не сталкиваться и не общаться. Умер он для Вас. Так, глядишь, и отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю когда люди умирают... к сожалению...
Не могу удалить Ватсапп так как есть группы где мне необходимо присутвовать по работе
Маша с Медведем
Это похоже на преследование, на его месте я бы испугалась, мало ли что
Excellent
Молитесь от зависимости помогает
Килограмм Ёжикоff
Если хотите себе помочь радикально то только через хорошего психотерапевта. Если просто чтоб полегче было - клин клином
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Если хотите себе помочь радикально то только через хорошего психотерапевта. Если просто чтоб полегче было - клин клином
СсылкаПожаловаться
Не хочу клином
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу клином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашей ситуации нет хочу не хочу. Есть надо. Иначе всё может плохо кончится
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
В Вашей ситуации нет хочу не хочу. Есть надо. Иначе всё может плохо кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так думаете?
Я общаюсь с бывшим парнем. Он меня любит сильно, но я совсем другого люблю
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так думаете?
Я общаюсь с бывшим парнем. Он меня любит сильно, но я совсем другого люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю я знаю. Жизнь сломаете и хорошо, если только себе. А жизнь она, знаете ли одна. И очень короткая
@@@ @@@
Включите сериальчик какой. Это ж с ума сойти можно так переживать.
АнонимВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Включите сериальчик какой. Это ж с ума сойти можно так переживать.
СсылкаПожаловаться
Не могу с собой ничего сделать.
Куча слез, кататься градом
Аноним
Я пью успокоительные таблетки
ГАЛИС
как-то ко мне обратилась женщина, просила помощи , муж ушел к другой.
Говорит " Я ради того что бы вернуть его готова на все! "
Хорошо, говорю. Я поговорю с любовницей, уговорю ее за твою трешку на Малой Бронной что осталась от родителей. она откажется от твоего мужа, и больше никогда не подойдет к нему, не будет отвечать на его звонки, будет избегать встреч, и даже пригласит пару крепких паренеков что бы они ему доходчиво объяснили что искать встречи любовницей не нужно..
Так она в крик! "Ты что! да не стоит он той квартиры! пусть чешет куда хочет, и живет с кем хочет! "
Это я к чему! говорить что любишь и на все готова это одно, а любить и быть на все готовой это другой!
Любовь это когда без раздумья готов ради любимого отдать жизнь, здоровье, почку, все деньги, недвижимость и т п... отдать и глазом не моргнуть, потому как разные это системы координат.
Женщина может это сделать только ради ребенка или ради мамы, и никогда ради мужа.
Потому что любовь может быть только к тому, в ком твоя кровь течет.
А к мужикам это просто либидо плюс хорошее отношение и потребность в общении))))
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
как-то ко мне обратилась женщина, просила помощи , муж ушел к другой.
Говорит " Я ради того что бы вернуть его готова на все! "
Хорошо, говорю. Я поговорю с любовницей, уговорю ее за твою трешку на Малой Бронной что осталась от родителей. она откажется от твоего мужа, и больше никогда не подойдет к нему, не будет отвечать на его звонки, будет избегать встреч, и даже пригласит пару крепких паренеков что бы они ему доходчиво объяснили что искать встречи любовницей не нужно..
Так она в крик! "Ты что! да не стоит он той квартиры! пусть чешет куда хочет, и живет с кем хочет! "
Это я к чему! говорить что любишь и на все готова это одно, а любить и быть на все готовой это другой!
Любовь это когда без раздумья готов ради любимого отдать жизнь, здоровье, почку, все деньги, недвижимость и т п... отдать и глазом не моргнуть, потому как разные это системы координат.
Женщина может это сделать только ради ребенка или ради мамы, и никогда ради мужа.
Потому что любовь может быть только к тому, в ком твоя кровь течет.
А к мужикам это просто либидо плюс хорошее отношение и потребность в общении))))
СсылкаПожаловаться
Очень профессиональный комментарий
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
как-то ко мне обратилась женщина, просила помощи , муж ушел к другой.
Говорит " Я ради того что бы вернуть его готова на все! "
Хорошо, говорю. Я поговорю с любовницей, уговорю ее за твою трешку на Малой Бронной что осталась от родителей. она откажется от твоего мужа, и больше никогда не подойдет к нему, не будет отвечать на его звонки, будет избегать встреч, и даже пригласит пару крепких паренеков что бы они ему доходчиво объяснили что искать встречи любовницей не нужно..
Так она в крик! "Ты что! да не стоит он той квартиры! пусть чешет куда хочет, и живет с кем хочет! "
Это я к чему! говорить что любишь и на все готова это одно, а любить и быть на все готовой это другой!
Любовь это когда без раздумья готов ради любимого отдать жизнь, здоровье, почку, все деньги, недвижимость и т п... отдать и глазом не моргнуть, потому как разные это системы координат.
Женщина может это сделать только ради ребенка или ради мамы, и никогда ради мужа.
Потому что любовь может быть только к тому, в ком твоя кровь течет.
А к мужикам это просто либидо плюс хорошее отношение и потребность в общении))))
СсылкаПожаловаться
Я себе уже говорила хватит, стоп остановись... добавляла в чс, но со слезами убирала его от туда...
Надо заканчивать ибо так и буду выпь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем