Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!11

Как его проверить любит-нелюбит????Он руки ко мне тянет и такой бестыдный и про любовь говорит а я ему не верю!!!!Как узнать обманывает или нет? помогите!
Ляпа )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аня Гончарова
Не надо проверять, подумайте, почему Вы ему не верите? Что-то настораживает?
Подождите развития событий.
А если тянет руки - и Вы ничего не хотите - попросите держать руки при себе. :)
Бесстыжесть влюбленным мужчинам вообще не свойственна, скорее наоборот - робость.
В целом, впечатление такое, что либо Вы по характеру недоверчивая, либо он действительно в данное время скорее ищет развлечений.
Ляпа )))В ответ на Аня Гончарова
Аня Гончарова
Не надо проверять, подумайте, почему Вы ему не верите? Что-то настораживает?
Подождите развития событий.
А если тянет руки - и Вы ничего не хотите - попросите держать руки при себе. :)
Бесстыжесть влюбленным мужчинам вообще не свойственна, скорее наоборот - робость.
В целом, впечатление такое, что либо Вы по характеру недоверчивая, либо он действительно в данное время скорее ищет развлечений.
СсылкаПожаловаться
Значит не любит? обманывает? А вдруг любит а я ему откажу?
Ольга
Раз не верите, значит точно врёт! Нас женщин интуиция редко подводит. Или просто сами не любите, вот и недоверчивы потому, не торопитесь открыться. А может и не стоит торопиться? Потомите, пусть помучается, больше любить будет...
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Раз не верите, значит точно врёт! Нас женщин интуиция редко подводит. Или просто сами не любите, вот и недоверчивы потому, не торопитесь открыться. А может и не стоит торопиться? Потомите, пусть помучается, больше любить будет...
СсылкаПожаловаться
Вас, женщин, интуиция постоянно подводит. Иначе не было бы этого форума.
АгнияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вас, женщин, интуиция постоянно подводит. Иначе не было бы этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТОЧНО!!!!
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вас, женщин, интуиция постоянно подводит. Иначе не было бы этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция иногда вопит и кричит, но кто б её слушат...
" Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Елена Середа
А Вы прямо спросите что он хочет, чувст или физических упражнений. Зачем лишний интуицию напрягать. Интуиция вещь капризная.
Ольга МиловановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А Вы прямо спросите что он хочет, чувст или физических упражнений. Зачем лишний интуицию напрягать. Интуиция вещь капризная.
СсылкаПожаловаться
В том то всё и дело, что спрашиваешь напрямую, не говорят ведь, поэтому иногда приходится полагаться на интуицию...и чаще всего она не обманывает. Но есть и другой момент, может и правда мысли материализуются и то чего мы больше всего боимся( думаем об этом часто) то и случается???
Larisa
У меня сейчас типичная ситуация с Селеночкой,я сомневалась,но думала именно так,как советует Елена Середа.
Чувствую нутром-физические упражнения.
Агния
Может нужно судить о любви не по словам, а по его поступкам.
mirusha mironovaВ ответ на Агния
Агния
Может нужно судить о любви не по словам, а по его поступкам.
СсылкаПожаловаться
вот тут я с Вами Агния полностью согласна!! а то лапшу вешать они все спецы!! поступки главное.!
Ol`ga best of the best
Я полностью согласна с мнениями касающихся того, что коли вы не верите, то где то на подсознание видете причину недоверия. Может он вам вообще не нужен?!
Ляпа )))В ответ на Ol`ga best of the best
Ol`ga best of the best
Я полностью согласна с мнениями касающихся того, что коли вы не верите, то где то на подсознание видете причину недоверия. Может он вам вообще не нужен?!
СсылкаПожаловаться
Он хороший. Но руки тянет куда не надо! про любовь так красиво говорит...
Левантер
прежде всего надо сходить к психологу, и узнать истинную причину - почему у вас нет веры. Возможно причина совсем совсем в другом, где -то когда-то вас кто -то обманул, когда ваша душа была чистой и доверчивой. Даже давно забытое старое может вляить на настоящее и будущее.
RubiN
самый действенный способ-РОМАШКА!:) А если серьезно-со временем узнате:))
Ляпа )))В ответ на RubiN
RubiN
самый действенный способ-РОМАШКА!:) А если серьезно-со временем узнате:))
СсылкаПожаловаться
сейчас хочу знать!!!
RubiNВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
сейчас хочу знать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селеночка...я в Вас тоже сомневаюсь....кокетка Вы:) А Вы его любите?:)
МаРуСьКа
Девченки у меня похожая ситуация. Я влюбилась, но сомневаюсь в том что он меня действительно любит, хотя говорит что любит. Я не знаю что мне делать, я даже жизни не могу представить без него. Если кто нибудь знает что делать, пишите:-(
Елена Середа
Что вы молодежь сразу домой тащите, потом возмущаетесь - ой, конфетно - букетный период быстро прошел. Присмотрите, прислушайтесь, принюхайтесь. . Эх. . пригласил бы кто - нибудь на свидание.
МарусяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Что вы молодежь сразу домой тащите, потом возмущаетесь - ой, конфетно - букетный период быстро прошел. Присмотрите, прислушайтесь, принюхайтесь. . Эх. . пригласил бы кто - нибудь на свидание.
СсылкаПожаловаться
Ага, и чтоб руки не спешил протягивать, а именно конфеты-букеты-взгляды)))
Елена СередаВ ответ на Маруся
Маруся
Ага, и чтоб руки не спешил протягивать, а именно конфеты-букеты-взгляды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это бы зря, как же без рук. Руки обязательно, только не навязчиво, чтобы самой в руки хотелось. А там уж видно будет. Только бы ноги не откинул.
МарусяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ну, это бы зря, как же без рук. Руки обязательно, только не навязчиво, чтобы самой в руки хотелось. А там уж видно будет. Только бы ноги не откинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) я ж и сказала не спешил, а дальше - таки да, причем обязательно))))
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Натальюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушки, да я не о том 'тащите на здоровье', совет Вам да любовь. Но как-то постепенно приручайте. Там глядишь и бесстыдство на задний план отойдет.
уходящий день
И опять я свами согласна! Так хочется на свидание,чтоб сердце замирало от предстоящей встрече!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем