Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больше не могу!!!Люди попогите где справедливость?!!!

Здраствуйте! уменя есть проблема и я не знаю как разрешить ее.У моего мужа очень сложные родители,которые вмешиваются постоянно в наши дела.Мы живем отдельно от них,но они постоянно звонят по 3-4 раза на день и пытаются направить на путь истиный.Плохо то,что им кажется хорошо мне от этого плохо.У них другая национальность,другой менталитет,не находят общий язык и наши родители.С мужем постоянно ругаюсь из-за них: мама с папой его сказали: что я истеричка что я ногтя его не стою. т д...ты плохая жена никудышная мать(вобщем я все делаю не так.Они приехали к нам в гости помочь с ребенком-я хочу выйти на работу а с сыном ,мои родители не смогли посидеть(эту неделю-работают.)Они постоянно критиковали меня при муже,что я плохая мать -не смотрю не кормлю правильно и тд....Пришли мои родители в гости и началось....Свекр очень тяжелый человек-начал говорить про меня гадости-вот и мои стали говорить что не нравиться в их сыне.В итоге я виновата во всем-они уехали обиженные,муж сказал что мне и родителям надо было молчать на их замечание и высказывания!!Это справедливо?муж на стороне родителей его-говорит мы такие секие с моей семейкой...Но это не так..я даже имя своему сыну поставила как у свекра -а то они меня сьедали с мужем.Мои родители говорят чтоб я разошлась с мужем,что я попала в семейку вампиров.мне действительно после них плохо,плачу и все в черных тонах.самое обидное что муж на их стороне.Я не знаю что делать,как сохранить семью если они нам жить не дают.С мамой его говорила по хорошему ,обьясняла что у них свои традиции -у нас свои ну не будет все ка у них..свекровь обиделась сказала что дает мудрые советы.Но я сказала что она может тоже ошибатьтя.Все проблемы решает муж с ними-верней создает...Я сказала мужу что если мы хотим вместе быть мы не должны ссориться из-за того,что не нравиться родителям...Вобщем что мне делать и права ли я?Финансого они нас не содержут-ничем не обязана.мои родители подарили квартиру и помогли устроиться на работу мужу-почему я должна терпеть оскорбления и выпады его родителей?Неужели должна молчать?Я должна все делать как они скажут-иначе я плохая и никудышная...
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
123
я все поняла...Но вот вопрос-они хотят видеть внука-он еще маленький,отдавать его на выходные мужу к ним в город не хочу.Они за ребенком совсем не смотрят-последний раз когда оставляла с ними сын ничего не ел с ними почти целый день-пока я не пришла,от компа оборвал провода ,ведущие к муз центру,и еще поломал зарядку для моего телефона новенького.Это они так смотрят за ребенком.я им не доверяю вобщем ребенка.Но муж говорит-как-так это их внук,они его любят и хотят видеть-не хочешь к ним ездить в гости не езжай я поеду с сыном(дай доверенность)Ничего конечно не дам,да и сама туда не поеду.Может я не права -они должны видеться с внуком?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
отделяйте родителей от СВОЕЙ СЕМЬИ! Сожрут и не подавятся! как угодно, но изолируйте их!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
отделяйте родителей от СВОЕЙ СЕМЬИ! Сожрут и не подавятся! как угодно, но изолируйте их!
СсылкаПожаловаться
отделяйте родителей от СВОЕЙ СЕМЬИ! Сожрут и не подавятся! как угодно, но изолируйте их!

вы цитируете моих родителей
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 123
123
отделяйте родителей от СВОЕЙ СЕМЬИ! Сожрут и не подавятся! как угодно, но изолируйте их!

вы цитируете моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и прислушайтесь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители вообще говорят разведись,не видишь что за семейка-нас не станет-они в гроб в гонят.я думаю не все так плохо-живем отдельно-может все и наладиться.Но права ли я что не должны общаться с внуком?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 123
123
Мои родители вообще говорят разведись,не видишь что за семейка-нас не станет-они в гроб в гонят.я думаю не все так плохо-живем отдельно-может все и наладиться.Но права ли я что не должны общаться с внуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не должны! при таком раскладе. изолируй их, а там видно будет - наладится жизнь с мужем - живи. нет - вали теряя тапки! тем более, если он у тебя живет - вещи в зубы и пусть валит домой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не должны! при таком раскладе. изолируй их, а там видно будет - наладится жизнь с мужем - живи. нет - вали теряя тапки! тем более, если он у тебя живет - вещи в зубы и пусть валит домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не должны! при таком раскладе. изолируй их, а там видно будет - наладится жизнь с мужем - живи. нет - вали теряя тапки! тем более, если он у тебя живет - вещи в зубы и пусть валит домой.

муж начнет жантажировать -угрожать или давить на жалость(типа мама плачет там за внуком)Внука они действительно любят-но я не вижу возможности чтоб они виделись...Доверенность я ему под пистолетом не дам,сама не поеду к ним и они не приедут.Получиться опять я монстр в глазах мужа..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 123
123
нет, не должны! при таком раскладе. изолируй их, а там видно будет - наладится жизнь с мужем - живи. нет - вали теряя тапки! тем более, если он у тебя живет - вещи в зубы и пусть валит домой.

муж начнет жантажировать -угрожать или давить на жалость(типа мама плачет там за внуком)Внука они действительно любят-но я не вижу возможности чтоб они виделись...Доверенность я ему под пистолетом не дам,сама не поеду к ним и они не приедут.Получиться опять я монстр в глазах мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопросик: а нафиг муж, который угрожает, шантажирует и изводит МАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, только для того, что б его родители потешили СВОЕ САМОЛЮБИЕ? Может я чего-то недопонимаю в этой жизни?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопросик: а нафиг муж, который угрожает, шантажирует и изводит МАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, только для того, что б его родители потешили СВОЕ САМОЛЮБИЕ? Может я чего-то недопонимаю в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопросик: а нафиг муж, который угрожает, шантажирует и изводит МАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, только для того, что б его родители потешили СВОЕ САМОЛЮБИЕ? Может я чего-то недопонимаю в этой жизни?

они действительно любят внука-стоит их наказать так ?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 123
123
вопросик: а нафиг муж, который угрожает, шантажирует и изводит МАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, только для того, что б его родители потешили СВОЕ САМОЛЮБИЕ? Может я чего-то недопонимаю в этой жизни?

они действительно любят внука-стоит их наказать так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если б любили, так бы не относились - это чистой воды эгоизм. а эгоистов учить надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если б любили, так бы не относились - это чистой воды эгоизм. а эгоистов учить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если б любили, так бы не относились - это чистой воды эгоизм. а эгоистов учить надо.

Спасибо есть о чем подумать-а то я в полном тупике была...Сейчас знаю что делать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 123
123
если б любили, так бы не относились - это чистой воды эгоизм. а эгоистов учить надо.

Спасибо есть о чем подумать-а то я в полном тупике была...Сейчас знаю что делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молоцца! дерзай.
Елена ПавловаВ ответ на 123
123
нет, не должны! при таком раскладе. изолируй их, а там видно будет - наладится жизнь с мужем - живи. нет - вали теряя тапки! тем более, если он у тебя живет - вещи в зубы и пусть валит домой.

муж начнет жантажировать -угрожать или давить на жалость(типа мама плачет там за внуком)Внука они действительно любят-но я не вижу возможности чтоб они виделись...Доверенность я ему под пистолетом не дам,сама не поеду к ним и они не приедут.Получиться опять я монстр в глазах мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если они действительно так любят внука - пусть пойдут на кое-какие жертвы ради него. Например, попридержат свой язык.
Мало ли что я думаю про своего начальника, но если буду ему все это высказывать - живо без работы останусь. Если человек от кого то зависит - то пусть молчит в тряпочку.
123
Девочки большое спасибо за ответы- когда находишься в тупике-реально нужен взгляд со стороны..я теперь многое поняла...но и есть о чем подумать..Если у кого есть еще мысли по поводу сложившиеся ситуации-пишите.Огромное спасибо-вы будто глаза мне открыли
Мирандолина
Это Ваш дом, и Вы в нем хозяйка. Если их не устраиваете Вы, то жаль, но это их выбор. Оскорблять себя не позволяйте, мужу объясните, что не станете терпеть оскорблений у себя дома. Не хотят нормально общаться - пусть сидят дома. Не спускайте хамство ни в коем случае.
Melissa Red
По-видимому, Вы - это моё будущее... К сожалению....
Ми100
На фик-на фик-на фик!!! и еще раз на фик таких родственничков!!! вы выбирали себе мужа, но никак не его родню. и подчиняться их устоям и нравоучениям абсолютно не обязаны. это первое. второе: любят внука? ждем деньги и подарки в больших количествах. посещения любимого внука по графику в вашем присутствии и их полном молчании в вашу сторону. иначе внука вообще не увидят! доверенность- а что, есть такое слово, применимое к их системе отношений?? вы им не доверяете ребенка- какая может быть доверенность?? поехать к родне-горгоне?? милый, ты дорогу знаешь, скатертью!!! ребенок- ваш, вы теперь- хозяйка этого очага, и всех нах.., тем более что муж вообще прыймак. у вас есть полная поддержка ваших родственников, другое дело если б они еще колебались.. а так- прямым текстом: милый, или мы будем нашу семью строить сами, или и ты будешь видеть ребенка так же часто, как его будут видеть твои родители. т.е. раз в год, если повезет. и запомните: только вы можете сыну привить любовь и уважение к себе. если родители мужа позволяют себе выпады и оскорбления в вашу сторону а муж при этом молчит или поддерживает их - ждите этого вскоре и от сына. это как зараза, впитывается с воздухом. словом, держите удар и удачи вам!!!
Сибра
выгони ка его, хотя бы на время, а потом посмотри - поменяются преотритеты или нет, если нет, то пусть навсегда валит.
Бабушка Молодушка
Родители твоего мужа любят ребенка как игрушку и явно не испытывают ответственности за него, когда с ним находятся. Поэтому лучше с ними ребенка не оставлять. так что не переживай по поводу их любви. Им поиграться, а тебе переживать, что он не кормлен и не присмотрен по-большому счету. Пусть уж играются на твоих глазах. Это не любовь-это их эгоизм.
Дед 111
Жить те и всю жисть мучаться раз мужества не хватает все точки над И расставить
Ольга Сафонова
Иногда полезно показать стерву !!!Я ,в свое время,выгнала из дома бабушку мужа(ну не выношу я, когда меня обзывают,все тормоза срывает).Мужа ждала,как казнь,поджилки тряслись.А,оказалось,так лучше.Я потом ещё и "любимой" снохой стала.А свекровь у меня золото,тут мне повезло.
Елена Жосан
а кто они по нацианальности
Georg Antonov
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. (Библия. К Ефесянам 5:25-33)

Все давно определено...,молодой семье жить отдельно, допускать к себе близко никого нельзя, тем более с намереньем разрушителя....
Выходя замуж за человека другой национальности вы какие ожидали трудости? Неужели не понятно что после свадтбы трудности только начинаются....Скрестить менталитеты мусульманина и хрестьянина практически невозможно....а уж с человеком без веры и того труднее....Пытайтесь догоовриться....другого не дано.
123В ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. (Библия. К Ефесянам 5:25-33)

Все давно определено...,молодой семье жить отдельно, допускать к себе близко никого нельзя, тем более с намереньем разрушителя....
Выходя замуж за человека другой национальности вы какие ожидали трудости? Неужели не понятно что после свадтбы трудности только начинаются....Скрестить менталитеты мусульманина и хрестьянина практически невозможно....а уж с человеком без веры и того труднее....Пытайтесь догоовриться....другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Договориться врядли получиться и дело не в национальности.У них другие порядки.договориться точно не получиться-я 3 года пыталась и терпела всякое.Дай бог чтоб муж не слушал их в дальнейшем и ценил отношения.Но мне кажется я не соперница его родителям.Выйграют его родители-мне кажется он все равно уйдет или я уйди-потому что будет невыносимо...Я его люблю и семью хочу сохранить..Очень сейчас тяжело осозновать что мы можем расстаться навсегда,мне очень больно..
Georg AntonovВ ответ на 123
123
Договориться врядли получиться и дело не в национальности.У них другие порядки.договориться точно не получиться-я 3 года пыталась и терпела всякое.Дай бог чтоб муж не слушал их в дальнейшем и ценил отношения.Но мне кажется я не соперница его родителям.Выйграют его родители-мне кажется он все равно уйдет или я уйди-потому что будет невыносимо...Я его люблю и семью хочу сохранить..Очень сейчас тяжело осозновать что мы можем расстаться навсегда,мне очень больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю Вам перестать себя жалеть и осознать что жить придется с ним или без него и это ваша жизнь - другой не будет....от вас зависит втягивать в свою жизнь все что вам преподносят или выбирать и насыщать ее важными и приятными событиями....

Вы же не ядите все подряд....есть же приоритеты....так почему на воротах в душу не стоит такой же "охранник" который бдит чтобы не пропустить такую боль....

Не ищите пути стать жертвой....не втягивайтесь в эти отшношения....родители тоже не вечны и не вечен их настрой относительно Вас. придет время их будет беспокоить другое о вас забудут....ждите....и не жалейте себя....-это очень истощает силы....ваш козырь ждать - пройдет и это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем