Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больше не могу!!!Люди попогите где справедливость?!!!

Здраствуйте! уменя есть проблема и я не знаю как разрешить ее.У моего мужа очень сложные родители,которые вмешиваются постоянно в наши дела.Мы живем отдельно от них,но они постоянно звонят по 3-4 раза на день и пытаются направить на путь истиный.Плохо то,что им кажется хорошо мне от этого плохо.У них другая национальность,другой менталитет,не находят общий язык и наши родители.С мужем постоянно ругаюсь из-за них: мама с папой его сказали: что я истеричка что я ногтя его не стою. т д...ты плохая жена никудышная мать(вобщем я все делаю не так.Они приехали к нам в гости помочь с ребенком-я хочу выйти на работу а с сыном ,мои родители не смогли посидеть(эту неделю-работают.)Они постоянно критиковали меня при муже,что я плохая мать -не смотрю не кормлю правильно и тд....Пришли мои родители в гости и началось....Свекр очень тяжелый человек-начал говорить про меня гадости-вот и мои стали говорить что не нравиться в их сыне.В итоге я виновата во всем-они уехали обиженные,муж сказал что мне и родителям надо было молчать на их замечание и высказывания!!Это справедливо?муж на стороне родителей его-говорит мы такие секие с моей семейкой...Но это не так..я даже имя своему сыну поставила как у свекра -а то они меня сьедали с мужем.Мои родители говорят чтоб я разошлась с мужем,что я попала в семейку вампиров.мне действительно после них плохо,плачу и все в черных тонах.самое обидное что муж на их стороне.Я не знаю что делать,как сохранить семью если они нам жить не дают.С мамой его говорила по хорошему ,обьясняла что у них свои традиции -у нас свои ну не будет все ка у них..свекровь обиделась сказала что дает мудрые советы.Но я сказала что она может тоже ошибатьтя.Все проблемы решает муж с ними-верней создает...Я сказала мужу что если мы хотим вместе быть мы не должны ссориться из-за того,что не нравиться родителям...Вобщем что мне делать и права ли я?Финансого они нас не содержут-ничем не обязана.мои родители подарили квартиру и помогли устроиться на работу мужу-почему я должна терпеть оскорбления и выпады его родителей?Неужели должна молчать?Я должна все делать как они скажут-иначе я плохая и никудышная...
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василиса
Им не нравится - пусть валят из вашей квартиры и муж и его родители....
Заработают своё - потому и их слушать будут.
123В ответ на Василиса
Василиса
Им не нравится - пусть валят из вашей квартиры и муж и его родители....
Заработают своё - потому и их слушать будут.
СсылкаПожаловаться
Им не нравится - пусть валят из вашей квартиры и муж и его родители....
Заработают своё - потому и их слушать будут.


не поветите-мы уехали ко мне на родину-в небольшой провинциальный городок и живем здесь.У них большая 3 ка и 2 ка-последнюю они здают и живут в шиколаде-муж предлагал жить у них-но я и двух дней не могу вынести их присутсвия-мне просто физически становиться плохо...Нервничаю не сплю и не ем
ВасилисаВ ответ на 123
123
Им не нравится - пусть валят из вашей квартиры и муж и его родители....
Заработают своё - потому и их слушать будут.


не поветите-мы уехали ко мне на родину-в небольшой провинциальный городок и живем здесь.У них большая 3 ка и 2 ка-последнюю они здают и живут в шиколаде-муж предлагал жить у них-но я и двух дней не могу вынести их присутсвия-мне просто физически становиться плохо...Нервничаю не сплю и не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёте на вашей территории, вы там и хозяйка! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Дома у себя пусть свои порядки устанавливают, а вам они не указ!
123В ответ на Василиса
Василиса
Живёте на вашей территории, вы там и хозяйка! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Дома у себя пусть свои порядки устанавливают, а вам они не указ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живёте на вашей территории, вы там и хозяйка! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Дома у себя пусть свои порядки устанавливают, а вам они не указ!


как обьяснить это мужу????
ВасилисаВ ответ на 123
123
Живёте на вашей территории, вы там и хозяйка! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Дома у себя пусть свои порядки устанавливают, а вам они не указ!


как обьяснить это мужу????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словами!
Что у вас СВОЯ квартира, СВОЯ семья и СВОИ порядки. И указывать вам они не имеют никакого права! А вы им не прислуга, чтобы по указке жить.
123В ответ на Василиса
Василиса
Словами!
Что у вас СВОЯ квартира, СВОЯ семья и СВОИ порядки. И указывать вам они не имеют никакого права! А вы им не прислуга, чтобы по указке жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словами!
Что у вас СВОЯ квартира, СВОЯ семья и СВОИ порядки. И указывать вам они не имеют никакого права! А вы им не прислуга, чтобы по указке жить.


они и так козни строют-а скажешь это еще хуже будет-маме его подобное обьясняла-не понимает.Говорит-что я плохому вас учу.а то что у меня другое воспитание и другие родители -это не счет
ВасилисаВ ответ на 123
123
Словами!
Что у вас СВОЯ квартира, СВОЯ семья и СВОИ порядки. И указывать вам они не имеют никакого права! А вы им не прислуга, чтобы по указке жить.


они и так козни строют-а скажешь это еще хуже будет-маме его подобное обьясняла-не понимает.Говорит-что я плохому вас учу.а то что у меня другое воспитание и другие родители -это не счет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наплевать на них вообще! И скажите, что учить вас будет ВАША мама, а она пусть мужа своего воспитывает!
Сама решайте, что вам важнее - сказать и послать всех на хер и жить в душевном равновесии или всю жизнь мотать себе нервы и прогибаться под чужих людей....
123В ответ на Василиса
Василиса
Наплевать на них вообще! И скажите, что учить вас будет ВАША мама, а она пусть мужа своего воспитывает!
Сама решайте, что вам важнее - сказать и послать всех на хер и жить в душевном равновесии или всю жизнь мотать себе нервы и прогибаться под чужих людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете а вы правы-а вот как быть с мужем?Он тож хорош-но я знаю что не хочет расходиться и сына очень любит
ВасилисаВ ответ на 123
123
Знаете а вы правы-а вот как быть с мужем?Он тож хорош-но я знаю что не хочет расходиться и сына очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сесть и поговорить, на что вы согласны, а на что категорически нет! И дать понять, что не пойдёте на уступки в приоритетных для вас вещах!
123В ответ на Василиса
Василиса
Сесть и поговорить, на что вы согласны, а на что категорически нет! И дать понять, что не пойдёте на уступки в приоритетных для вас вещах!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сесть и поговорить, на что вы согласны, а на что категорически нет! И дать понять, что не пойдёте на уступки в приоритетных для вас вещах!наверно так и сделаю
Марина ГорбуноваВ ответ на 123
123
Сесть и поговорить, на что вы согласны, а на что категорически нет! И дать понять, что не пойдёте на уступки в приоритетных для вас вещах!наверно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только твердо на своем стойте. Подействует только тогда. И еще - это потребует много времени. И будьте готовы к тому, что сразу станете для них плохой. Но только сразу настройте себя, что Вам это абсолютно параллельно.
ns2483@mail.ru
а вы когда встречались, свадьбу играли - разве не было столкновение разных традиций? не могло же все это вылезти только после свадьбы...
ВасилисаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вы когда встречались, свадьбу играли - разве не было столкновение разных традиций? не могло же все это вылезти только после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
Они расчитывали наверное жить на чужой территории и ещё командовать там и указывать....
ns2483@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Они расчитывали наверное жить на чужой территории и ещё командовать там и указывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смахивает на грузинов. абхазцев... у одних знакомых была история. дочка собралась замуж. у нее родители не бедные. он из абхазии. вроде там тоже родители богатые. съиграли свадьбу. и тут началось. он привел в ЕЕ однокомнатную квартиру всех своих многочисленных родственников жить. типа у них так принято. и все они начали командовать... развод был на третий месяц кажется после свадьбы...
123В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
очень смахивает на грузинов. абхазцев... у одних знакомых была история. дочка собралась замуж. у нее родители не бедные. он из абхазии. вроде там тоже родители богатые. съиграли свадьбу. и тут началось. он привел в ЕЕ однокомнатную квартиру всех своих многочисленных родственников жить. типа у них так принято. и все они начали командовать... развод был на третий месяц кажется после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смахивает на грузинов. абхазцев... у одних знакомых была история. дочка собралась замуж. у нее родители не бедные. он из абхазии. вроде там тоже родители богатые. съиграли свадьбу. и тут началось. он привел в ЕЕ однокомнатную квартиру всех своих многочисленных родственников жить. типа у них так принято. и все они начали командовать... развод был на третий месяц кажется после свадьбы...

Они по национальности румыны-родственники не живут у нас.-но мобильный никто не отменял-они всегда на связи пудрят мозги мужу.У нас например телефон один раз потерял муж.2 недели был медовый месяц без них
ns2483@mail.ruВ ответ на 123
123
очень смахивает на грузинов. абхазцев... у одних знакомых была история. дочка собралась замуж. у нее родители не бедные. он из абхазии. вроде там тоже родители богатые. съиграли свадьбу. и тут началось. он привел в ЕЕ однокомнатную квартиру всех своих многочисленных родственников жить. типа у них так принято. и все они начали командовать... развод был на третий месяц кажется после свадьбы...

Они по национальности румыны-родственники не живут у нас.-но мобильный никто не отменял-они всегда на связи пудрят мозги мужу.У нас например телефон один раз потерял муж.2 недели был медовый месяц без них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в них дело. а в вашем муже и вас. если станет выбор между вами и родителями... не думаю что выбор будет в вашу пользу. но. и вашему мужу и его родителям надо дать понять что вы живете в НАШЕЙ СТРАНЕ (если я правильно поняла), у нас тут СВОИ традиции и законы, плюс ко всему вы живете в ВАШЕЙ квартире и с работой мужу помогли ВАШИ родители. если им что то не нравится, то пусть он или его родители попытаются сами что то сделать. ведь жить на всем готовом может каждый. а самим что то сделать всегда труднее. но делать это все нужно с умом... как все это лучше сказать - решать вам.
ВасилисаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
очень смахивает на грузинов. абхазцев... у одних знакомых была история. дочка собралась замуж. у нее родители не бедные. он из абхазии. вроде там тоже родители богатые. съиграли свадьбу. и тут началось. он привел в ЕЕ однокомнатную квартиру всех своих многочисленных родственников жить. типа у них так принято. и все они начали командовать... развод был на третий месяц кажется после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!
123В ответ на Василиса
Василиса
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!

У них такое мнение раз ты огрызаешься(т е имеешь собственное мнение) то ты плохая
123В ответ на 123
123
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!

У них такое мнение раз ты огрызаешься(т е имеешь собственное мнение) то ты плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!

У них такое мнение раз ты огрызаешься(т е имеешь собственное мнение) то ты плохая


Надо уважать родителей!!!Не перечить им-говорит муж
Ариша МилашаВ ответ на 123
123
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!

У них такое мнение раз ты огрызаешься(т е имеешь собственное мнение) то ты плохая


Надо уважать родителей!!!Не перечить им-говорит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему он Ваших родителей не уважает? какая то односторонняя политика
ВасилисаВ ответ на 123
123
Таких сразу надо ставить на место! Пусть покупают свои хаты и там командуют!

У них такое мнение раз ты огрызаешься(т е имеешь собственное мнение) то ты плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто они такие чтобы ВАМ своё мнение высказывать?
У себя дома командывать будут. Раз плохая - идите на хер иотвалите от меня.
123В ответ на Василиса
Василиса
А кто они такие чтобы ВАМ своё мнение высказывать?
У себя дома командывать будут. Раз плохая - идите на хер иотвалите от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня они уже мало волнуют к ним не поеду.Муж стал наставивать чтобы я сделала доверенность на сына-чтоб он на выходные ездил к ним в гости-но я не согласна на это.Меня больше волнует как вдолбить мужу что он не прав-заставляя молчать на их поучения
ВасилисаВ ответ на 123
123
Меня они уже мало волнуют к ним не поеду.Муж стал наставивать чтобы я сделала доверенность на сына-чтоб он на выходные ездил к ним в гости-но я не согласна на это.Меня больше волнует как вдолбить мужу что он не прав-заставляя молчать на их поучения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и скажите, что в вашей семье вы хозяйка и советы его мамы вам не указ!
123В ответ на Василиса
Василиса
Так и скажите, что в вашей семье вы хозяйка и советы его мамы вам не указ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и скажите, что в вашей семье вы хозяйка и советы его мамы вам не указ!

я все поняла...Но вот вопрос-они хотят видеть внука-он еще маленький,отдавать его на выходные мужу к ним в город не хочу.Они за ребенком совсем не смотрят-последний раз когда оставляла с ними сын ничего не ел с ними почти целый день-пока я не пришла,от компа оборвал провода ,ведущие к муз центру,и еще поломал зарядку для моего телефона новенького.Это они так смотрят за ребенком.я им не доверяю вобщем ребенка.Но муж говорит-как-так это их внук,они его любят и хотят видеть-не хочешь к ним ездить в гости не езжай я поеду с сыном(дай доверенность)Ничего конечно не дам,да и сама туда не поеду.Может я не права -они должны видеться с внуком?
123В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вы когда встречались, свадьбу играли - разве не было столкновение разных традиций? не могло же все это вылезти только после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
а вы когда встречались, свадьбу играли - разве не было столкновение разных традиций? не могло же все это вылезти только после свадьбы...

Были столкновения и тогда но муж не становился на их сторону-сейчас дома кошмар как ругаемя.свадьбу мои родители сделали-они против были так как мы поженились через полгода знакомства.Знаете всегда хочется верить в лучшее.Меня убивает что муж на их стороне и не понимает что не правы именно они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем