Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больше тебя не люблю

Было ранее утро. Я проснулся давно, но не желал вставать и нежился в кровати, наслаждаясь тишиной, наполнявшей мою комнату. Утреннее солнышко, заглядывая в окно, ласковым теплом гладит щеку. Ощущение, что на меня кто–то смотрит, прервало мои размышления. Открыв глаза, я увидел ее.
Она сидела на краю кровати, устремив на меня свой немигающий взор. К тому времени наши встречи становились реже, тем не менее они еще были. Вот и сейчас, придвинув ко мне свое противное лицо, она пыталась обнять меня.
«Зачем ты приходишь ко мне? Неужели не понимаешь, что нам никогда не быть вместе? Нет, я не твой, хотя и ношу клеймо, по которому узнают, что мы некогда были вместе. Вспомни того маленького ребенка – ведь он верил в тебя. А ты столько лет обманывала его, толкая в пропасть! Пороки хлопьями черного снега ложились на его сердце. Снег был липкий и гадкий, но он не замечал этого. Ты научила его видеть в белом – черное, а в черном – белое, вскормила страстями и похотями. Но теперь все кончено. Ты можешь бить меня памятью, но это не поможет, - я не вернусь к тебе! Не перестаю благодарить судьбу за то стечение обстоятельств, благодаря которым я был выброшен из бушующего людского моря на остров, имя которому – Бог. У подножия Великого Мира теперь бьешься и ты, обдавая меня брызгами воспоминаний. Еще не все, что посеяно тобой, вырвано с корнем, но вера в тебя потеряна. Поэтому встань и уйди. Уйди прямо сейчас. И пойми: я больше тебя не люблю, - моя «прошлая жизнь».
Roman Hablov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
VP VP
Поэтично!
Ласточка Небесная
плакаль..
потому что вот так проворачивая в себе эти благородные слова,мужчина продолжал ходить на трах..
бедный..как представлю..трахает, а душа плачет!!!
а сказать всё это вслух ему благородство мешает))ждет когда сама всё поймёт..а она-ну тууууупая,с противным лицом..всё никак не понимает))
плакаю дальше...
Первая слеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
плакаль..
потому что вот так проворачивая в себе эти благородные слова,мужчина продолжал ходить на трах..
бедный..как представлю..трахает, а душа плачет!!!
а сказать всё это вслух ему благородство мешает))ждет когда сама всё поймёт..а она-ну тууууупая,с противным лицом..всё никак не понимает))
плакаю дальше...
СсылкаПожаловаться
Ага, трахал и рыдал...
Ласточка Небесная
плакаль..
потому что вот так проворачивая в себе эти благородные слова,мужчина продолжал ходить на трах..
бедный..как представлю..трахает, а душа плачет!!!
а сказать всё это вслух ему благородство мешает))ждет когда сама всё поймёт..а она-ну тууууупая,с противным лицом..всё никак не понимает))
плакаю дальше...
СсылкаПожаловаться
ласточка какая же ты бездушная жалко же человека.
Ласточка НебеснаяВ ответ на marina fendich
marina fendich
ласточка какая же ты бездушная жалко же человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа?
К тому времени наши встречи становились реже, тем не менее они еще были. Вот и сейчас, придвинув ко мне свое противное лицо, она пыталась обнять меня.
а чего б сразу то не прекратить?ведь на встречу соглашается..а лицо противное)))вот жешь пердимонокль какой..
к сожалению,бездушный напрочь автор..и трусоватый..ждет когда сама догадается..
что сказать))желаю вам после секса услышать такую исповедь)))я думаю,поймёте тогда всю гамму своих чувств и обвинять меня в бездушности вам расхочется))
Первая слева
Неужели все так плохо с женщинами? Что, совсем никому нафик не нужен? Да еще с таким даром писателя?Только эта бабуля, сожительствовавшая с вами с деЦтва...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Неужели все так плохо с женщинами? Что, совсем никому нафик не нужен? Да еще с таким даром писателя?Только эта бабуля, сожительствовавшая с вами с деЦтва...
СсылкаПожаловаться
и подвигала и подвигала она к нему свое противное лицо....
мне страшно !!!
Первая слеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
и подвигала и подвигала она к нему свое противное лицо....
мне страшно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а чем подвигала? Ногой поди...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Интересно, а чем подвигала? Ногой поди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акробатка с немигающим взором! так девка в цирке работает, в турне уезжает, а он не понял , почему встречи стали реже!!!
Джо
сопливо
Анастасия Попова
Офуеть!
Осторожно: вредность повышена)
Это глава из какого любовного романа?
Плачу навзрыд....надо же когда то мужик трахал и видел это противное женское лицо.. а че трахал? сам видимо был несколько лет в дупель пьян..и вот он прозрел....

Я тебя не люблю - это главный мой плюс.
Я на это кино не куплюсь,
Даже лучше, что я тебя не люблю.

Мне не надо звонить и не надо лгать,
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать:
То на парочку дней, а то на полчаса,
А кто я в жизни твоей, зачем мне это знать.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Это глава из какого любовного романа?
Плачу навзрыд....надо же когда то мужик трахал и видел это противное женское лицо.. а че трахал? сам видимо был несколько лет в дупель пьян..и вот он прозрел....

Я тебя не люблю - это главный мой плюс.
Я на это кино не куплюсь,
Даже лучше, что я тебя не люблю.

Мне не надо звонить и не надо лгать,
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать:
То на парочку дней, а то на полчаса,
А кто я в жизни твоей, зачем мне это знать.
СсылкаПожаловаться
А помнишь наш вечер и белый снег
Ложился на плечи тебе и мне,
Шёл первый и тёплый снег декабря,
Тогда я не знал какая ты дрянь.

я догонял поезд, на котором ты уехала, чтобы сказать, как мне все равно, ты-моя прошлая жизнь!))
Осторожно: вредность повышена)
Это глава из какого любовного романа?
Плачу навзрыд....надо же когда то мужик трахал и видел это противное женское лицо.. а че трахал? сам видимо был несколько лет в дупель пьян..и вот он прозрел....

Я тебя не люблю - это главный мой плюс.
Я на это кино не куплюсь,
Даже лучше, что я тебя не люблю.

Мне не надо звонить и не надо лгать,
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать:
То на парочку дней, а то на полчаса,
А кто я в жизни твоей, зачем мне это знать.
СсылкаПожаловаться
фуфайку на морду кидал...
Василиса
....розовые сопли и слюни пузырями....
Татьяна
чушь какая то, но мне нравится как написано
Ник Валуев
Ну и зря!! "Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!!"
Впереди только холод сырой могилы....
Roman HablovВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну и зря!! "Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!!"
Впереди только холод сырой могилы....
СсылкаПожаловаться
Ну, не правда Ник! Впереди целая вечность таких отношений, которые мы никогда не найдём здесь на земле...
Ник ВалуевВ ответ на Roman Hablov
Roman Hablov
Ну, не правда Ник! Впереди целая вечность таких отношений, которые мы никогда не найдём здесь на земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалденно!
Ромашка ранняяВ ответ на Roman Hablov
Roman Hablov
Ну, не правда Ник! Впереди целая вечность таких отношений, которые мы никогда не найдём здесь на земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ищет.. а не делает вид что ищет. тот найдет всегда, пусть не сразу, через много лет. но найдет!.. иначе зачем вообще ВСЁ если не любить никого?
Oliva
Религиозность на смену противному лицу?
Roman HablovВ ответ на Oliva
Oliva
Религиозность на смену противному лицу?
СсылкаПожаловаться
Не религиозность, а вера! Согласитесь, между этими понятиями большая разница... Рад тому, что вы единственный человек, который понял ту аллюзию (прочитали между строк), которую я здесь делаю! А то все, кто писал здесь, куда-то не туда смотрят. А "противное лицо" - это не человек, а моя прошлая жизнь!
Oliva
Я так и подумала.
Но Вера....Очень растяжимое понятие. Вера - это Не (!) поиск Святых людей, Святой жизни, Святых мест, иллюзионного Бога!!!!Вера - это не отказ от прошлой жизни. Вера - это начало новой, счастливой осознанной жизни, полной впечатлений, Любви! И не какой-то лишь абстрактной, а к людям, и что самое важное, к близкому человеку. Вера - это находить Бога и Божественность повсюду, потому, что Бог здесь (!) в реале!!!!
А к людям, которые называют себя верующими по пораметрам постов и походам в церкви, а мир вокруг себя не любят, осуждают - это не люди истинной Веры. Эти люди обманувшиеся потерявшиеся религиозные фанатики.
Roman HablovВ ответ на Oliva
Oliva
Я так и подумала.
Но Вера....Очень растяжимое понятие. Вера - это Не (!) поиск Святых людей, Святой жизни, Святых мест, иллюзионного Бога!!!!Вера - это не отказ от прошлой жизни. Вера - это начало новой, счастливой осознанной жизни, полной впечатлений, Любви! И не какой-то лишь абстрактной, а к людям, и что самое важное, к близкому человеку. Вера - это находить Бога и Божественность повсюду, потому, что Бог здесь (!) в реале!!!!
А к людям, которые называют себя верующими по пораметрам постов и походам в церкви, а мир вокруг себя не любят, осуждают - это не люди истинной Веры. Эти люди обманувшиеся потерявшиеся религиозные фанатики.
СсылкаПожаловаться
А что вы имели ввиду, когда писали: "Вера - это находить Бога и Божественность повсюду, потому, что Бог здесь (!) в реале!!!!"?
Oliva
Тогда и Вы ответьте, как Вы Верите? Во что? В кого? Зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем