Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боролась....

Я боролась за правду, искала во всем справедливость,
Свято верила в правильность честных, достойных путей.
От души презирала дешевых,неискренних, лживых
И на все ради выгоды сразу готовых людей.
Мне казалось, у честности всех благодатей начало,
Что двуличие - тьма, а правдивость, конечно же, свет!
Но чем больше жила, тем я больше,увы, убеждалась,
Что особой меж ложью и правдою разницы нет.
Людям нравится слышать лишь то, что им хочется слышать
И за это они даже в сердце готовы впускать.
И так часто лукавец и лжец поднимается выше,
Чем достойный, что брезгает фальшью себя запятнать...
Лола Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
le черникова
Справедливость мера собственная . Можно сильно не маньячить на счёт поиска правды . Даже мир в целом не имеет хорошей репутации
le черникова
Еще стихи будут ?
Buton
Вы нам свой талант демонстрируете?
Лола КаримоваВ ответ на Buton
Buton
Вы нам свой талант демонстрируете?
СсылкаПожаловаться
А что вам непонравилось))))
Лола Каримова
А что вам непонравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему это?
Поручик Ржевский
А Я РИСУЮ ХОРОШО НО НЕЦЕНЗУРНО
le черниковаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А Я РИСУЮ ХОРОШО НО НЕЦЕНЗУРНО
СсылкаПожаловаться
Нарисуйте карикатурой и выкладывайте
Лола КаримоваВ ответ на le черникова
le черникова
Нарисуйте карикатурой и выкладывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините нечаяно на жалобу)))
Ксения
Не люблю я высокопарные тексты..
le черникова
От души для себя можно, она на книжку издать не претендует
КсенияВ ответ на le черникова
le черникова
От души для себя можно, она на книжку издать не претендует
СсылкаПожаловаться
Да ради бога
но нам то это все за что?
Южная Dakota
Каждый сам выбирает по какому пути идти, но как говорится "лучше умереть львом, чем жить шакалом"
le черникова
Вот я живу и думаю я точнее львее или не очень )))))
алиса алиса
Истину глаголишь)
Надежда Сорокина
Таков закон жизни, что никому не интересно каков ты внутри.В отрыве от своих потребностей другие люди никого не интересуют как говорят своя рубашка ближе и собственная выгода на первом плане и это правильно, а неправильно раньше думать о других и потом о себе. Простачки не совсем здоровые на голову и не зря говорят что простота хуже воровства, а правда своя у каждого относительно собственной выгоды по-другому никогда не было и не будет и все теории о справедливости утопические потому что веками сложившийся порядок один борец за справедливость не изменит так как всё возвращается на круги своя земля-то круглая и огромная в кубик никак не превратит никто Сизифов труд борьба в одиночку, большинство всё устраивает в этой жизни
Светлана Бурмистрова
Ты чо, правда такая дура, или цитируешь кого?
Elena Ilyhina
к сожалению между ложью и правдой грань истерлась...жизнь бурлит по двойным стандартам..с экрана говорят одно а делаю другое...
Эйве
да да да.....когда мне было 12 лет, жили мы в Крыму. 1985 год. Отец на задании (военный, на ДВ). Не важно. Важно то, что моя мать всегда была такой - которая боролась. И ничему ее жизнь не учила в жизни. От нечего делать сделалась она в Крыму дежурной в избирательном участке. На 9 мая приходит она на дежурство - комнатка на 1м этаже жилого здания, отдельный вход. А дверь открыта!!! И там О УЖАС сидят ветераны в орденах и О КОШМАР - пьют водку за победу. На столе шампанское, цветы, груди в орденах, на глазах слёзы. И что она делает? Кидается их поздравлять и тихо уходит??? НЕЕЕТ!!!! Он начинает им выговаривать что они как ОНИ ПОСМЕЛИ. А они ее за стол приглашают, дарят ей свои цветы из вазу. Она просит их УЙТИ, прикиньте, емана......они начинают груснеть. Короче все заканчивается ДРАКОЙ, вся в соплях, в разодранном платье. с цветами в ушах, она приползает домой и рассказывает мне, как несправедлива жизнь, люди - уроды, особенно алкаши-ветераны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем