Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я БРЕВНО!?

Помогите!
 Мы с мужем живем 5 лет. 1,5 последних года он почти не работает, ездит раз в неделю на калым. А я работаю с 8 до 20, 7 дней, потом 7 дней отдыхаю. Так вот вчера был последний рабочий день. Пришла, приготовила кушать, вынесла мусор, помылась, покормила мужа и его слепую, парализованную маму. Собралась заняться сексом, легла и уснула. Потом проснулась от того что он психует, стала его успокаивать. В итоге разругались в пух и прах. Сегодня он уехал колымитть, а мне не звонит. Что мне делать, обычно телефон разрывается в те дни когда его нет дома! Как нам дальше жить?
@ne4k@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Аркадий Лаптев
КАКОЕ ВЫ БРЕВНО? С ТАКИМ РИТМОМ ЖИЗНИ, КАК У ВАС - ВАМ НАОБОРОТ, - ПАМЯТНИК СТАВИТЬ НАДО!! КОЗЁЛ,ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЛЫМИТ, СЕМЬЮ СОДЕРЖИТ. ПШЁЛ ДАЛЕКО И НАДОЛГО. ИШЬ, ТЫ, ОБИДЕЛСЯ, ОН, ЧТО ЖЕНА УСНУЛА ОТ УСТАЛОСТИ, И НЕ РЕАГИРОВАЛА "КАК НАДО" ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
ПУСТЬ ОН РАБОТАЕТ, КАК ПОЛОЖЕНО ГЛАВЕ СЕМЬИ. ДА И МУСОР ОН МОГ И САМ ВЫНЕСТИ, А НЕ ЖДАТЬ, ПОКА ВЫ ПРИДЁТЕ.

ГОНИ ЕГО В ШЕЮ.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
КАКОЕ ВЫ БРЕВНО? С ТАКИМ РИТМОМ ЖИЗНИ, КАК У ВАС - ВАМ НАОБОРОТ, - ПАМЯТНИК СТАВИТЬ НАДО!! КОЗЁЛ,ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЛЫМИТ, СЕМЬЮ СОДЕРЖИТ. ПШЁЛ ДАЛЕКО И НАДОЛГО. ИШЬ, ТЫ, ОБИДЕЛСЯ, ОН, ЧТО ЖЕНА УСНУЛА ОТ УСТАЛОСТИ, И НЕ РЕАГИРОВАЛА "КАК НАДО" ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
ПУСТЬ ОН РАБОТАЕТ, КАК ПОЛОЖЕНО ГЛАВЕ СЕМЬИ. ДА И МУСОР ОН МОГ И САМ ВЫНЕСТИ, А НЕ ЖДАТЬ, ПОКА ВЫ ПРИДЁТЕ.

ГОНИ ЕГО В ШЕЮ.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
@ne4k@
Спасибо, но я думаю это не выход!
DURВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Спасибо, но я думаю это не выход!
СсылкаПожаловаться
это ценный совет....весь расчет мужа на то что бы вы помучились совестью...как часто мужички нет что бы подготовить жену к интиму, помочь ей (хотя бы морально) ...лежит ждет, я устал...
Елена СередаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Спасибо, но я думаю это не выход!
СсылкаПожаловаться
АРКАДИЙ прав, еще можно по башке мусорным ведром.
Валентина КенжебаеваВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Спасибо, но я думаю это не выход!
СсылкаПожаловаться
Выход один-всегда ДИАЛОГ, пусть даже немного эмоциональный, но обязательно говорить. По-другому проблемы не решаются, молчать-значит погасить ее. А мужу бы на работу, да еще по вечерам бомбить, посмотрим какой секс ему после это нужен будет. Знаем, проходили. Спокойно ему все скажите и пойдите себе за ваше трудолюбие купите обнову, или что-то из косметики, хотя бы крем, это не даст вам так сильно переживать. И подумайте и о себе, а то о муже, его маме... А о СЕБЕ когда?
АнгелинА
Бедная. Конечно если впахалась и пашешь. Устала...естественно
@ne4k@В ответ на АнгелинА
АнгелинА
Бедная. Конечно если впахалась и пашешь. Устала...естественно
СсылкаПожаловаться
Вот я пытаюсь добиться от него понимания, а он ни как!
АнгелинАВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Вот я пытаюсь добиться от него понимания, а он ни как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переложи на него некотор.обязанности, скорее всего ты слишком много на себя взвалила. Пусть тоже приним.участ. в жизни дома, помогает тебе...
АнгелинАВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Вот я пытаюсь добиться от него понимания, а он ни как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего ты выносишь мусор ?? он вообще по дому что-то делает ?? если почти не работает
@ne4k@В ответ на АнгелинА
АнгелинА
и чего ты выносишь мусор ?? он вообще по дому что-то делает ?? если почти не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он свято верит (в основном благодаря своей маме) что вся работа по дому это для жены, у него машина гараж калым собака....
Виктория хххВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
он свято верит (в основном благодаря своей маме) что вся работа по дому это для жены, у него машина гараж калым собака....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он свято верит - так а вы свято верите в то, что уставшей женщине нужно помогать хоть немного....а какова была тема ругани? вот вы говорили, что устали, а он что говорил? может, просто у него было плохое настроение? или так регулярно происходит?
Виктория ххх
он свято верит - так а вы свято верите в то, что уставшей женщине нужно помогать хоть немного....а какова была тема ругани? вот вы говорили, что устали, а он что говорил? может, просто у него было плохое настроение? или так регулярно происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
регулярно
Виктория хххВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то там нехорошо все у вас... вам как-то надо свои позиции отстоять раз и навсегда, либо постоянно будут скандалы. что мешает на своем настоять? боитесь потерять его?
Виктория ххх
как-то там нехорошо все у вас... вам как-то надо свои позиции отстоять раз и навсегда, либо постоянно будут скандалы. что мешает на своем настоять? боитесь потерять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно боюсь
Виктория хххВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
наверно боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это самое плохое.. вы хотя бы попробуйте проявить характер, хоть в чем-то! наверняка он тоже боится вас потерять..
Виктория ххх
это самое плохое.. вы хотя бы попробуйте проявить характер, хоть в чем-то! наверняка он тоже боится вас потерять..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пытаюсь, но он сильнее меня. рано или поздно в спорах он побеждает. и самое обидное вслух приходится признать вину за собой, но про себя я точно знаю что не виновата. наверно я мазахистка. :)
Виктория хххВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
я пытаюсь, но он сильнее меня. рано или поздно в спорах он побеждает. и самое обидное вслух приходится признать вину за собой, но про себя я точно знаю что не виновата. наверно я мазахистка. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да... видимо, вас все же все это устраивает в глубине души:) он не звонит - вы места не находите, и он это знает. а вечером он приедет - и вы признаете себя неправой....
Виктория ххх
да... видимо, вас все же все это устраивает в глубине души:) он не звонит - вы места не находите, и он это знает. а вечером он приедет - и вы признаете себя неправой....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, это верно. но моему терпению приходит конец. сейчас я воинственна. когда он приедет я хочу его поставить на место. но точно знаю когда он приедет я подожму хвост!
Виктория хххВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
да, это верно. но моему терпению приходит конец. сейчас я воинственна. когда он приедет я хочу его поставить на место. но точно знаю когда он приедет я подожму хвост!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и он это ЗНАЕТ. вот и манипулирует вами, как хочет((
DURВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
я пытаюсь, но он сильнее меня. рано или поздно в спорах он побеждает. и самое обидное вслух приходится признать вину за собой, но про себя я точно знаю что не виновата. наверно я мазахистка. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рано или поздно вы станете непремиромой, жалко если поздно... если виновата извенись, если нет то нет, он же не маленький ребенок что бы бояться его обидеть... мы с детьми бываем намного тверже, а с мужчинами как с грудными
АнгелинАВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
он свято верит (в основном благодаря своей маме) что вся работа по дому это для жены, у него машина гараж калым собака....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа сталкивалась и я с подобным. Та мать прет на себе всю жизнь всех и вся..поэтому и ты должна.
Беседуй. Долго и нудно.Обьясняй! Устанавл.свои порядки в вашей семье. Пусть помогает. А, то когда вот так отбатрачишь по дому. Уже никакой секс и на х... не нужен
@ne4k@В ответ на АнгелинА
АнгелинА
ааааа сталкивалась и я с подобным. Та мать прет на себе всю жизнь всех и вся..поэтому и ты должна.
Беседуй. Долго и нудно.Обьясняй! Устанавл.свои порядки в вашей семье. Пусть помогает. А, то когда вот так отбатрачишь по дому. Уже никакой секс и на х... не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них в семье глава - мама, очень тяжело переубедить
АнгелинАВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
у них в семье глава - мама, очень тяжело переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю тогда терпения, и может быть получится что-то изменить
Колибри .В ответ на @ne4k@
@ne4k@
у них в семье глава - мама, очень тяжело переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в вашей семье как было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем