Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бросаю курит

Раньше я думала,что смогу легко бросить, что-то теперь я сомневаюсь в этом.
Алэна Карра, или как там его звать не дочитала, какую-то ересь пишет.
Купила электронную сигарету! Такая бяка!
Короче решила я курить кальян! Люблю когда от него много дыма...


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
КисуляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну все, теперь меня сожгут на костре,как злую ведьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты себя сама сжигаешь изнутри, бросай курить!
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Никогда не нбхала и не буду, фу.
Вийюха ВолошинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Точно...та они отсталые эти страусы...
Наш человек в Гаване
А почему "бросаю" в кавычках? Типа делаете вид, что бросаете, а на самом деле... )))
Tatiana Tatiana
Вот забеременеешь - токсикоз будет - вот и будет тебя выворачивать всю - наизнанку от всяких запахов - а от табачного дыма ващеее- воротить будет -- напрочь -----Вот тогда точно бросишь!))) Просто не сможешь это делать))))
Аля СтраусВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Вот забеременеешь - токсикоз будет - вот и будет тебя выворачивать всю - наизнанку от всяких запахов - а от табачного дыма ващеее- воротить будет -- напрочь -----Вот тогда точно бросишь!))) Просто не сможешь это делать))))
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал,что я буду курить до беременности? Это сиключено, так же как и может быть исключен токсикоз.
Тот самый, не страшный
Бросать надо одновременно - и курить, и пить.
Я бросаю с табексом. Старый препарат, но кое кому помогает. Сейчас мне хватает 3 -4 таблетки, и я не курю.
Но... до хорошей пьянки, когда всё становится пох.ю.
Сейчас я опять в бросании. И самое главное, уже два запоя продержался. В эту пятницу мне Денюха. Если не закурю, то я некурящий.
Тот самый, не страшный
Бросать надо одновременно - и курить, и пить.
Я бросаю с табексом. Старый препарат, но кое кому помогает. Сейчас мне хватает 3 -4 таблетки, и я не курю.
Но... до хорошей пьянки, когда всё становится пох.ю.
Сейчас я опять в бросании. И самое главное, уже два запоя продержался. В эту пятницу мне Денюха. Если не закурю, то я некурящий.
СсылкаПожаловаться
Херней занимаетесь, а не бросаете. Если уж бросать, то самому и не до первой пьянки, а навсегда.
ОрсияВ ответ на Пума
Пума
Херней занимаетесь, а не бросаете. Если уж бросать, то самому и не до первой пьянки, а навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Порой самому вообще никак. У меня папа 47 лет прокурил, а потом с табаксом бросил и уже лет пять вообще не курит. Сила воли есть. А я не могу даже с таблетками бросить, через какое-то время опять начинаю. Вот сейчас опять бросаю (уже две недели не курю). Но злая стала!!! Бесит всё и все. Особенно почему-то прохожие на улице раздражают. Пока стараюсь держаться, но порой думаю, что кого-нить зашибу. Говорю же злая. Блин, какой я плохой человек. Пойду плакать.
ПумаВ ответ на Орсия
Орсия
Не правда. Порой самому вообще никак. У меня папа 47 лет прокурил, а потом с табаксом бросил и уже лет пять вообще не курит. Сила воли есть. А я не могу даже с таблетками бросить, через какое-то время опять начинаю. Вот сейчас опять бросаю (уже две недели не курю). Но злая стала!!! Бесит всё и все. Особенно почему-то прохожие на улице раздражают. Пока стараюсь держаться, но порой думаю, что кого-нить зашибу. Говорю же злая. Блин, какой я плохой человек. Пойду плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не правда? На себе проверено. Без таблеток всяких бросала. Сила воли только на начальном этапе нужна для того, чтобы свой образ жизни изменить, а это ох, как нелегко. А сейчас уже 2 года не курю и мне сила воли, чтобы не курить, на данный момент уже не нужна. Забыла уже, как это курить.
ОрсияВ ответ на Пума
Пума
Чего не правда? На себе проверено. Без таблеток всяких бросала. Сила воли только на начальном этапе нужна для того, чтобы свой образ жизни изменить, а это ох, как нелегко. А сейчас уже 2 года не курю и мне сила воли, чтобы не курить, на данный момент уже не нужна. Забыла уже, как это курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня не получается. Уже все перепробовала. Блин, два-три месяца не курю, а потом срываюсь. Вроде и сила есть, и воля. А вот силы воли нету. А вы до этого сколько курили, если не секрет?
ПумаВ ответ на Орсия
Орсия
А у меня не получается. Уже все перепробовала. Блин, два-три месяца не курю, а потом срываюсь. Вроде и сила есть, и воля. А вот силы воли нету. А вы до этого сколько курили, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет 8. У меня было такое, что хотелось бросить все и закурить. А потом подумаю, что столько времени не курила, чтобы опять закурить, и держалась. Со временем таких моментов стало меньше. Муж вообще сам бросил, без всяких книг, таблеток и пластырей.
ОрсияВ ответ на Пума
Пума
Лет 8. У меня было такое, что хотелось бросить все и закурить. А потом подумаю, что столько времени не курила, чтобы опять закурить, и держалась. Со временем таких моментов стало меньше. Муж вообще сам бросил, без всяких книг, таблеток и пластырей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово. Я вам завидуваю. Я вот так не могу. Стоит только бросить курить как все знакомы, друзья и т.д. начинают усиленно курить. Особенно по праздникам. И если я еще какое-то время держусь, то через какое-то время снова срываюсь. Всем же не будешь постоянно говорить: "Не курите, я бросаю". Или совсем ни с кем не встречаться тоже печально как-то. Так от тоски снова закуришь :-). Ладно, вот прям с завтрашнего дня бросаю. Твердо и безоговорочно!!! Без всяких там - ну вот одна сигаретка (пол сигаретки) совсем ничего страшного.
ПумаВ ответ на Орсия
Орсия
Здорово. Я вам завидуваю. Я вот так не могу. Стоит только бросить курить как все знакомы, друзья и т.д. начинают усиленно курить. Особенно по праздникам. И если я еще какое-то время держусь, то через какое-то время снова срываюсь. Всем же не будешь постоянно говорить: "Не курите, я бросаю". Или совсем ни с кем не встречаться тоже печально как-то. Так от тоски снова закуришь :-). Ладно, вот прям с завтрашнего дня бросаю. Твердо и безоговорочно!!! Без всяких там - ну вот одна сигаретка (пол сигаретки) совсем ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успехов Вам.
ОрсияВ ответ на Пума
Пума
Успехов Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, большое!
Леди Ксю
Мне жевачки Никорето помогли,но тошнит с них зверски,кальян тоже затягивает,в молодости про детей зеленых отвечала - в спирте откипятим,но беременной действительно не лезет..
Sveta5 FrolovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне жевачки Никорето помогли,но тошнит с них зверски,кальян тоже затягивает,в молодости про детей зеленых отвечала - в спирте откипятим,но беременной действительно не лезет..
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
Пума
Сама бросила с помощью Карра. Книга только инфу дает, что ломка не на всю жизнь, а дальше только самой меняем свой образ жизни. Почти 2 года не курю.
Дмитрий
Я вот никак понять не могу: а как кальян с собой всегда носить?
Элеонора
Пилять, Страус, где фотоотчет об отдыхе и новой кулинарии???
Myst
бросай курить)))
пей пиво)))
Ветка Sarrы
кальян еще хуже.http://zdorlife.ru/page-id-67.html
Сальма Хайек
Ты что куришь? Вот дура.
Бросить легко - нужно просто НЕ КУРИТЬ.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
что то меня уже кальян не вставляет пора на укроп переходить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем