Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бросаю курит

Раньше я думала,что смогу легко бросить, что-то теперь я сомневаюсь в этом.
Алэна Карра, или как там его звать не дочитала, какую-то ересь пишет.
Купила электронную сигарету! Такая бяка!
Короче решила я курить кальян! Люблю когда от него много дыма...


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Аля Страус
Я согласна на тупые комменты,как обычно, но хотябы 2-3 человека должны дать дельный совет!
Я знаю Вы есть!
ОксанаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я согласна на тупые комменты,как обычно, но хотябы 2-3 человека должны дать дельный совет!
Я знаю Вы есть!
СсылкаПожаловаться
Ты должна хорошо подумать: грузинки и так,без курева, в 35 выглядят не фонтан, а прикинь....и пьешь,и куришь, и с мужиками валандаешься в грехе, без печати. Ты к 25 уже будешь, как я в 40
КАМА*
ты с ума сошла? О_0 ты куриь? не рожавши? ..пипец....((( я в ужасе.. у тебя будут зеленые дети.. ты обалдела? ((( СРОЧНО БРОСАЙ ЭТО ЖЕ НЕ ВКУСНО!!!!а кальян вообще говорят еще хуже... (((
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты с ума сошла? О_0 ты куриь? не рожавши? ..пипец....((( я в ужасе.. у тебя будут зеленые дети.. ты обалдела? ((( СРОЧНО БРОСАЙ ЭТО ЖЕ НЕ ВКУСНО!!!!а кальян вообще говорят еще хуже... (((
СсылкаПожаловаться
Кама, спасибо огромная, ты как всегда очень мила, собенно про зеленых детей:)
ладно тебе не вкусно, после виски все вкусно:)
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Кама, спасибо огромная, ты как всегда очень мила, собенно про зеленых детей:)
ладно тебе не вкусно, после виски все вкусно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну ты же не колишь в вену .. героин? ..А ведь говорят ох, как кайфово.. Ты же боишься.. а тут почему не боишься? ((( Это же правда отразится на потомстве((( тебе не жалко себя и их?(
ОксанаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Кама, спасибо огромная, ты как всегда очень мила, собенно про зеленых детей:)
ладно тебе не вкусно, после виски все вкусно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страусиха,интересно,что с твоим сайтом,сдох?,коли на нем не сидишь? А столько было "шума",похохотала тогда я от души.
Бьющая в БубенВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты с ума сошла? О_0 ты куриь? не рожавши? ..пипец....((( я в ужасе.. у тебя будут зеленые дети.. ты обалдела? ((( СРОЧНО БРОСАЙ ЭТО ЖЕ НЕ ВКУСНО!!!!а кальян вообще говорят еще хуже... (((
СсылкаПожаловаться
а ты курила когданить?
КАМА*В ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
а ты курила когданить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! правда нет , мне противно и не вкусно...
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет! правда нет , мне противно и не вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ты молодец!
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
какая ты молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же сама не больше года куришь? или больше? ты не можешь быть "заядлый курильщик".. просто брось и всё"!!!!((( у тебя лицо будет зеленое (((( зачем тебе это? (((( Бабы которые курят такие страшные в возрасте..и такие вонючие((((
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты же сама не больше года куришь? или больше? ты не можешь быть "заядлый курильщик".. просто брось и всё"!!!!((( у тебя лицо будет зеленое (((( зачем тебе это? (((( Бабы которые курят такие страшные в возрасте..и такие вонючие((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама ты перегибаешь палку:)))выпей водички:)
Кстати чтобы на детях не отражалось не хер бабаб курить во время беременности,это уже дрой вопрос
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Кама ты перегибаешь палку:)))выпей водички:)
Кстати чтобы на детях не отражалось не хер бабаб курить во время беременности,это уже дрой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты решила бросить..это уже +..в общем я тебе желаю не быть зависимой от какой то палочки.. которая пускает дым(( и вредит твоей жизни...
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ты решила бросить..это уже +..в общем я тебе желаю не быть зависимой от какой то палочки.. которая пускает дым(( и вредит твоей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот уже мне нравится! Только не пищи:)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты же сама не больше года куришь? или больше? ты не можешь быть "заядлый курильщик".. просто брось и всё"!!!!((( у тебя лицо будет зеленое (((( зачем тебе это? (((( Бабы которые курят такие страшные в возрасте..и такие вонючие((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт страшных и вонючих тех которые курят - не такое уж и сильное преувеличение.
***В ответ на КАМА*
КАМА*
ты же сама не больше года куришь? или больше? ты не можешь быть "заядлый курильщик".. просто брось и всё"!!!!((( у тебя лицо будет зеленое (((( зачем тебе это? (((( Бабы которые курят такие страшные в возрасте..и такие вонючие((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У баб, которые курят, на лбу вырастает ЙУХ! Так вопел б/у, когда видел меня с сигаретой
Бьющая в БубенВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет! правда нет , мне противно и не вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вообще у нас молодец!
КАМА*В ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
ты вообще у нас молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыхы.. как сАлЁныйогурЭц...)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты с ума сошла? О_0 ты куриь? не рожавши? ..пипец....((( я в ужасе.. у тебя будут зеленые дети.. ты обалдела? ((( СРОЧНО БРОСАЙ ЭТО ЖЕ НЕ ВКУСНО!!!!а кальян вообще говорят еще хуже... (((
СсылкаПожаловаться
Говорят что кур доят)
А разницу между сигаретами и кальяном кто нибудь знает толком?)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Говорят что кур доят)
А разницу между сигаретами и кальяном кто нибудь знает толком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не собираюсь вдаваться в подробности.. ЭТО ВРЕДНО....меньше или больше...ЭТО ВРЕДНО по любому!!!(
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Говорят что кур доят)
А разницу между сигаретами и кальяном кто нибудь знает толком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сигарете никотин, который собственной и заставляет курить, а в кальяне просто дым.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Пума
Пума
В сигарете никотин, который собственной и заставляет курить, а в кальяне просто дым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кальян вызывает у организма кислородное голодание, что в свою очередь ведет к легкой айфории и затуманенности мысли
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кальян вызывает у организма кислородное голодание, что в свою очередь ведет к легкой айфории и затуманенности мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не вызывает зависимости, хотя, конечно, смотря что курить.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Пума
Пума
Но не вызывает зависимости, хотя, конечно, смотря что курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Относительно. Вызывает определенную, те кто каждый день курят, потом так же как и без сигарет нервничают.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Относительно. Вызывает определенную, те кто каждый день курят, потом так же как и без сигарет нервничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее зависимость психологическая, например, как грызть ногти.
Анна +++
Зря... ава класс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем