Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я бы хотела уйти в монастырь....НО

НО меня Бог не пускает почему то((( не могу физически работать, мне трудно даже дома полы помыть, а там каждый день работать надо(((((( надо молиться много, а я схожу на одну литургию и на недели две хватает, чаще не хочется ходить. Я знаю, что Бог сам к себе призывает, избранных. Батюшки говорят, что есть три спасительных пути, замужество, девство и монашество. Я на инвалидности. Как посмотрю фильм про манашествующих, так туда тянет(((((но понимаю Бог против(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Как Туз
жалуюсь..
Пришелец
Батюшка указал тебе путь-замужество,вот и иди по этому пути! И пусть он тебя благословит!
❤✿Камелия К✿❤
Выходите замуж и будьте счастливы в браке. Ну а монашество – не ваша стезя. Вы не осилите монашескую жизнь. Она полна трудностей и вы преодолеть их просто не сможете
ПришелецВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Выходите замуж и будьте счастливы в браке. Ну а монашество – не ваша стезя. Вы не осилите монашескую жизнь. Она полна трудностей и вы преодолеть их просто не сможете
СсылкаПожаловаться
Камелия,мне сказали,что ты на меня обиделась за какой то комент,прошу меня простить великодушно!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Пришелец
Пришелец
Камелия,мне сказали,что ты на меня обиделась за какой то комент,прошу меня простить великодушно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с вами!) Я на вас вообще не обижалась)) Вы такой замечательный человек и я очень ценю ваши комментарии))) Всё нормально

ПришелецВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Да Бог с вами!) Я на вас вообще не обижалась)) Вы такой замечательный человек и я очень ценю ваши комментарии))) Всё нормально

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Ты добрый человек!☺
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, просто я стараюсь проникнуться их ситуацией и пытаюсь мысленно поставить себя в их положение. И искренне стараюсь помочь и поддержать как могу)))
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет конечно.
Что вы?)) Мне до матери Терезы как до Луны пешком)))
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня просто нет такой цели быть похожей на кого–либо, тем более на мать Терезу))) Я просто хочу быть собой и оставаться собой)))
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я делаю добро людям искренне, без корысти и с чистым сердцем. Для меня этого пока достаточно.
❤✿Камелия К✿❤
Выходите замуж и будьте счастливы в браке. Ну а монашество – не ваша стезя. Вы не осилите монашескую жизнь. Она полна трудностей и вы преодолеть их просто не сможете
СсылкаПожаловаться
Камелия, если бы автор была счастлива по-женски...её бы в монастырь не тянуло.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Excellent
Excellent
Камелия, если бы автор была счастлива по-женски...её бы в монастырь не тянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё понимаю. Но вы знаете суровая монашеская жизнь не каждой женщине по плечу. И потом в монастырь нужно уходить не для того, чтобы уйти от мирских забот и мирских проблем. А для того чтобы посвятить всю свою жизнь служению Господу Богу и строгому соблюдению и выполнению всех монастырских послушаний. И нужно будет выполнять тяжёлую физическую работу. И я не думаю что она готова ко всему этому.
❤✿Камелия К✿❤
Я всё понимаю. Но вы знаете суровая монашеская жизнь не каждой женщине по плечу. И потом в монастырь нужно уходить не для того, чтобы уйти от мирских забот и мирских проблем. А для того чтобы посвятить всю свою жизнь служению Господу Богу и строгому соблюдению и выполнению всех монастырских послушаний. И нужно будет выполнять тяжёлую физическую работу. И я не думаю что она готова ко всему этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. давайте пожелаем женского счастья автору.
Prada
Хотеть то ты может и хочешь,да кто ж тебя в монастырь возьмет,они не всех туда бегут....
Prada
Стисняюсь спросить,а девство это что такое?
МарВ ответ на Prada
Prada
Стисняюсь спросить,а девство это что такое?
СсылкаПожаловаться
Девственница она! :-)
PradaВ ответ на Мар
Мар
Девственница она! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА ну молодец какая,целкость надоть беречь
есть же святые люди
amoremioВ ответ на Prada
Prada
ААА ну молодец какая,целкость надоть беречь
есть же святые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот на фига её беречь???
Раиса
В монастырь берут тех кто может вкалывать. Поэтому это не Ваше. Замужество тоже подразумевает труд по дому а часто и воспитание детей. Остается девство либо искать мужа кто готов сам все за жену по дому.
Котофеич
Не ходите, девки, замуж - нифига хорошего...

Утром встанешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем