Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бы отказала))))

Встречаемся с парнем второй год. Живем в разных городах, но при желании 200 км преодолеваются за два часа... Изначально было оговорено, что никаких серьезных отношений, никаких свадеб и пупсов на капоте (дали о себе знать два неудачных брака)))))). и вот недавно он спросил, согласилась бы я выйти за него замуж, если бы он сделал мне предложение? Первая реакция - нет конечно!!!!!! Спрашиваю, к чему вообще поднята тема? Говорит - мама сказала)))) Так что мой моментальный отказ перерос в уверенность... А вот теперь сижу и думаю, а если бы мама не сказала, он бы и не спросил?))) девочки, ну давайте без злости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ольга Кравцова
Слил. На 100 % ...Сами не видите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не вижу))) как мотался каждые выходные, так и мотается... хотя, может он виды на мою недвижимость имеет?
у меня кошка тооолстая - полная недвижимость)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
пока не вижу))) как мотался каждые выходные, так и мотается... хотя, может он виды на мою недвижимость имеет?
у меня кошка тооолстая - полная недвижимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в километрах дело. Между нами в свое время было 10 000 км. Дело в самой постановке вопроса. "Если бы сделал тебе предложение ..." так сделай )) и ответ услышишь...
Marina
Странный диалог, который со стороны выглядет так:
- А ты бы вышла за меня, если бы я предложил?
- Ну не знаю...Надо подумать...Может быть... Да.
-Аа..А я не предлагал,это все мама виновата...
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Странный диалог, который со стороны выглядет так:
- А ты бы вышла за меня, если бы я предложил?
- Ну не знаю...Надо подумать...Может быть... Да.
-Аа..А я не предлагал,это все мама виновата...
СсылкаПожаловаться

Юлия
Может он тоже сначала думал, что ничего серьёзного......Но сердцу не прикажешь...начал понимать,что заходит всё далеко.......ну и спросил.....а зная вашу категоричность в этом вопросе свалил на маму......)
Наталия ЛукинаВ ответ на Юлия
Юлия
Может он тоже сначала думал, что ничего серьёзного......Но сердцу не прикажешь...начал понимать,что заходит всё далеко.......ну и спросил.....а зная вашу категоричность в этом вопросе свалил на маму......)
СсылкаПожаловаться
Ну прям с языка сняли. Слово в слово озвучили.
Наталия Лукина
Ну прям с языка сняли. Слово в слово озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
Одна моя приятелка получила от местного мужчины, с которым провела неделю на курорте такую СМС --" Считай, что я дарил тебе розы "..... Она ответила - Спасибо за розы. Считай, что я дарила тебе нежность и искренность.... Грубовато, конечно, получилось...
Алла Ткаченко
Ой какой ужОс ! Мужик спросил про замужество. Он даже предложения не делал)))) это просто были пустые разговоры ни о чем)))))Вам реально бояться нечего, он вас не сватал))))).
Алла Ткаченко
Ой какой ужОс ! Мужик спросил про замужество. Он даже предложения не делал)))) это просто были пустые разговоры ни о чем)))))Вам реально бояться нечего, он вас не сватал))))).
СсылкаПожаловаться
спасибо, успокоили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем