Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бы с удовольствием, но...

Стала домохозяйкой временно, а муж и рад. Говорит - вот так и должно быть в идеале. Сейчас все хорошо: чистота в доме (не поверхностная, а настоящая), свежеприготовленные первое, второе и компот. Я спокойная, неиздерганная, выспавшаяся. Даже все болячки прошли, ттт. Но я считаю, что пора мне уже выходить на работу. Как бы я не заботилась о здоровьи мужа, не все от меня зависит в этом вопросе. Случись что - я буду дамой предпенсионного возраста без работы и без дополнительных источников дохода. Когда я работала учителем в школе, у нас все уборщицы были вот такими вдовами - бывшими домохозяйками((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
Сразу оговорюсь, давно учителем не работаю. Давно поменяла специальность.
не зли котика
Ну так возьмите полставки и работайте.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну так возьмите полставки и работайте.
СсылкаПожаловаться
Я где только ни работала и могу ответственно сказать: учитель в школе-самое трудное.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я где только ни работала и могу ответственно сказать: учитель в школе-самое трудное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Дети забирают всю энергию. Я не потянула - да и оплата не соответствует.
А М
о здоровьи мужа


Когда я работала учителем в школе

аут
АнонимВ ответ на А М
А М
о здоровьи мужа


Когда я работала учителем в школе

аут
СсылкаПожаловаться
Ну не учителем же русского языка))
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не учителем же русского языка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матьвашу, то есть физкультурнику можно вообще не уметь писать и читать?
АнонимВ ответ на А М
А М
матьвашу, то есть физкультурнику можно вообще не уметь писать и читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а вы не знали?
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, я читаю про реформы нашего образования.
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не учителем же русского языка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смирись, женщина! С таким отношением к грамотности и профессии учителя - мыть тебе полы в кабинете русского языка в соседней школе! Да будет так. Аминь!
Алиса РойкувнаВ ответ на А М
А М
о здоровьи мужа


Когда я работала учителем в школе

аут
СсылкаПожаловаться
Так она и говорит - не потянула в школе. И видимо, не детей, а родителей, которые тоже в осадок выпадали, читая ее замечания в дневниках своих чадушек, а потом жаловаться ходили!
Мари Фарт
Не надо думать о плохом, чем радостней муж будет тем здоровее!))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не надо думать о плохом, чем радостней муж будет тем здоровее!))
СсылкаПожаловаться
Думай - не думай, у всех подруг мужья один за другим уходят либо к другим, либо ТУДА.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Думай - не думай, у всех подруг мужья один за другим уходят либо к другим, либо ТУДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, только позитив, если об этом думать это как жить с такими мыслями?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неее, только позитив, если об этом думать это как жить с такими мыслями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и жить. Если вы думаете, что если все время повторять «сахар», то во рту слаще станет - экспериментируйте. А я живу в реальном мире.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Так и жить. Если вы думаете, что если все время повторять «сахар», то во рту слаще станет - экспериментируйте. А я живу в реальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такое дело, мне реал порой не очень, я в своём мире, это точно и просто думаю, что всё равно всё будет хорошо)))
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Так и жить. Если вы думаете, что если все время повторять «сахар», то во рту слаще станет - экспериментируйте. А я живу в реальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такое дело, мне реал порой не очень, я в своём мире, это точно и просто думаю, что всё равно всё будет хорошо)))
Глафира С
Ну если хотите выйти на работу, то конечно выходите. Зачем же откладывать это дело в долгий ящик ?
Мирослава Илонская
Станьте репетитором)))
Мари Мари
Найдите работу на 4-5 часов и не заскучаете
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Найдите работу на 4-5 часов и не заскучаете
СсылкаПожаловаться
И что это за работа такая? У меня знакомая пыталась так, но работодателю все было мало. Они д пока из человека все соки не выдмут, успокоиться не могут))
Захария
Дополнительные источники дохода..это как раз не зарплата...вы эти источники можете не работая заиметь..а уборщицы обеспечивали себе основной доход.но,конечно,работать стоит,если других источников дохода нет и если хочешь работать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Дополнительные источники дохода..это как раз не зарплата...вы эти источники можете не работая заиметь..а уборщицы обеспечивали себе основной доход.но,конечно,работать стоит,если других источников дохода нет и если хочешь работать
СсылкаПожаловаться
Так о том и речь. Если были бы дополнительные источники доходов - я бы и заморачиваться не стала. Минимальный пенс.стаж уже давно наработан. Но увы.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так о том и речь. Если были бы дополнительные источники доходов - я бы и заморачиваться не стала. Минимальный пенс.стаж уже давно наработан. Но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и работать..раз вы понимаете,что..случись что вам будет не на что жить..ведь еще не факт,что устроитесь...когда и если
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так о том и речь. Если были бы дополнительные источники доходов - я бы и заморачиваться не стала. Минимальный пенс.стаж уже давно наработан. Но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и работать..раз вы понимаете,что..случись что вам будет не на что жить..ведь еще не факт,что устроитесь...когда и если
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем