Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я бы вот изменила!

вот была бы моя воля, я бы знаете, что в своей жизни изменила бы, если бы могла? две вещи. Первое -
я бы хотела до 18 лет отдельно от мальчиков учиться, да и просто жить - отдельно от них. Я бы хотела
в пансионе для девочек расти и развиваться, чессное слово! Сколько хамства, грубости, злобы, насилия
в разном виде я от мальчиков получила в детстве и юношестве! Они только мешали, отвлекали и все портили.
Прям вот хотела бы что бы и воспитание при пансионе было соответственное, больше гордости,
чёпортности что ли, честолюбия, достоинства, вкуса, воли и целеустремленности и конечно, повыше
самооценку, чем мать мне дала. Может, даже религию. А второе, что я бы хотела, что мать была у меня другая.
Даже знаю какая - тётка моя, сестра матери, одинокий и очень добрый человек с огромным сердцем.
Я с ней всегда чувствовала себя нужной и любимой, ласку и тепло, заботу и не было страха.

а вы бы что хотели изменить? я пишу не для того, что бы вы начали во мне рыться, ковыряться, тыкать палками,
плевать в меня, нет. Не пытайтесь меня анализировать, выставлять мои желания в негаивирующем меня свете,
заполняя свои пустоты самоуважения. Просто кто хочет, пишите, что бы вы хотели изменить там, в прошлом,
если бы смогли.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ляля
меня всегда поражают людишки, которые сначала вывернут про себя "правду", а потом приписочка - "я пишу не для того, что бы вы начали во мне рыться, ковыряться, тыкать палками,плевать в меня, нет. Не пытайтесь меня анализировать,...""
тема - лажа
глупо изголяться про прошлое - ничего не изменишь!!
ЭйвеВ ответ на Ляля
Ляля
меня всегда поражают людишки, которые сначала вывернут про себя "правду", а потом приписочка - "я пишу не для того, что бы вы начали во мне рыться, ковыряться, тыкать палками,плевать в меня, нет. Не пытайтесь меня анализировать,...""
тема - лажа
глупо изголяться про прошлое - ничего не изменишь!!
СсылкаПожаловаться
вы такой материальный человек, зачем вы вообще время на форумах тратите?
гы. а хочется потыкать палочкой, да? -)))))
Ф.СуховВ ответ на Ляля
Ляля
меня всегда поражают людишки, которые сначала вывернут про себя "правду", а потом приписочка - "я пишу не для того, что бы вы начали во мне рыться, ковыряться, тыкать палками,плевать в меня, нет. Не пытайтесь меня анализировать,...""
тема - лажа
глупо изголяться про прошлое - ничего не изменишь!!
СсылкаПожаловаться
я скажу прямее "Автор, да накуй вы кому то здесь всрались?"
Светлана
Ничего бы не стала менять!!!!
Мне все нраивтся в моей жизни!!!!
Аля Страус
Поменяю с радостью унитаз в доме
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Поменяю с радостью унитаз в доме
СсылкаПожаловаться
Поменяю с радостью унитаз в доме

На писсуар и биде?
Ёрик
...долой мужскую хромосому из женского набора!!!
Isabelle Ripoll
отменила бы свой первый поцелуй! Или бы поцеловалась с другим.((((
Мюмла Янсон
Ничего, мое окружение сделало меня исключетельно хорошим на мой взгляд человеком =)))
Первая слева
Что ж Вам так не повезло-то по молодости?...Зато будущее все в ваших руках, дерзайте!!
Думаю, что без ошибок не было бы и достижений))
Александра Воробьева
в детстве я бы кое-что изменила.
но это-личное,не для форума.
а юность и далее-в этих периодах ничего бы менять не стала.
Марина
А почему вообще вы хотели бы это изменить в своей жизни? Вам это как то сейчас мешает жить? Кстати, человек, который не принял своих родителей никогда не будет счастлив...
IskraRed
дала бы дочке свою фамилию...
дело не в никеВ ответ на IskraRed
IskraRed
дала бы дочке свою фамилию...
СсылкаПожаловаться
ха... тоже об этом думала... сыновьям тоже бы поменяла фамилию ...
KaterinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
дала бы дочке свою фамилию...
СсылкаПожаловаться
кто мешает поменять?
IskraRedВ ответ на Katerina
Katerina
кто мешает поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кагбэ отЭц биологический...
точнее, я неправильно высказалась: не фамилию не дала бы, а вместо отца прочерк поставила бы, воть...
KaterinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну, кагбэ отЭц биологический...
точнее, я неправильно высказалась: не фамилию не дала бы, а вместо отца прочерк поставила бы, воть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тгда поняаатно. А вообще фамилию ребенку поменять несложно.
КЭТ
а я б в 18 замуж не вышла и лет до 23 училась бы, гуляла с разными и многими парнями не заморачиваясь....
Лариса Т
Ничего бы не изменила.
Гадя Пушкарева
Я бы поменяла профессию, пошла учиться тому, к чему лежала душа-на физмат, а не на модного тогда экономиста. А людей-родных, друзей, знакомых и даже первую дурную любовь-неееет , не меняла бы. А то, эдак и тебя кто-нибудь поменять захочет.
Гадя Пушкарева
Я бы поменяла профессию, пошла учиться тому, к чему лежала душа-на физмат, а не на модного тогда экономиста. А людей-родных, друзей, знакомых и даже первую дурную любовь-неееет , не меняла бы. А то, эдак и тебя кто-нибудь поменять захочет.
СсылкаПожаловаться
ой, я б тоже пошла на физмат, но тогда есть очень большая доля вероятности, что у меня не было бы дочи... так что оно и так, и эдак хорошо :)))
Гадя Пушкарева
Я бы поменяла профессию, пошла учиться тому, к чему лежала душа-на физмат, а не на модного тогда экономиста. А людей-родных, друзей, знакомых и даже первую дурную любовь-неееет , не меняла бы. А то, эдак и тебя кто-нибудь поменять захочет.
СсылкаПожаловаться
А я пошла учиться на программиста. Романтика... "Понедельник начинается в субботу"... А через 15 лет все-равно пришла к экономическому... Теперь бухгалтерю... и ни о чем не жалею. ))))))
ЭйвеВ ответ на Katerina
Katerina
А я пошла учиться на программиста. Романтика... "Понедельник начинается в субботу"... А через 15 лет все-равно пришла к экономическому... Теперь бухгалтерю... и ни о чем не жалею. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет учиться. Я бы закончила таки мед училище. И потом - курсы косметолога.Вместо того чтобы в 17 лет беременеть и рожать ребенка и выходить замуж, а потом еще раз.А потом заочно закончить гос и мун управление и работать секретарем 12 лет.
KaterinaВ ответ на Эйве
Эйве
на счет учиться. Я бы закончила таки мед училище. И потом - курсы косметолога.Вместо того чтобы в 17 лет беременеть и рожать ребенка и выходить замуж, а потом еще раз.А потом заочно закончить гос и мун управление и работать секретарем 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир не досчитался бы двух детей, но получил бы одного косметолога. ))))))
ЭйвеВ ответ на Katerina
Katerina
Мир не досчитался бы двух детей, но получил бы одного косметолога. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одного. у меня один сын.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем