Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я была не права?

Собираюсь в феврале поехать лечиться на озеро Хевиз. Случайно об этом обмолвилась сыну, а тот зачем-то рассказал невестке. Невестка тут же вышла с предложением отправить со мной 4-х летнюю внучку. Конечно, я не в восторге от подобной перспективы, но обещала подумать. И уже сыну предложила оплатить часть путевки за ребенка, если уж они хотят со мной отправить внучку. В результате получился скандал. Невестка утверждает, что я тяну деньги из их семьи, потому что не хочу везти внучку за свой счёт.Я была не права, попросив оплатить часть путевки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Лана Лазурная
А не приборзела ли Ваша невестка...
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А не приборзела ли Ваша невестка...
СсылкаПожаловаться

АсахаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А не приборзела ли Ваша невестка...
СсылкаПожаловаться
Вааще борзая , к маме своей с подобными закидонами. Бабуля видать их балует сверх нормы , вот невестка и требует . Я бы быстро навешала ответ , раз и навсегда отвадить .
Сергей Ривз
Правы были...Невестка виновата...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Правы были...Невестка виновата...
СсылкаПожаловаться
Ну, вроде она считает, что бьётся с двумя детьми на небольшие доходы, а я живу для себя и не помогаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Невестка считает, что у меня есть возможность, а я с ней не согласна.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Невестка считает, что у меня есть возможность, а я с ней не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у невестки вообще-то есть муж, то бишь ваш сын! А вы свою роль в жизни сына уже выполнили. Вот пусть сами и крутятся. Только лишний раз денег у просить не стоит.
Сыворотка Навыворотку.
А у невестки вообще-то есть муж, то бишь ваш сын! А вы свою роль в жизни сына уже выполнили. Вот пусть сами и крутятся. Только лишний раз денег у просить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока просьбы о деньгах идут из семьи сына. На сына в финансовом плане я никак не надеюсь.Как писали где-то на форму - женатый сын не сын, а чужой муж. И я твердо это усвоила.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока просьбы о деньгах идут из семьи сына. На сына в финансовом плане я никак не надеюсь.Как писали где-то на форму - женатый сын не сын, а чужой муж. И я твердо это усвоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Как писали где-то на форму - женатый сын не сын, а чужой муж.

Наверное, Кирюша Михайлов. Как раз в его духе!
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
.Как писали где-то на форму - женатый сын не сын, а чужой муж.

Наверное, Кирюша Михайлов. Как раз в его духе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между прочим, неплохо сказано.
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И то верно. Ведь если с мужем или с родственниками что-то случится, как она будет выкарабкиваться, если она привыкла, что другие должны содержать ее и ее о прыска?
Сыворотка Навыворотку.
И то верно. Ведь если с мужем или с родственниками что-то случится, как она будет выкарабкиваться, если она привыкла, что другие должны содержать ее и ее о прыска?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередная принцесса с завышенным ЧСЗ).
Считает, что ей все должны)).
Перекос в воспитании молодой женщины на лицо...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на jason
jason
Очередная принцесса с завышенным ЧСЗ).
Считает, что ей все должны)).
Перекос в воспитании молодой женщины на лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так оно и есть на самом деле. Увы...
вера ивановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
А у невестки вообще-то есть муж, то бишь ваш сын! А вы свою роль в жизни сына уже выполнили. Вот пусть сами и крутятся. Только лишний раз денег у просить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно,только вот про роль в жизни сына как то ? Что,все,занавес ?
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Невестка считает, что у меня есть возможность, а я с ней не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши возможности ее не касаются априори.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка считает, что у меня есть возможность, а я с ней не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы только даже потому что, озеро Хевисайд- это лечение! Какое вам лечение с 4-х летним ребёнком. Там, к примеру, после каких то процедур нужно строго находится два часа в номере.А с Дитем это невозможно. Потом то,что подходит вам, не подойдёт ребёнку, куда Ее девать? Не придумывайте, вы оздоровившись больше сделаете для них, хотя бы меньше проблем будет со здоровьем вашим, сыну можно сказать поможете.
Ольга СемененкоВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы правы только даже потому что, озеро Хевисайд- это лечение! Какое вам лечение с 4-х летним ребёнком. Там, к примеру, после каких то процедур нужно строго находится два часа в номере.А с Дитем это невозможно. Потом то,что подходит вам, не подойдёт ребёнку, куда Ее девать? Не придумывайте, вы оздоровившись больше сделаете для них, хотя бы меньше проблем будет со здоровьем вашим, сыну можно сказать поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Гуля БейсекеноваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы правы только даже потому что, озеро Хевисайд- это лечение! Какое вам лечение с 4-х летним ребёнком. Там, к примеру, после каких то процедур нужно строго находится два часа в номере.А с Дитем это невозможно. Потом то,что подходит вам, не подойдёт ребёнку, куда Ее девать? Не придумывайте, вы оздоровившись больше сделаете для них, хотя бы меньше проблем будет со здоровьем вашим, сыну можно сказать поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка считает, что у меня есть возможность, а я с ней не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам в санатории маленький ребенок? Вы на процедуры, а ребенка без присмотра оставите? А насчет того, что вы для себя живете - так вы это заслужили. Невестка неправа полностью.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вроде она считает, что бьётся с двумя детьми на небольшие доходы, а я живу для себя и не помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит она бьется на небольшие доходы с двумя детьми? Они семья, когда второго ребёнка планировали отчётливо понимали какой доход у семьи
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
А что значит она бьется на небольшие доходы с двумя детьми? Они семья, когда второго ребёнка планировали отчётливо понимали какой доход у семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка отчетливо планировала, что свекровь будет денег давать
GGG FF ZFВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Невестка отчетливо планировала, что свекровь будет денег давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Марина ГорбуноваВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
А что значит она бьется на небольшие доходы с двумя детьми? Они семья, когда второго ребёнка планировали отчётливо понимали какой доход у семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скажем, всё может в одночасье поменяться.
Но это не делает невестку правой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем