Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я была замужем, он женат не был.

Встречаемся 3 года, многое пережили но я ему о своем прошлом не рассказывала. Назрела свадьба. Рассказала. Он на меня обиделся. Если бы я рассказала раньше, то он не был бы со мной - был его ответ. Развод дался тяжело, лет шесть отходила. 
Его люблю, прикипели.
Родственники с его стороны уже готовятся.
 Я слишком долго тянула с признанием?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ELKA
Ничего не поняла. с кем развод- с первым мужем или с тем, с кем свадьба назрела?
Aya PonВ ответ на ELKA
ELKA
Ничего не поняла. с кем развод- с первым мужем или с тем, с кем свадьба назрела?
СсылкаПожаловаться
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
Юлия ЮлияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от какого развода она 6 лет отходила?
Aya PonВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а от какого развода она 6 лет отходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нестыковочка )).
Троллятина, иееех. А так хотелось верить
Юлия ЮлияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа,она была замужем,развелась,встретила этого,но о том,что была замужем когда-то не сказала. нынешний позвал замуж,она сказала,что была уже там,он в сопли,типа падшая...уже была там. вот. никому она не изменяла
Aya PonВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ааа,она была замужем,развелась,встретила этого,но о том,что была замужем когда-то не сказала. нынешний позвал замуж,она сказала,что была уже там,он в сопли,типа падшая...уже была там. вот. никому она не изменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда да, она нормальная женщина. А мужик муд.ло
ELKAВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала еще раз. поняла. развод с первым мужем дался тяжело- 6 лет отходила. про первое замужество не рассказала новому МЧ. а тот уже с родней к свадьбе готовился. а тут взял и обиделся. чет делать-то?
Aya PonВ ответ на ELKA
ELKA
прочитала еще раз. поняла. развод с первым мужем дался тяжело- 6 лет отходила. про первое замужество не рассказала новому МЧ. а тот уже с родней к свадьбе готовился. а тут взял и обиделся. чет делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гнать обидчивого )))
ЕкатеринаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тексту иначе.
давно развелась, будущему мужу не говорила, что была замужем.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ELKA
ELKA
Ничего не поняла. с кем развод- с первым мужем или с тем, с кем свадьба назрела?
СсылкаПожаловаться
чо тут понимать...нуу нема уже цноты...а он девственницу хотел...и счяз хотит
Екатерина Новикова
Автор закусывать надо
Катя
ничего не поняла...
Карри
Автор, вам сколько лет?ему сколько?
Aya Pon
Анонима на мыло.
Марго
Если бы он раньше узнал,что вы замужем были,то не был бы с вами? Судя по числам вам за 30,в этом возрасте он хотел девочку что ли получить?
Марфа
Как можно многое пережить, всего лишь встречаясь? А что вы такого делали в первом замужестве, что второе, видимо, не состоится?
Эйве
я не поняла так он после таких новостей - ЖЕНИЛСЯ на вас?
Василена
За кем таким интересным Вы были замужем, что второй претендент так обиделся? Или он недавно с печи упал и не в курсе, что люди могут по нескольку раз жениться (замуж выходить)?
Светлана
Думаю, обиделся - что 3 года держала в секрете. То есть, у него такие мысли, что если о этом не призналась за 3 года, то у нее еще мешок скелетов в шкафу. Сказать - не говорила, потому что это замужество и развод были ужасом, т.е. не хотела даже вспоминать, не то что обсуждать? Как бы потом из себя великодушного благодетеля не строил и не заставлял всю жизнь быть виновной. Типа, если бы я тебя не подобрал...
Ну, если можете, хитрите: типа, ты мне так дорог, боялась, что не поймешь, уйдешь. А там, по жизни, посмотрите....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Думаю, обиделся - что 3 года держала в секрете. То есть, у него такие мысли, что если о этом не призналась за 3 года, то у нее еще мешок скелетов в шкафу. Сказать - не говорила, потому что это замужество и развод были ужасом, т.е. не хотела даже вспоминать, не то что обсуждать? Как бы потом из себя великодушного благодетеля не строил и не заставлял всю жизнь быть виновной. Типа, если бы я тебя не подобрал...
Ну, если можете, хитрите: типа, ты мне так дорог, боялась, что не поймешь, уйдешь. А там, по жизни, посмотрите....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание, думаю я была неправа с самого начала. Жду , может остынет.
ХаврошечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание, думаю я была неправа с самого начала. Жду , может остынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите. Как бы больно ни было. Ситуация подобная. Это комплексы его. НО Тыкать будет вечно. Захочет вернуться к Вам-вернется,приняв ситуацию.
liliya-vera
Видимо жуткое что-то делала до него) раз его так отвернуло...
VP VP
Бросайте это ч м о!
Lioness
Дурак однозначно. Подождите, не порите горячку, это всё на эмоциях
Ольга Корнеева
ну да...вообще-то слишком долго. но и он дурак-дураком. ему свои принципы (что ему не нужна женщина с прошлым) важнее, чем ваши оношения. отойдите от него в сторону, пока не встречайтесь. если любит вас - переборет себя и сделает опять предложение. если не вернется - значит не особо любил...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем