Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бывало) всем давала)

сидя на скамеечке) не подумайте плохого) я давала семечки))  Шутилка) до конца НЕДЕЛИ  далеко еще , а шутилки привествуются))  оррразныЕ)) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
А Х
АНЕКДОТЫ, ПРИКОЛЫ ИЗ ЖИЗНИ))
Абубакр Акбаров
Что то никто никому ничего
СветланаВ ответ на Абубакр Акбаров
Абубакр Акбаров
Что то никто никому ничего
СсылкаПожаловаться
Стисняются!
Заина Заевна
Чвстушка. "Никому я не давала, только космонавту! (Мужской хор сзади ): "Ух ты, ах ты, все мы космонавты!"
ks
Зайдите на сайт "Ай да прикол!" не оторвётесь...
НАДЕЖДА
Где - то на большой Земле терзается сомнениями мужчина:


. "Она очень странная женщина - не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает и денег - то ей не надо.
И позвонит перед тем, как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботлива - и поесть приготовит и приласкает.
Нет, что - то с ней не то!
Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует - не играет, не притворяется
А еще очень красива...
Нет, она явно не подходит для серъезных отношений, надо держаться от нее подальше..."Метки: юмор
Шум
В каждой шутке есть доля шутки...
Интересную вы выбрали для топика... )))))
Dagmar Datskaya
Девушка, если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше сообщение, выходите за него замуж.
Dagmar Datskaya
Страшнее всего - это когда ты умер и уже успокоился, а доктор как шарахнет током - и на работу к девяти.
Dagmar Datskaya
Ссора в дружной семье:
- Пошла ты!
- Сам пошёл!
- Пошли вместе!
- Пошли.
Dagmar Datskaya
После того как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.
Dagmar Datskaya
В вагоне поезда даме всю ночь не даёт спать храп в соседнем купе. Та колотит в стенку, но безуспешно. Утром дама заходит в соседнее купе и говорит сидящему там мужику:
- Вы что, не слышали, как я вам стучала?
- Слышать - слышал. Но уж извините, устал я очень, поэтому не смог прийти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем