Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была уверена, что он не уйдёт, а теперь я - бывшая жена...

Разошлись 3 года назад, ушёл к другой на 9 лет старше, правда я тоже старше была, но на 3 года. Вышла за него девчонкой, 23 мне было, строили свою семью. Я думала, все до смерти вместе, не хотела бегать, нашла одного и живи с ним до конца.

У нас долго не было детей, потом родилась дочка. Когда ей исполнилось 3, он ушёл, хотя я знала что у него кто-то есть, но была уверена, что не уйдёт, Дочка все-таки долгожданная. Сейчас понимаю, что ушёл потому, что с ней ему лучше, но не суть...

Моя мама, женщина уже старая, но крепкая, настраивает мою дочь выпрашивать у отца подарки, я молчала, но вчера пришла дочка, ей 7 будет, просила у них велосипед. Его жена ей сказала, что не хорошо быть попрошайкой. Правда, алименты хорошие и подарки всегда дарят... Вот что мне с мамой делать? Она считает, что надо вернуть мужа обратно, я была бы рада, но он не вернётся, я это уже поняла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Pink
Он же вас младше! Пожалейте парня
Лошара ми контара
Я бы позвонила этой жене и предложила ей заткнуться. Это её не сасаатся, а за слово попрошайка ребёнку ответит.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Я бы позвонила этой жене и предложила ей заткнуться. Это её не сасаатся, а за слово попрошайка ребёнку ответит.
СсылкаПожаловаться
Я раз позвонила, заткнули меня
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я раз позвонила, заткнули меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мямля
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я раз позвонила, заткнули меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь имеет право просить у папы велосипед. Всё таки родная дочь. У мамы же она просит всё
мария АккуратоваВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
дочь имеет право просить у папы велосипед. Всё таки родная дочь. У мамы же она просит всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, новая жена может полное право быть против, если кроме алиментов, подарков, ее муж будет ещё из бюджета семьи деньги тратить на ребенка. Она не имела право так говорить ребенку, но свои претензии мужу может высказать. Особенно, если у них общий бюджет.
Звездавссылке .
не унижайся. купи велосипед с алиментов. и добавь чуток свои.
будет тебе в жизни счастье. Тока за удодов больше замуж не выходи
АнонимВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
не унижайся. купи велосипед с алиментов. и добавь чуток свои.
будет тебе в жизни счастье. Тока за удодов больше замуж не выходи
СсылкаПожаловаться
Он не урод, на алики 5 велосипедов купить можно, но Мама учит все равно проси у папки
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не урод, на алики 5 велосипедов купить можно, но Мама учит все равно проси у папки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мамой по жёстче! А доче объясните, что папа маме достаточно денег даёт и просить только у Вас. Ласково поговорите.
Тошка
С мамой не чего не сделаешь.А дочки объясните,что выпрашивать не хорошо и что бабушка тут не права и слушать ее не надо
TildaMrs
Сейчас ваша мать добьется того, что вам вообще будет доставаться минимум и отношение к ребенку поменяется. Нельзя наглеть. Ставьте мать на место и зарубе на носу, что он чужой вам человек. Так скорее и своего найдете.
обжена мужан
Только обьяснить дочери, что бабушка не права.
мария Аккуратова
Маме сказать, что это Ваше дело
Дочь пусть просит, имеет право
Роза ИгмурзинаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Маме сказать, что это Ваше дело
Дочь пусть просит, имеет право
СсылкаПожаловаться

Та, что сейчас
меньше общаться с бабушкой.
искать себе мужа!
(на 9 лет младше)
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
меньше общаться с бабушкой.
искать себе мужа!
(на 9 лет младше)
СсылкаПожаловаться
Причём здесь 9 лет? Просто я не думала что вкусы у мужа так изменятся, мы с ней небо и земля
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь 9 лет? Просто я не думала что вкусы у мужа так изменятся, мы с ней небо и земля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может как раз Вы его не устроили, а была нужна совсем другая
ЕД
Сказать дочке, чтоб обговаривала разговоры с бабушкой с вами. Почему попрошайкой? Сказала папе, что хочу велосипед.
scorpius
Вы взяли 20-го мальчика и ждали, что останетесь у него единственным впечатлением?
Зарина
Ну что страшного попросить у папы подарок? Папа и откажет и объяснит почему нет. А вот новой жене влезать между дочкой и папой не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем